Información a la última

16:31:32 · En directo
SonderjyskE - FC Midtjylland 0 - 0
16:26:02 · En directo
FC Ararat - FC Noah 2 - 2
16:19:04 · En directo
FC Ararat - FC Noah 2 - 1
16:17:02 · En directo
FC Ararat - FC Noah 2 - 0
16:09:31 · En directo
FC Ararat - FC Noah 1 - 0
16:05:02 · En directo
FC Ararat - FC Noah 0 - 0
15:54:02 · FINAL
FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi 2 - 3
15:10:32 · En directo
FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi 2 - 3
15:06:03 · En directo
FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi 2 - 2
15:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi 1 - 2
14:55:32 · FINAL
FC Ararat-Armenia - FC Shirak 2 - 1
14:46:32 · Descanso
FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi 1 - 2
14:39:32 · En directo
FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi 1 - 2
14:18:32 · En directo
FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi 1 - 1
14:09:31 · En directo
FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi 0 - 1
14:00:32 · En directo
FC Samtredia - FC Saburtalo Tbilisi 0 - 0
13:56:02 · FINAL
FC Floresti - FC Dinamo-Auto 4 - 1
23:37:32 · FINAL
SP Tre Fiori - SP Cailungo 3 - 1
22:53:32 · FINAL
Liverpool FC - Real Madrid CF 0 - 0
22:51:32 · FINAL
BV Borussia 09 - Manchester City FC 1 - 2

CD Guarnizo

Senior Masculino

escudo
J 1 CD Guarnizo 1 - 0 CD Bezana V 1 0
J 22 SD Barreda Balompié 1 - 2 CD Guarnizo V 2 1
J 21 CD Guarnizo 2 - 1 Castro FC V 2 1
J 20 UC Cartes 2 - 2 CD Guarnizo E 2 2
J 18 Selaya FC 2 - 0 CD Guarnizo D 0 2
J 19 CD Guarnizo 1 - 1 CF Vimenor E 1 1
J 17 CD Guarnizo 1 - 1 RS Gimnástica E 1 1
J 15 CD Guarnizo 2 - 0 SD Torina V 2 0
J 14 Solares Cudeyo 0 - 0 CD Guarnizo E 0 0
J 13 CD Guarnizo 0 - 2 UM Escobedo D 0 2
J 12 CD Tropezón 1 - 0 CD Guarnizo D 0 1
J 11 CD Guarnizo 3 - 4 SD Barreda Balompié D 3 4
J 4 SD Torina 1 - 1 CD Guarnizo E 1 1
J 10 Castro FC 1 - 2 CD Guarnizo V 2 1
J 9 CD Guarnizo 0 - 1 UC Cartes D 0 1
J 3 CD Guarnizo 0 - 0 Solares Cudeyo E 0 0
J 8 CF Vimenor 1 - 0 CD Guarnizo D 0 1
J 7 CD Guarnizo 0 - 1 Selaya FC D 0 1
J 6 RS Gimnástica 7 - 1 CD Guarnizo D 1 7
J 2 UM Escobedo 2 - 0 CD Guarnizo D 0 2
J 1 CD Guarnizo 1 - 1 CD Tropezón E 1 1
G - 5 3 2
E - 7 4 3
P - 9 4 5
GF - 19 11 8
GC - 30 12 18
SD Torina cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC Rinconeda Polanco cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD Revilla cuenta con 17 puntos de la primera fase
Castro FC cuenta con 27 puntos de la primera fase
Ribamontán al Mar CF cuenta con 12 puntos de la primera fase
SD Solares-Medio Cudeyo cuenta con 10 puntos de la primera fase
CD Guarnizo cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD Bezana cuenta con 16 puntos de la primera fase
SD Barreda Balompié cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD Barquereño cuenta con 15 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a Regional Preferente
Página generada en 0.205 segundos