J 38 La Bañeza FC 0 - 2 CD La Virgen Camino V
J 37 CD La Virgen Camino 1 - 0 CF Briviesca V
J 36 CD Cristo Atlético 3 - 0 CD La Virgen Camino D
J 35 CD La Virgen Camino 2 - 1 Atlético Bembibre V
J 34 CD Bupolsa 0 - 1 CD La Virgen Camino V
J 33 CD La Virgen Camino 1 - 3 Gimnástica Segoviana D
J 32 Atlético Tordesillas 2 - 2 CD La Virgen Camino E
J 31 Arandina CF 3 - 0 CD La Virgen Camino D
J 30 CD La Virgen Camino 0 - 3 CD Numancia B D
J 29 Zamora CF 5 - 2 CD La Virgen Camino D
J 28 CD La Virgen Camino 2 - 1 Burgos Promesas 2000 V
J 27 UD Santa Marta 3 - 1 CD La Virgen Camino D
J 26 CD La Virgen Camino 2 - 1 SD Almazán V
J 25 Atlético Astorga FC 2 - 0 CD La Virgen Camino D
J 24 CD La Virgen Camino 2 - 0 CD La Granja V
J 23 Real Ávila CF 2 - 1 CD La Virgen Camino D
J 22 CD La Virgen Camino 0 - 2 CyDL Júpiter Leonés D
J 21 SC Uxama 0 - 1 CD La Virgen Camino V
J 20 CD La Virgen Camino 2 - 0 CyD Cebrereña V
J 19 CD La Virgen Camino 1 - 1 La Bañeza FC E
J 18 CF Briviesca 0 - 1 CD La Virgen Camino V
J 17 CD La Virgen Camino 2 - 2 CD Cristo Atlético E
J 16 Atlético Bembibre 0 - 0 CD La Virgen Camino E
J 15 CD La Virgen Camino 1 - 0 CD Bupolsa V
J 14 Gimnástica Segoviana 4 - 0 CD La Virgen Camino D
J 13 CD La Virgen Camino 0 - 1 Atlético Tordesillas D
J 12 CD La Virgen Camino 0 - 1 Arandina CF D
J 11 CD Numancia B 2 - 0 CD La Virgen Camino D
J 10 CD La Virgen Camino 1 - 2 Zamora CF D
J 9 Burgos Promesas 2000 1 - 3 CD La Virgen Camino V
J 8 CD La Virgen Camino 1 - 0 UD Santa Marta V
J 7 SD Almazán 0 - 1 CD La Virgen Camino V
J 6 CD La Virgen Camino 1 - 4 Atlético Astorga FC D
J 5 CD La Granja 1 - 1 CD La Virgen Camino E
J 4 CD La Virgen Camino 0 - 3 Real Ávila CF D
J 3 CyDL Júpiter Leonés 0 - 1 CD La Virgen Camino V
J 2 CD La Virgen Camino 4 - 1 SC Uxama V
J 1 CyD Cebrereña 1 - 1 CD La Virgen Camino E
G - 16 9 7
E - 6 2 4
P - 16 8 8
GF - 41 23 18
GC - 55 26 29
* Pulsa en un número para +info
Promoción (Campeones)
Promoción
Descenso

Clasificaciones generales

Últimos twits publicados...

2019-06-18 17:47:00
🏆🏆 VIII TROFEO @lecheLAR 🏆🏆 ▶️ Miércoles 19 a las 19:00 en el @CCLeonPlaza Carlos Perona del @cdlavirgen recibirá… https://t.co/MzFlKG9kwK
2019-06-18 17:59:38
🏆🏆 VIII TROFEO @lecheLAR 🏆🏆 ▶️ Miércoles 19 a las 19:00 en el @CCLeonPlaza Lucas Santos e Izán Reoyo del… https://t.co/iTO2xjt3nH
2019-06-17 22:09:02
Tres de nuestros jugadores se encuentran entre los premiados, el miércoles conoceremos sus nombres en la gala que o… https://t.co/MoCh8MzrLV
2019-06-17 16:30:00
🏆 TORNEO SAN PEDRO 2019 - PREBENJAMÍN ⚽ Subcampeón Fase Oro: @cdlavirgen 📝 ¡Grandes virginianos! Torneo patrocin… https://t.co/urClEkiF8B
2019-06-17 14:34:56
Carlitos Perona pichichi del Torneo disputado durante el fin de semana en Puente Castro #Enhorabuena #cdlavirgen https://t.co/QkntQGn7js