FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

12:18:02 · Descanso
Algeciras CF - FC Rostov 0 - 1
11:59:32 · En directo
Algeciras CF - FC Rostov 0 - 1
11:37:02 · En directo
Algeciras CF - FC Rostov 0 - 0
23:22:02 · FINAL
Deportivo Alavés - Sevilla FC 1 - 2
23:09:02 · En directo
Deportivo Alavés - Sevilla FC 1 - 3
23:06:32 · FINAL
Leicester City FC - Chelsea FC 2 - 0
22:52:32 · FINAL
RSC Anderlecht - Royal Charleroi SC 3 - 0
22:39:32 · En directo
RSC Anderlecht - Royal Charleroi SC 3 - 0
22:31:02 · Inicia el segundo tiempo.
Deportivo Alavés - Sevilla FC 1 - 2
22:23:35 · FINAL
Hertha BSC Berlin - TSG 1899 Hoffenheim 0 - 3
22:23:03 · FINAL
Bayer 04 Leverkusen - BV Borussia 09 2 - 1
22:22:02 · FINAL
1. FSV Mainz 05 - VfL Wolfsburg 0 - 2
22:19:33 · En directo
Hertha BSC Berlin - TSG 1899 Hoffenheim 0 - 3
22:18:32 · Inicia el segundo tiempo.
Leicester City FC - Chelsea FC 2 - 0
22:16:32 · Descanso
Deportivo Alavés - Sevilla FC 1 - 2
22:08:03 · En directo
Bayer 04 Leverkusen - BV Borussia 09 2 - 1
22:08:03 · En directo
1. FSV Mainz 05 - VfL Wolfsburg 0 - 2
22:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
RSC Anderlecht - Royal Charleroi SC 2 - 0
22:03:02 · Descanso
Leicester City FC - Chelsea FC 2 - 0
22:00:06 · En directo
Deportivo Alavés - Sevilla FC 1 - 2

Sugerencias FUTBOLME

SÜPER LIG

La SÜPER LIG, con 533 goles en 193 partidos, obtiene un coeficiente de 2.76 goles por partido, que materializan 86 victorias locales, 50 empates y 57 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 11 de septiembre de 2020

19:00

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

1 - 2

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

16:00

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

3 - 0

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

16:00

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

0 - 2

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

19:00

Galatasaray ASGalatasaray AS

3 - 1

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

19:00

Göztepe SKGöztepe SK

5 - 1

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

16:00

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

1 - 2

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

16:00

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

1 - 0

Kasimpasa SKKasimpasa SK

19:00

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

2 - 0

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

19:00

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

1 - 3

Besiktas JKBesiktas JK

19:00

HataysporHatayspor

2 - 0

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

Jornada 2 - viernes, 18 de septiembre de 2020

19:00

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

1 - 1

Göztepe SKGöztepe SK

12:30

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

0 - 0

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

15:00

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

0 - 0

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

18:00

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

2 - 0

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

18:00

Besiktas JKBesiktas JK

1 - 1

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

12:30

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

1 - 2

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

15:00

Kasimpasa SKKasimpasa SK

2 - 0

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

18:00

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

0 - 2

Galatasaray ASGalatasaray AS

18:00

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

2 - 2

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

19:00

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

0 - 0

HataysporHatayspor

Jornada 3 - viernes, 25 de septiembre de 2020

19:00

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

2 - 0

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

12:30

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

1 - 3

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

15:00

Göztepe SKGöztepe SK

2 - 2

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

15:00

HataysporHatayspor

1 - 0

Kasimpasa SKKasimpasa SK

18:00

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

3 - 1

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

12:30

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

1 - 1

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

15:00

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

4 - 1

Besiktas JKBesiktas JK

15:00

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

0 - 0

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

18:00

Galatasaray ASGalatasaray AS

0 - 0

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

19:00

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

1 - 0

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

Jornada 4 - viernes, 02 de octubre de 2020

19:00

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

0 - 1

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

19:00

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

1 - 1

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

12:30

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

1 - 0

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

15:00

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

0 - 0

Göztepe SKGöztepe SK

15:00

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

0 - 0

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

18:00

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

2 - 1

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

12:30

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

0 - 0

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

15:00

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

6 - 0

HataysporHatayspor

15:00

Besiktas JKBesiktas JK

0 - 1

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

18:00

Kasimpasa SKKasimpasa SK

1 - 0

Galatasaray ASGalatasaray AS

Jornada 5 - sábado, 17 de octubre de 2020

12:30

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

5 - 3

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

15:00

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

1 - 3

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

15:00

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

1 - 1

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

18:00

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

0 - 2

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

15:00

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

1 - 1

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

15:00

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

1 - 1

Kasimpasa SKKasimpasa SK

18:00

Göztepe SKGöztepe SK

2 - 3

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

19:00

Galatasaray ASGalatasaray AS

1 - 2

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

19:00

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

1 - 2

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

17:30

HataysporHatayspor

3 - 0

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

Jornada 6 - viernes, 23 de octubre de 2020

19:00

Kasimpasa SKKasimpasa SK

0 - 0

Göztepe SKGöztepe SK

15:00

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

1 - 0

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

18:00

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

5 - 1

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

18:00

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

1 - 2

Galatasaray ASGalatasaray AS

11:30

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

2 - 1

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

14:00

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

2 - 0

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

17:00

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

3 - 1

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

18:00

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

2 - 3

Besiktas JKBesiktas JK

18:00

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

0 - 2

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

14:00

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

2 - 0

HataysporHatayspor

Jornada 7 - viernes, 30 de octubre de 2020

18:00

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

5 - 1

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

18:00

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

3 - 4

Kasimpasa SKKasimpasa SK

11:30

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

1 - 1

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

17:00

Galatasaray ASGalatasaray AS

1 - 0

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

11:30

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

1 - 0

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

14:00

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

1 - 2

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

17:00

Besiktas JKBesiktas JK

1 - 0

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

18:00

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

1 - 2

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

18:00

HataysporHatayspor

1 - 1

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

16:30

Göztepe SKGöztepe SK

1 - 0

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

Jornada 8 - viernes, 06 de noviembre de 2020

18:00

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

3 - 1

Besiktas JKBesiktas JK

11:30

Kasimpasa SKKasimpasa SK

2 - 2

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

14:00

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

1 - 1

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

14:00

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

1 - 1

Göztepe SKGöztepe SK

17:00

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

0 - 2

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

11:30

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

2 - 2

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

11:30

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

2 - 0

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

14:00

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

2 - 1

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

14:00

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

0 - 1

HataysporHatayspor

17:00

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

1 - 2

Galatasaray ASGalatasaray AS

Jornada 9 - sábado, 21 de noviembre de 2020

11:30

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

1 - 1

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

14:00

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

0 - 1

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

14:00

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

1 - 5

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

17:00

Besiktas JKBesiktas JK

3 - 2

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

11:30

HataysporHatayspor

2 - 2

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

14:00

Göztepe SKGöztepe SK

3 - 1

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

14:00

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

2 - 1

Kasimpasa SKKasimpasa SK

17:00

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

0 - 2

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

17:00

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

1 - 0

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

17:30

Galatasaray ASGalatasaray AS

1 - 1

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

Jornada 10 - viernes, 27 de noviembre de 2020

17:30

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

0 - 1

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

11:30

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

2 - 2

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

14:00

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

3 - 3

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

17:00

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

0 - 4

Galatasaray ASGalatasaray AS

11:30

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

2 - 2

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

14:00

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

1 - 0

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

14:00

Kasimpasa SKKasimpasa SK

2 - 0

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

17:00

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

3 - 4

Besiktas JKBesiktas JK

17:30

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

0 - 0

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

17:30

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

0 - 1

Göztepe SKGöztepe SK

Jornada 11 - viernes, 04 de diciembre de 2020

17:30

Besiktas JKBesiktas JK

3 - 0

Kasimpasa SKKasimpasa SK

11:30

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

2 - 1

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

11:30

Göztepe SKGöztepe SK

1 - 1

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

14:00

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

2 - 0

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

14:00

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

1 - 1

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

17:00

Galatasaray ASGalatasaray AS

3 - 0

HataysporHatayspor

11:30

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

2 - 1

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

14:00

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

1 - 0

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

17:00

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

0 - 2

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

17:30

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

1 - 1

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

Jornada 12 - viernes, 11 de diciembre de 2020

17:00

Kasimpasa SKKasimpasa SK

3 - 2

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

11:30

HataysporHatayspor

3 - 1

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

14:00

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

0 - 0

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

14:00

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

3 - 2

Göztepe SKGöztepe SK

17:00

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

4 - 3

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

17:00

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

0 - 3

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

11:30

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

0 - 1

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

17:00

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

2 - 1

Besiktas JKBesiktas JK

17:00

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

1 - 2

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

17:00

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

0 - 0

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

Jornada 13 - viernes, 18 de diciembre de 2020

17:00

Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

2 - 1

Galatasaray ASGalatasaray AS

11:30

Göztepe SKGöztepe SK

0 - 1

HataysporHatayspor

14:00

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

2 - 1

Çaykur RizesporÇaykur Rizespor

14:00

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

2 - 0

Kasimpasa SKKasimpasa SK

17:00

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

3 - 1

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

11:30

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK

1 - 1

MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü

14:00

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

1 - 0

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

17:00

Besiktas JKBesiktas JK

4 - 0

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

17:00

Antalyaspor KulübüAntalyaspor Kulübü

2 - 0

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

17:00

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

0 - 1

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

Jornada 14 - martes, 22 de diciembre de 2020

14:00

HataysporHatayspor

0 - 1

Trabzonspor ASTrabzonspor AS

17:00

Galatasaray ASGalatasaray AS

3 - 1

Göztepe SKGöztepe SK

14:00

Alanyaspor KulübüAlanyaspor Kulübü

1 - 1

Yeni Malatya SKYeni Malatya SK

14:00

BB ErzurumsporBB Erzurumspor

1 - 2

Denizlispor KulübüDenizlispor Kulübü

17:00

Fenerbahçe SKFenerbahçe SK

4 - 1

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

17:00

Kasimpasa SKKasimpasa SK

0 - 4

Gazisehir GaziantepGazisehir Gaziantep FK

14:00

Kayserispor KulübüKayserispor Kulübü

1 - 2

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

14:00

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

3 - 1

Gençlerbirligi SKGençlerbirligi SK