Información a la última

20:59:21 · FINAL
FCV Farul Constanta - Universitatea CS 2 - 1
20:58:21 · En directo
AC Monza - UC Sampdoria 0 - 1
20:56:21 · FINAL
FK Partizani - KF Laçi 1 - 2
20:47:22 · Descanso
Portimonense SC - FC Paços de Ferreira 0 - 0
20:47:22 · En directo
AC Monza - UC Sampdoria 0 - 0
20:45:21 · En directo
Amiens SC - FC Metz 0 - 0
20:28:22 · FINAL
Hellas Verona FC - SS Lazio 1 - 1
20:27:22 · En directo
Korona Kielce - MKS Cracovia Kraków 2 - 1
20:24:29 · En directo
FK Partizani - KF Laçi 1 - 2
20:21:22 · En directo
FCV Farul Constanta - Universitatea CS 2 - 1
20:18:24 · En directo
Portimonense SC - FC Paços de Ferreira 1 - 0
20:17:27 · En directo
Korona Kielce - MKS Cracovia Kraków 2 - 0
20:08:22 · Inicia el segundo tiempo.
FCV Farul Constanta - Universitatea CS 2 - 0
20:06:23 · Inicia el segundo tiempo.
Korona Kielce - MKS Cracovia Kraków 1 - 0
20:03:21 · FINAL
Aris Limassol FC - Doxa Katokopia FC 2 - 1
20:03:21 · Inicia el segundo tiempo.
FK Partizani - KF Laçi 1 - 1
20:01:22 · En directo
Portimonense SC - FC Paços de Ferreira 0 - 0
19:51:22 · Descanso
FCV Farul Constanta - Universitatea CS 2 - 0
19:49:22 · Descanso
FK Partizani - KF Laçi 1 - 1
19:48:22 · Descanso
Korona Kielce - MKS Cracovia Kraków 1 - 0

PRVA LIGA

La PRVA LIGA, con 269 goles en 100 partidos, obtiene un coeficiente de 2.69 goles por partido, que materializan 42 victorias locales, 28 empates y 30 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 15 de julio de 2022

20:15

FC KoperFC Koper

2 - 1

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

17:30

NK DomzaleNK Domzale

0 - 0

NK CeljeNK Celje

20:15

NK MariborNK Maribor

0 - 3

NK RadomljeNK Radomlje

20:15

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

2 - 0

NS MuraNS Mura

20:15

ND GoricaND Gorica

2 - 0

NK BravoNK Bravo

Jornada 2 - viernes, 22 de julio de 2022

20:15

NK RadomljeNK Radomlje

1 - 1

NK CeljeNK Celje

20:15

NK MariborNK Maribor

3 - 2

ND GoricaND Gorica

17:30

NK BravoNK Bravo

1 - 0

FC KoperFC Koper

17:30

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

0 - 1

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

20:15

NS MuraNS Mura

4 - 3

NK DomzaleNK Domzale

Jornada 3 - viernes, 29 de julio de 2022

20:15

ND GoricaND Gorica

0 - 1

NK RadomljeNK Radomlje

20:15

NK DomzaleNK Domzale

1 - 1

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

17:30

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

1 - 0

NK BravoNK Bravo

20:15

NK CeljeNK Celje

3 - 3

NS MuraNS Mura

20:15

FC KoperFC Koper

2 - 1

NK MariborNK Maribor

Jornada 4 - viernes, 05 de agosto de 2022

17:30

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

1 - 0

NK CeljeNK Celje

17:30

NK BravoNK Bravo

0 - 1

NK DomzaleNK Domzale

17:30

NK RadomljeNK Radomlje

1 - 1

NS MuraNS Mura

20:15

NK MariborNK Maribor

0 - 2

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

20:15

ND GoricaND Gorica

1 - 2

FC KoperFC Koper

Jornada 5 - viernes, 12 de agosto de 2022

20:15

NK CeljeNK Celje

1 - 0

NK BravoNK Bravo

17:30

NS MuraNS Mura

2 - 2

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

20:15

FC KoperFC Koper

5 - 0

NK RadomljeNK Radomlje

20:15

NK DomzaleNK Domzale

3 - 2

NK MariborNK Maribor

20:15

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

2 - 0

ND GoricaND Gorica

Jornada 6 - viernes, 19 de agosto de 2022

20:15

NK RadomljeNK Radomlje

0 - 0

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

17:30

NK BravoNK Bravo

0 - 1

NS MuraNS Mura

20:15

FC KoperFC Koper

0 - 2

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

17:30

NK MariborNK Maribor

2 - 2

NK CeljeNK Celje

20:15

ND GoricaND Gorica

0 - 0

NK DomzaleNK Domzale

Jornada 7 - viernes, 26 de agosto de 2022

17:30

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

0 - 4

NK BravoNK Bravo

20:15

NK CeljeNK Celje

1 - 0

ND GoricaND Gorica

17:30

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

2 - 1

NK RadomljeNK Radomlje

20:15

NK DomzaleNK Domzale

0 - 2

FC KoperFC Koper

17:30

NS MuraNS Mura

0 - 1

NK MariborNK Maribor

Jornada 8 - viernes, 02 de septiembre de 2022

16:30

ND GoricaND Gorica

0 - 0

NS MuraNS Mura

17:30

FC KoperFC Koper

0 - 2

NK CeljeNK Celje

17:30

NK MariborNK Maribor

2 - 2

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

20:15

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

3 - 2

NK DomzaleNK Domzale

17:30

NK RadomljeNK Radomlje

1 - 1

NK BravoNK Bravo

Jornada 9 - viernes, 09 de septiembre de 2022

20:15

NK DomzaleNK Domzale

3 - 1

NK RadomljeNK Radomlje

15:00

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

1 - 3

ND GoricaND Gorica

20:15

NK CeljeNK Celje

4 - 3

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

15:00

NK BravoNK Bravo

0 - 1

NK MariborNK Maribor

17:30

NS MuraNS Mura

2 - 1

FC KoperFC Koper

Jornada 10 - sábado, 17 de septiembre de 2022

15:00

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

0 - 2

FC KoperFC Koper

20:15

NS MuraNS Mura

2 - 3

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

15:00

NK BravoNK Bravo

2 - 0

ND GoricaND Gorica

17:30

NK RadomljeNK Radomlje

0 - 5

NK MariborNK Maribor

20:15

NK CeljeNK Celje

2 - 1

NK DomzaleNK Domzale

Jornada 11 - sábado, 01 de octubre de 2022

15:00

NK DomzaleNK Domzale

2 - 2

NS MuraNS Mura

17:30

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

2 - 0

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

20:15

FC KoperFC Koper

2 - 0

NK BravoNK Bravo

15:00

ND GoricaND Gorica

1 - 4

NK MariborNK Maribor

17:30

NK CeljeNK Celje

2 - 1

NK RadomljeNK Radomlje

Jornada 12 - sábado, 08 de octubre de 2022

15:00

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

1 - 1

NK DomzaleNK Domzale

17:30

NK MariborNK Maribor

0 - 1

FC KoperFC Koper

15:00

NK BravoNK Bravo

6 - 1

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

20:15

NS MuraNS Mura

3 - 1

NK CeljeNK Celje

17:30

NK RadomljeNK Radomlje

1 - 1

ND GoricaND Gorica

Jornada 13 - viernes, 14 de octubre de 2022

17:30

NK CeljeNK Celje

1 - 0

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

20:15

NK DomzaleNK Domzale

0 - 0

NK BravoNK Bravo

17:30

FC KoperFC Koper

1 - 1

ND GoricaND Gorica

20:15

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

1 - 0

NK MariborNK Maribor

17:30

NS MuraNS Mura

3 - 0

NK RadomljeNK Radomlje

Jornada 14 - sábado, 22 de octubre de 2022

20:15

NK MariborNK Maribor

0 - 3

NK DomzaleNK Domzale

15:00

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

0 - 4

NS MuraNS Mura

17:30

ND GoricaND Gorica

0 - 0

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

16:00

NK BravoNK Bravo

2 - 0

NK CeljeNK Celje

17:30

NK RadomljeNK Radomlje

2 - 2

FC KoperFC Koper

Jornada 15 - viernes, 28 de octubre de 2022

18:00

NK DomzaleNK Domzale

5 - 1

ND GoricaND Gorica

15:00

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

2 - 1

NK RadomljeNK Radomlje

20:15

NK CeljeNK Celje

3 - 3

NK MariborNK Maribor

15:00

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

2 - 1

FC KoperFC Koper

16:45

NS MuraNS Mura

1 - 0

NK BravoNK Bravo

Jornada 16 - viernes, 04 de noviembre de 2022

20:15

FC KoperFC Koper

1 - 1

NK DomzaleNK Domzale

15:00

ND GoricaND Gorica

0 - 2

NK CeljeNK Celje

17:30

NK RadomljeNK Radomlje

0 - 1

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

13:00

NK BravoNK Bravo

2 - 1

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

15:00

NK MariborNK Maribor

5 - 1

NS MuraNS Mura

Jornada 17 - sábado, 12 de noviembre de 2022

13:00

NK BravoNK Bravo

1 - 1

NK RadomljeNK Radomlje

17:30

NK DomzaleNK Domzale

0 - 3

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

13:00

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

0 - 4

NK MariborNK Maribor

15:00

NK CeljeNK Celje

1 - 1

FC KoperFC Koper

17:30

NS MuraNS Mura

2 - 0

ND GoricaND Gorica

Jornada 18 - martes, 29 de noviembre de 2022

14:00

ND GoricaND Gorica

1 - 1

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

18:00

NK MariborNK Maribor

3 - 0

NK BravoNK Bravo

14:00

NK RadomljeNK Radomlje

0 - 2

NK DomzaleNK Domzale

18:00

FC KoperFC Koper

0 - 0

NS MuraNS Mura

18:00

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

0 - 0

NK CeljeNK Celje

Jornada 19 - martes, 06 de diciembre de 2022

14:00

ND GoricaND Gorica

0 - 0

NK BravoNK Bravo

18:00

NK MariborNK Maribor

7 - 0

NK RadomljeNK Radomlje

15:00

FC KoperFC Koper

5 - 1

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

17:30

NK DomzaleNK Domzale

2 - 1

NK CeljeNK Celje

17:30

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

0 - 0

NS MuraNS Mura

Jornada 20 - sábado, 10 de diciembre de 2022

13:00

NK BravoNK Bravo

0 - 1

FC KoperFC Koper

13:00

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

0 - 8

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

15:00

NK MariborNK Maribor

2 - 1

ND GoricaND Gorica

17:30

NK RadomljeNK Radomlje

0 - 3

NK CeljeNK Celje

17:30

NS MuraNS Mura

0 - 1

NK DomzaleNK Domzale

Jornada 21 - domingo, 12 de febrero de 2023

NK CeljeNK Celje

:

NS MuraNS Mura

NK DomzaleNK Domzale

:

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

ND GoricaND Gorica

:

NK RadomljeNK Radomlje

FC KoperFC Koper

:

NK MariborNK Maribor

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

:

NK BravoNK Bravo

Jornada 22 - domingo, 19 de febrero de 2023

NK BravoNK Bravo

:

NK DomzaleNK Domzale

ND GoricaND Gorica

:

FC KoperFC Koper

NK MariborNK Maribor

:

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

NK RadomljeNK Radomlje

:

NS MuraNS Mura

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

:

NK CeljeNK Celje

Jornada 23 - miércoles, 22 de febrero de 2023

NK CeljeNK Celje

:

NK BravoNK Bravo

NK DomzaleNK Domzale

:

NK MariborNK Maribor

FC KoperFC Koper

:

NK RadomljeNK Radomlje

NS MuraNS Mura

:

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

:

ND GoricaND Gorica

Jornada 24 - domingo, 26 de febrero de 2023

NK BravoNK Bravo

:

NS MuraNS Mura

ND GoricaND Gorica

:

NK DomzaleNK Domzale

FC KoperFC Koper

:

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana

NK MariborNK Maribor

:

NK CeljeNK Celje

NK RadomljeNK Radomlje

:

NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana

Jornada 25 - domingo, 05 de marzo de 2023

NK CeljeNK Celje

:

ND GoricaND Gorica

NK DomzaleNK Domzale

:

FC KoperFC Koper

NS MuraNS Mura

:

NK MariborNK Maribor

Olimpija LjubljanaNK Olimpija Ljubljana