Información a la última

22:37:03 · FINAL
College 1975 FC - FC Bruno´s Magpies 0 - 2
22:37:03 · FINAL
Penybont FC - Aberystwyth Town FC 4 - 0
22:37:03 · FINAL
The New Saints FC - Connah´s Quay FC 3 - 1
22:37:03 · En directo
CFS La Garita - CF Unión Viera 0 - 2
22:35:02 · FINAL
Crusaders FC - Glentoran FC 1 - 2
22:35:02 · En directo
College 1975 FC - FC Bruno´s Magpies 0 - 2
22:35:02 · En directo
CD Tenerife - Real Oviedo 3 - 0
22:35:02 · En directo
RCD Espanyol - Real Betis Balompié 1 - 4
22:32:03 · En directo
Hellas Verona FC - Bologna FC 2 - 1
22:31:02 · En directo
Watford FC - Norwich City FC 0 - 2
22:29:12 · En directo
Watford FC - Norwich City FC 0 - 1
22:25:03 · FINAL
Eintracht Frankfurt - Arminia Bielefeld 0 - 2
22:23:03 · FINAL
Parma Calcio 1913 - Frosinone Calcio 0 - 1
22:20:07 · FINAL
Atlético Pulpileño - FC Dynamo Kyiv 0 - 4
22:20:07 · En directo
Penybont FC - Aberystwyth Town FC 4 - 0
22:19:03 · En directo
CFS La Garita - CF Unión Viera 0 - 1
22:17:03 · En directo
KV Oostende - Royal Antwerp FC 1 - 2
22:17:03 · En directo
Cefn Druids AFC - Caernarfon Town FC 1 - 3
22:16:07 · En directo
FC Paços de Ferreira - Boavista FC 0 - 0
22:14:02 · FINAL
Polonia - Croacia 1 - 3

EKSTRAKLASA

La EKSTRAKLASA, con 469 goles en 170 partidos, obtiene un coeficiente de 2.76 goles por partido, que materializan 82 victorias locales, 45 empates y 43 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 23 de julio de 2021

18:00

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

1 - 1

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

20:30

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

0 - 0

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

15:00

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

1 - 1

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

17:30

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

1 - 1

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

20:00

Legia WarszawaLegia Warszawa

1 - 0

Wisla PlockWisla Plock

15:00

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

2 - 3

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

17:30

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

2 - 2

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

20:00

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

2 - 0

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

18:00

Wisla KrakówWisla Kraków

3 - 0

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

Jornada 2 - viernes, 30 de julio de 2021

18:00

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

3 - 1

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

20:30

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

1 - 3

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

15:00

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

0 - 2

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

17:30

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

2 - 2

Wisla KrakówWisla Kraków

20:00

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

3 - 1

Legia WarszawaLegia Warszawa

15:00

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

1 - 1

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

17:30

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

1 - 2

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

20:00

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

3 - 0

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

18:00

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

1 - 0

Wisla PlockWisla Plock

Jornada 3 - viernes, 06 de agosto de 2021

18:00

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

0 - 4

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

20:30

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

2 - 0

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

15:00

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

1 - 0

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

17:30

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

1 - 0

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

15:00

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

1 - 0

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

17:30

Wisla KrakówWisla Kraków

1 - 2

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

20:00

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

1 - 1

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

18:00

Wisla PlockWisla Plock

1 - 0

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

20:30

Legia WarszawaLegia Warszawa

4 - 0

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

Jornada 4 - viernes, 13 de agosto de 2021

18:00

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

1 - 3

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

20:30

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

2 - 1

Wisla KrakówWisla Kraków

15:00

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

4 - 3

Wisla PlockWisla Plock

17:30

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

3 - 0

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

20:00

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

0 - 2

Legia WarszawaLegia Warszawa

17:30

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

0 - 0

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

20:00

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

2 - 0

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

18:00

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

1 - 3

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

17:00

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

2 - 2

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

Jornada 5 - viernes, 20 de agosto de 2021

18:00

Wisla PlockWisla Plock

4 - 0

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

20:30

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

1 - 0

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

15:00

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

4 - 1

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

17:30

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

2 - 1

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

20:00

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

1 - 3

Wisla KrakówWisla Kraków

15:00

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

1 - 1

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

17:30

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

2 - 0

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

Legia WarszawaLegia Warszawa

Aplaz.

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

18:00

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

1 - 2

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

Jornada 6 - viernes, 27 de agosto de 2021

18:00

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

2 - 0

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

20:30

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

1 - 1

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

12:30

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

1 - 2

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

15:00

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

2 - 2

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

17:30

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

1 - 1

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

20:00

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

0 - 1

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

12:30

Wisla PlockWisla Plock

1 - 1

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

15:00

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

1 - 3

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

17:30

Wisla KrakówWisla Kraków

1 - 0

Legia WarszawaLegia Warszawa

Jornada 7 - sábado, 11 de septiembre de 2021

12:30

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

0 - 0

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

15:00

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

2 - 2

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

17:30

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

1 - 1

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

20:00

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

1 - 0

Legia WarszawaLegia Warszawa

12:30

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

0 - 1

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

15:00

Wisla KrakówWisla Kraków

2 - 2

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

17:30

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

2 - 2

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

18:00

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

3 - 2

Wisla PlockWisla Plock

20:30

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

1 - 1

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

Jornada 8 - viernes, 17 de septiembre de 2021

18:00

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

2 - 1

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

20:30

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

5 - 0

Wisla KrakówWisla Kraków

12:30

Wisla PlockWisla Plock

3 - 0

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

15:00

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

1 - 1

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

17:30

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

1 - 1

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

20:00

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

1 - 0

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

12:30

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

0 - 3

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

15:00

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

1 - 0

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

17:30

Legia WarszawaLegia Warszawa

3 - 1

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

Jornada 9 - viernes, 24 de septiembre de 2021

18:00

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

0 - 4

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

20:30

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

1 - 0

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

15:00

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

1 - 0

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

17:30

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

0 - 2

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

20:00

Legia WarszawaLegia Warszawa

2 - 3

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

12:30

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

3 - 1

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

15:00

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

3 - 1

Wisla PlockWisla Plock

17:30

Wisla KrakówWisla Kraków

0 - 1

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

18:00

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

2 - 4

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

Jornada 10 - viernes, 01 de octubre de 2021

18:00

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

0 - 1

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

20:30

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

1 - 0

Wisla KrakówWisla Kraków

12:30

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

1 - 1

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

15:00

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

3 - 3

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

17:30

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

4 - 0

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

20:00

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

4 - 2

Wisla PlockWisla Plock

12:30

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

3 - 0

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

15:00

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

4 - 1

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

17:30

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

3 - 1

Legia WarszawaLegia Warszawa

Jornada 11 - sábado, 16 de octubre de 2021

12:30

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

1 - 1

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

15:00

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

0 - 2

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

17:30

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

0 - 1

Wisla KrakówWisla Kraków

20:00

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

1 - 2

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

12:30

Wisla PlockWisla Plock

1 - 0

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

15:00

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

2 - 0

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

17:30

Legia WarszawaLegia Warszawa

0 - 1

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

18:00

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

4 - 2

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

20:30

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

1 - 1

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

Jornada 12 - viernes, 22 de octubre de 2021

18:00

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

3 - 1

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

20:30

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

4 - 1

Wisla PlockWisla Plock

12:30

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

3 - 2

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

15:00

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

1 - 1

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

17:30

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

4 - 1

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

20:00

Wisla KrakówWisla Kraków

0 - 5

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

15:00

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

1 - 1

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

17:30

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

0 - 0

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

20:00

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

4 - 1

Legia WarszawaLegia Warszawa

Jornada 13 - viernes, 29 de octubre de 2021

18:00

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

1 - 2

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

20:30

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

0 - 0

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

12:30

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

4 - 3

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

15:00

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

0 - 2

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

17:30

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

0 - 0

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

20:00

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

3 - 3

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

12:30

Wisla PlockWisla Plock

2 - 0

Wisla KrakówWisla Kraków

15:00

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

0 - 0

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

17:30

Legia WarszawaLegia Warszawa

0 - 2

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

Jornada 14 - viernes, 05 de noviembre de 2021

18:00

Wisla PlockWisla Plock

1 - 1

Termalica NiecieczaBB Termalica Nieciecza KS

20:30

WKS Slask WroclawWKS Slask Wroclaw

2 - 2

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

12:30

GKS Piast GliwiceGKS Piast Gliwice

0 - 1

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

15:00

RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom

1 - 0

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

17:30

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

2 - 1

Zaglebie LubinZaglebie Lubin

20:00

GKS Górnik LecznaGKS Górnik Leczna

1 - 1

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

15:00

Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

0 - 0

MKS Pogon SzczecinMKS Pogon Szczecin

17:30

Legia WarszawaLegia Warszawa

1 - 3

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

20:00

Wisla KrakówWisla Kraków

1 - 0

MKS Cracovia KrakówMKS Cracovia Kraków

Jornada 15 - sábado, 20 de noviembre de 2021

12:30

KS Warta PoznanKS Warta Poznan

1 - 2

Wisla PlockWisla Plock

15:00

SSA JagielloniaSSA Jagiellonia Bialystok

3 - 1

Wisla KrakówWisla Kraków

17:30

FKS Stal MielecFKS Stal Mielec

3 - 3

KS Lechia GdanskKS Lechia Gdansk

<