Información a la última

16:54:32 · FINAL
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
16:54:03 · FINAL
Konyaspor Kulübü - Kayserispor Kulübü 0 - 0
16:52:32 · En directo
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
16:52:03 · FINAL
FC Petrocub-Hincesti - FC Milsami 1 - 1
16:51:02 · Descanso
Sabail FK - Qarabag FK 1 - 1
16:48:02 · Descanso
FC Lviv - FC Olexandriya 2 - 1
16:47:03 · Descanso
FC Dziugas Telsiai - FK Riteriai 0 - 1
16:46:02 · Descanso
OFK Backa - FK Vojvodina 0 - 2
16:45:33 · En directo
FC Lviv - FC Olexandriya 2 - 1
16:45:33 · En directo
NK Aluminij - NK Maribor 0 - 0
16:45:02 · Descanso
NK Varazdin - HNK Sibenik 1 - 0
16:43:32 · En directo
Sabail FK - Qarabag FK 1 - 1
16:42:32 · En directo
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 2
16:41:02 · En directo
FC Lviv - FC Olexandriya 1 - 1
16:39:32 · En directo
Sabail FK - Qarabag FK 1 - 0
16:36:32 · En directo
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 1
16:34:33 · En directo
FC Petrocub-Hincesti - FC Milsami 1 - 1
16:32:04 · En directo
FC Petrocub-Hincesti - FC Milsami 0 - 1
16:32:04 · En directo
FC Lviv - FC Olexandriya 0 - 1
16:31:02 · En directo
FC UTA Arad - FC Viitorul 0 - 0

UP Plasencia

Senior Masculino

escudo
J 3 UP Plasencia 2 - 1 CD Miajadas V 2 1
J 2 CD Azuaga 2 - 2 UP Plasencia E 2 2
J 1 UP Plasencia 2 - 1 Arroyo CP V 2 1
J 21 UP Plasencia 1 - 0 CD Calamonte V 1 0
J 20 CP Chinato 0 - 3 UP Plasencia V 3 0
J 19 UP Plasencia 2 - 0 AD Lobón V 2 0
J 18 CF Campanario 1 - 1 UP Plasencia E 1 1
J 17 Moralo CP 1 - 0 UP Plasencia D 0 1
J 16 UP Plasencia 1 - 0 CP Valdivia V 1 0
J 15 CD Coria 2 - 1 UP Plasencia D 1 2
J 14 UP Plasencia 2 - 0 Extremadura UD B V 2 0
J 13 UD Montijo 0 - 0 UP Plasencia E 0 0
J 12 UP Plasencia 2 - 2 EMD Aceuchal E 2 2
J 10 CD Calamonte 1 - 0 UP Plasencia D 0 1
J 9 UP Plasencia 4 - 0 CP Chinato V 4 0
J 8 AD Lobón 1 - 1 UP Plasencia E 1 1
J 7 UP Plasencia 4 - 0 CF Campanario V 4 0
J 4 UP Plasencia 2 - 2 CD Coria E 2 2
J 6 UP Plasencia 0 - 0 Moralo CP E 0 0
J 3 Extremadura UD B 0 - 0 UP Plasencia E 0 0
J 5 CP Valdivia 1 - 1 UP Plasencia E 1 1
J 2 UP Plasencia 0 - 1 UD Montijo D 0 1
J 1 EMD Aceuchal 2 - 2 UP Plasencia E 2 2
G - 9 8 1
E - 10 3 7
P - 4 1 3
GF - 33 22 11
GC - 18 7 11
Extremadura UD B cuenta con 32 puntos de la primera fase
EMD Aceuchal cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Azuaga cuenta con 23 puntos de la primera fase
Arroyo CP cuenta con 25 puntos de la primera fase
UP Plasencia cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Miajadas cuenta con 28 puntos de la primera fase
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Tercera División RFEF 21-22
Página generada en 0.221 segundos