Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

23:05:32 · FINAL
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 2
23:05:04 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 2
22:52:32 · FINAL
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 2
22:52:04 · FINAL
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 2
22:47:02 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 3
22:41:32 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 2
22:37:32 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 2
22:36:32 · FINAL
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:36:32 · FINAL
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:32:32 · FINAL
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:31:02 · FINAL
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 3 - 1
22:27:32 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 1
22:25:02 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:24:05 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 2
22:21:04 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 1
22:19:32 · FINAL
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:17:04 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:16:02 · En directo
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:16:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
22:14:03 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 1

FC Ordabasy Shymkent

Senior Masculino

escudo
J 22 FC Okzhetpes 1 - 3 FC Ordabasy Shymkent V 3 1
J 20 FC Kyzylzhar 0 - 0 FC Ordabasy Shymkent E 0 0
J 19 FC Ordabasy Shymkent 0 - 3 FC Kaysar D 0 3
J 17 FC Kairat Almaty 3 - 1 FC Ordabasy Shymkent D 1 3
J 16 FC Ordabasy Shymkent 0 - 3 FC Tobol Kostanay D 0 3
J 15 FC Kaspiy Aktau 1 - 2 FC Ordabasy Shymkent V 2 1
J 14 FC Ordabasy Shymkent 3 - 1 Zhetysu V 3 1
J 13 S.Karagandy 0 - 1 FC Ordabasy Shymkent V 1 0
J 12 FC Ordabasy Shymkent 1 - 1 FC Taraz E 1 1
J 10 FC Ordabasy Shymkent 1 - 0 FC Kyzylzhar V 1 0
J 9 FC Kaysar 1 - 1 FC Ordabasy Shymkent E 1 1
J 6 FC Tobol Kostanay 0 - 4 FC Ordabasy Shymkent V 4 0
J 8 FC Ordabasy Shymkent 1 - 2 FC Astana D 1 2
J 7 FC Ordabasy Shymkent 1 - 3 FC Kairat Almaty D 1 3
J 5 FC Ordabasy Shymkent 1 - 0 FC Kaspiy Aktau V 1 0
J 4 Zhetysu 2 - 3 FC Ordabasy Shymkent V 3 2
J 3 FC Ordabasy Shymkent 0 - 1 S.Karagandy D 0 1
J 2 FC Taraz 3 - 2 FC Ordabasy Shymkent D 2 3
J 18 FC Astana 1 - 1 FC Ordabasy Shymkent E 1 1
J 1 FC Ordabasy Shymkent 1 - 0 FC Okzhetpes V 1 0
G - 9 4 5
E - 4 1 3
P - 7 5 2
GF - 27 9 18
GC - 26 14 12
Página generada en 0.158 segundos