Información a la última

23:41:32 · FINAL
FH Hafnarfjördur - Valur Reykjavík 1 - 1
23:05:33 · FINAL
KK Keflavík - UMF Stjarnan 2 - 0
23:02:03 · FINAL
Stade Rennais FC - Paris Saint-Germain 1 - 1
22:57:32 · FINAL
Gil Vicente FC - SC Braga 1 - 1
22:51:36 · FINAL
Real Madrid CF - Sevilla FC 2 - 2
22:49:03 · En directo
Real Madrid CF - Sevilla FC 2 - 2
22:44:32 · En directo
FH Hafnarfjördur - Valur Reykjavík 1 - 1
22:38:33 · FINAL
Juventus FC - AC Milan 0 - 3
22:37:03 · En directo
Stade Rennais FC - Paris Saint-Germain 1 - 1
22:33:03 · En directo
Real Madrid CF - Sevilla FC 1 - 2
22:26:04 · En directo
Juventus FC - AC Milan 0 - 3
22:26:04 · En directo
KK Keflavík - UMF Stjarnan 2 - 0
22:22:20 · En directo
Real Madrid CF - Sevilla FC 1 - 1
22:21:34 · En directo
Juventus FC - AC Milan 0 - 2
22:19:04 · Inicia el segundo tiempo.
FH Hafnarfjördur - Valur Reykjavík 1 - 0
22:17:32 · FINAL
UE Sant Josep - CD Puig d´en Valls 1 - 2
22:17:02 · Inicia el segundo tiempo.
KK Keflavík - UMF Stjarnan 1 - 0
22:11:32 · Inicia el segundo tiempo.
Stade Rennais FC - Paris Saint-Germain 0 - 1
22:08:03 · Inicia el segundo tiempo.
Gil Vicente FC - SC Braga 1 - 1
22:04:04 · Descanso
FH Hafnarfjördur - Valur Reykjavík 1 - 0

PFC Beroe Stara Zagora

Senior Masculino

escudo
J 2 Beroe 0 - 2 FC Arda Kardzhali D 0 2
J 1 PFC Ludogorets 1945 3 - 1 Beroe D 1 3
J 26 FC Montana 1 - 1 Beroe E 1 1
J 25 Beroe 0 - 1 FC Tsarsko Selo D 0 1
J 24 FC Arda Kardzhali 1 - 0 Beroe D 0 1
J 23 Beroe 1 - 2 Etar Veliko Tarnovo D 1 2
J 22 Beroe 1 - 0 PFC CSKA Sofia V 1 0
J 21 Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Beroe E 1 1
J 20 Beroe 1 - 4 PFC Ludogorets 1945 D 1 4
J 19 Cherno Varna 2 - 1 Beroe D 1 2
J 18 Beroe 1 - 1 PFC Slavia Sofia E 1 1
J 17 POFC Botev Vratsa 1 - 2 Beroe V 2 1
J 13 Beroe 0 - 0 FC Montana E 0 0
J 12 FC Tsarsko Selo 0 - 2 Beroe V 2 0
J 16 Beroe 3 - 0 PFC Botev Plovdiv V 3 0
J 14 Beroe 2 - 1 PFC Levski Sofia V 2 1
J 15 FC CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Beroe D 0 1
J 11 Beroe 0 - 1 FC Arda Kardzhali D 0 1
J 10 Etar Veliko Tarnovo 2 - 3 Beroe V 3 2
J 9 PFC CSKA Sofia 1 - 1 Beroe E 1 1
J 8 Beroe 1 - 3 Lokomotiv Plovdiv D 1 3
J 7 PFC Ludogorets 1945 2 - 0 Beroe D 0 2
J 6 Beroe 4 - 0 Cherno Varna V 4 0
J 5 PFC Slavia Sofia 0 - 2 Beroe V 2 0
J 4 Beroe 6 - 0 POFC Botev Vratsa V 6 0
J 3 PFC Botev Plovdiv 3 - 3 Beroe E 3 3
J 2 Beroe 0 - 0 FC CSKA 1948 Sofia E 0 0
J 1 PFC Levski Sofia 0 - 2 Beroe V 2 0
G - 10 5 5
E - 7 3 4
P - 11 6 5
GF - 39 20 19
GC - 33 15 18
FC CSKA 1948 Sofia cuenta con 38 puntos de la primera fase
FC Arda Kardzhali cuenta con 45 puntos de la primera fase
PFC Ludogorets 1945 cuenta con 64 puntos de la primera fase
PFC CSKA-Sofia JSC cuenta con 50 puntos de la primera fase
PFC Beroe Stara Zagora cuenta con 37 puntos de la primera fase
PFC Lokomotiv Plovdiv cuenta con 52 puntos de la primera fase
Página generada en 0.167 segundos