Información a la última

17:13:33 · En directo
FC Lviv - FC Olexandriya 3 - 1
17:09:32 · En directo
FC Dziugas Telsiai - FK Riteriai 0 - 4
17:07:03 · En directo
FC Dziugas Telsiai - FK Riteriai 0 - 3
17:07:03 · Inicia el segundo tiempo.
Sabail FK - Qarabag FK 1 - 1
17:06:13 · En directo
FK Zalgiris Vilnius - FK Sūduva 0 - 0
17:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Lviv - FC Olexandriya 2 - 1
17:03:03 · En directo
FC Dziugas Telsiai - FK Riteriai 0 - 2
17:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dziugas Telsiai - FK Riteriai 0 - 1
17:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
NK Varazdin - HNK Sibenik 1 - 0
17:02:03 · Descanso
Etar Veliko Tarnovo - POFC Botev Vratsa 0 - 0
17:02:03 · En directo
FC Sputnik Rechitsa - FC Isloch Minsk 0 - 0
17:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
OFK Backa - FK Vojvodina 0 - 2
16:54:32 · FINAL
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
16:54:03 · FINAL
Konyaspor Kulübü - Kayserispor Kulübü 0 - 0
16:52:32 · En directo
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
16:52:03 · FINAL
FC Petrocub-Hincesti - FC Milsami 1 - 1
16:51:02 · Descanso
Sabail FK - Qarabag FK 1 - 1
16:48:02 · Descanso
FC Lviv - FC Olexandriya 2 - 1
16:47:03 · Descanso
FC Dziugas Telsiai - FK Riteriai 0 - 1
16:46:02 · Descanso
OFK Backa - FK Vojvodina 0 - 2

UD Almería

Juvenil Masculino

escudo
J 1 CD Polillas Ceuta 0 - 1 UD Almería V 1 0
J 22 UD Almería 0 - 2 Vázquez Cultural D 0 2
J 12 UD Maracena 1 - 1 UD Almería E 1 1
J 16 Málaga CF 2 - 1 UD Almería D 1 2
J 11 Vázquez Cultural 2 - 0 UD Almería D 0 2
J 20 UD Almería 3 - 1 UD DH San Andrés V 3 1
J 15 UD Almería 0 - 0 CD San Félix E 0 0
J 19 UD Almería 2 - 1 CD Santa Fe V 2 1
J 18 CD 26 de Febrero 0 - 0 UD Almería E 0 0
J 17 UD Almería 2 - 2 Granada CF E 2 2
J 14 CD Tiro Pichón 1 - 0 UD Almería D 0 1
J 6 Granada CF 3 - 0 UD Almería D 0 3
J 13 UD Almería 2 - 2 CF Rusadir E 2 2
J 8 CD Santa Fe 1 - 1 UD Almería E 1 1
J 9 UD DH San Andrés 0 - 2 UD Almería V 2 0
J 7 UD Almería 1 - 0 CD 26 de Febrero V 1 0
J 5 UD Almería 0 - 0 Málaga CF E 0 0
J 4 CD San Félix 1 - 1 UD Almería E 1 1
J 3 UD Almería 1 - 1 CD Tiro Pichón E 1 1
J 2 CF Rusadir 0 - 0 UD Almería E 0 0
J 1 UD Almería 1 - 0 UD Maracena V 1 0
G - 6 4 2
E - 10 5 5
P - 5 1 4
GF - 19 12 7
GC - 20 9 11
CD Polillas Ceuta cuenta con 11 puntos de la primera fase
Castilleja CF cuenta con 27 puntos de la primera fase
UD Dos Hermanas-San Andrés cuenta con 11 puntos de la primera fase
CD Santa Fe cuenta con 24 puntos de la primera fase
RC Recreativo de Huelva cuenta con 22 puntos de la primera fase
AD Nervión cuenta con 15 puntos de la primera fase
UD Maracena cuenta con 21 puntos de la primera fase
Córdoba CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Atlético Sanluqueño CF cuenta con 17 puntos de la primera fase
UD Almería cuenta con 25 puntos de la primera fase
CD 26 de Febrero cuenta con 19 puntos de la primera fase
CF Rusadir cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil
Página generada en 0.198 segundos