Información a la última

23:07:02 · FINAL
Wolverhampton WFC - Sheffield United FC 1 - 0
22:44:03 · FINAL
Royal Antwerp FC - KRC Genk 3 - 2
22:40:03 · FINAL
Cagliari Calcio - Parma Calcio 1913 4 - 3
22:38:32 · En directo
Cagliari Calcio - Parma Calcio 1913 4 - 3
22:36:32 · En directo
Cagliari Calcio - Parma Calcio 1913 3 - 3
22:34:02 · En directo
Royal Antwerp FC - KRC Genk 3 - 2
22:32:03 · En directo
Wolverhampton WFC - Sheffield United FC 1 - 0
22:31:32 · En directo
Royal Antwerp FC - KRC Genk 2 - 2
22:31:02 · Inicia el segundo tiempo.
Rio Ave FC - SC Braga 0 - 0
22:21:33 · FINAL
FC Sankt Gallen - FC Luzern 0 - 0
22:17:33 · Inicia el segundo tiempo.
Wolverhampton WFC - Sheffield United FC 0 - 0
22:15:03 · Descanso
Rio Ave FC - SC Braga 0 - 0
22:14:32 · FINAL
UD Aldaia - CD Buñol 0 - 1
22:11:33 · En directo
Royal Antwerp FC - KRC Genk 1 - 2
22:10:04 · En directo
Cagliari Calcio - Parma Calcio 1913 2 - 3
22:06:02 · En directo
Royal Antwerp FC - KRC Genk 0 - 2
22:03:32 · En directo
Cagliari Calcio - Parma Calcio 1913 1 - 3
22:02:32 · Descanso
Wolverhampton WFC - Sheffield United FC 0 - 0
21:57:02 · FINAL
Wisla Kraków - KS Warta Poznan 0 - 1
21:52:03 · FINAL
FC Koper - NK Tabor Sezana 1 - 0

UM Escobedo

Senior Masculino

escudo
J 1 UM Escobedo 0 - 0 CD Cayón E 0 0
J 22 UC Cartes 0 - 0 UM Escobedo E 0 0
J 21 UM Escobedo 0 - 2 CF Vimenor D 0 2
J 20 Selaya FC 2 - 3 UM Escobedo V 3 2
J 19 UM Escobedo 3 - 3 RS Gimnástica E 3 3
J 17 UM Escobedo 0 - 1 SD Torina D 0 1
J 16 Solares Cudeyo 0 - 1 UM Escobedo V 1 0
J 15 SD Barreda Balompié 1 - 3 UM Escobedo V 3 1
J 14 UM Escobedo 0 - 2 CD Tropezón D 0 2
J 13 CD Guarnizo 0 - 2 UM Escobedo V 2 0
J 12 UM Escobedo 3 - 1 Castro FC V 3 1
J 11 UM Escobedo 1 - 2 UC Cartes D 1 2
J 4 UM Escobedo 2 - 0 SD Barreda Balompié V 2 0
J 10 CF Vimenor 0 - 1 UM Escobedo V 1 0
J 9 UM Escobedo 1 - 0 Selaya FC V 1 0
J 3 CD Tropezón 1 - 0 UM Escobedo D 0 1
J 8 RS Gimnástica 1 - 1 UM Escobedo E 1 1
J 6 SD Torina 1 - 3 UM Escobedo V 3 1
J 5 UM Escobedo 0 - 0 Solares Cudeyo E 0 0
J 2 UM Escobedo 2 - 0 CD Guarnizo V 2 0
J 1 Castro FC 0 - 1 UM Escobedo V 1 0
G - 11 4 7
E - 5 3 2
P - 5 4 1
GF - 27 12 15
GC - 17 11 6
RS Gimnástica cuenta con 37 puntos de la primera fase
CD Tropezón cuenta con 43 puntos de la primera fase
AD Siete Villas cuenta con 42 puntos de la primera fase
UM Escobedo cuenta con 37 puntos de la primera fase
Rayo Cantabria cuenta con 46 puntos de la primera fase
CD Cayón cuenta con 51 puntos de la primera fase
Ascenso a 2ª División RFEF
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Página generada en 0.229 segundos