Información a la última

18:20:32 · Descanso
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 1
18:18:02 · Descanso
FC Arges Pitesti - FC UTA Arad 0 - 1
18:15:32 · Descanso
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 1 - 1
18:11:32 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 1 - 1
18:11:32 · En directo
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 1 - 1
18:09:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 1 - 0
18:07:32 · En directo
NK Tabor Sezana - NK Celje 0 - 1
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Tabor Sezana - NK Celje 0 - 0
18:03:02 · En directo
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 0 - 1
18:01:02 · En directo
Termalica Nieciecza - FKS Stal Mielec 0 - 0
17:55:03 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 1
17:53:03 · Descanso
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 1 - 0
17:51:33 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 0
17:46:03 · Descanso
NK Tabor Sezana - NK Celje 0 - 0
17:44:33 · En directo
FC Tsarsko Selo - Cherno Varna 0 - 0
17:36:05 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 1 - 0
17:35:33 · En directo
FC Arges Pitesti - FC UTA Arad 0 - 1
17:33:03 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 0 - 0
17:31:32 · En directo
FC Arges Pitesti - FC UTA Arad 0 - 0
17:30:03 · En directo
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 0 - 0

CD 26 de Febrero

Juvenil Masculino

escudo
J 6 CD 26 de Febrero 2 - 6 Atlético Sanluqueño D 2 6
J 5 AD Nervión 6 - 0 CD 26 de Febrero D 0 6
J 4 CD 26 de Febrero 3 - 1 CD Polillas Ceuta V 3 1
J 3 Castilleja CF 2 - 1 CD 26 de Febrero D 1 2
J 2 CD 26 de Febrero 0 - 2 Córdoba CF D 0 2
J 1 RC Recreativo 3 - 1 CD 26 de Febrero D 1 3
J 22 CD 26 de Febrero 6 - 0 CF Rusadir V 6 0
J 14 Málaga CF 4 - 1 CD 26 de Febrero D 1 4
J 21 UD Maracena 1 - 1 CD 26 de Febrero E 1 1
J 13 CD 26 de Febrero 0 - 3 CD San Félix D 0 3
J 20 CD 26 de Febrero 3 - 1 Vázquez Cultural V 3 1
J 15 CD 26 de Febrero 0 - 0 Granada CF E 0 0
J 18 CD 26 de Febrero 0 - 0 UD Almería E 0 0
J 17 CD Santa Fe 1 - 0 CD 26 de Febrero D 0 1
J 16 CD 26 de Febrero 1 - 2 UD DH San Andrés D 1 2
J 4 Granada CF 5 - 1 CD 26 de Febrero D 1 5
J 6 CD 26 de Febrero 1 - 0 CD Santa Fe V 1 0
J 12 CD Tiro Pichón 0 - 0 CD 26 de Febrero E 0 0
J 11 CF Rusadir 0 - 0 CD 26 de Febrero E 0 0
J 10 CD 26 de Febrero 1 - 1 UD Maracena E 1 1
J 9 Vázquez Cultural 2 - 1 CD 26 de Febrero D 1 2
J 7 UD Almería 1 - 0 CD 26 de Febrero D 0 1
J 5 UD DH San Andrés 0 - 3 CD 26 de Febrero V 3 0
J 3 CD 26 de Febrero 0 - 2 Málaga CF D 0 2
J 2 CD San Félix 2 - 2 CD 26 de Febrero E 2 2
J 1 CD 26 de Febrero 1 - 3 CD Tiro Pichón D 1 3
G - 5 4 1
E - 7 3 4
P - 14 6 8
GF - 29 18 11
GC - 48 21 27
CD Polillas Ceuta cuenta con 11 puntos de la primera fase
Castilleja CF cuenta con 27 puntos de la primera fase
UD Dos Hermanas-San Andrés cuenta con 11 puntos de la primera fase
CD Santa Fe cuenta con 24 puntos de la primera fase
RC Recreativo de Huelva cuenta con 22 puntos de la primera fase
AD Nervión cuenta con 15 puntos de la primera fase
UD Maracena cuenta con 21 puntos de la primera fase
Córdoba CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Atlético Sanluqueño CF cuenta con 17 puntos de la primera fase
UD Almería cuenta con 25 puntos de la primera fase
CD 26 de Febrero cuenta con 19 puntos de la primera fase
CF Rusadir cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil