FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

16:11:04 · En directo
AS Roma - Spezia Calcio 2 - 1
16:07:35 · En directo
SC Freiburg - VfB Stuttgart 2 - 1
16:07:08 · En directo
Arminia Bielefeld - Eintracht Frankfurt 1 - 3
16:07:08 · En directo
Coleraine FC - Dungannon Swifts FC 1 - 0
16:06:33 · En directo
NK Varazdin - HNK Rijeka 2 - 1
16:05:33 · En directo
Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg 0 - 1
16:05:33 · En directo
Rangers FC - Ross County FC 1 - 0
16:05:33 · En directo
Rayo Vallecano - RCD Mallorca 0 - 1
16:04:34 · Inicia el segundo tiempo.
AS Roma - Spezia Calcio 1 - 1
16:04:34 · En directo
1. FSV Mainz 05 - RB Leipzig 2 - 2
16:03:33 · En directo
Arminia Bielefeld - Eintracht Frankfurt 0 - 3
16:02:08 · En directo
Linfield FC - Warrenpoint Town FC 0 - 0
16:02:08 · En directo
Rayo Vallecano - RCD Mallorca 0 - 0
16:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
Olympiakos Nicosia - Ethnikos Achnas FC 0 - 0
16:01:33 · En directo
Bohemians Praha 1905 - 1. FC Slovácko 0 - 0
16:01:06 · En directo
FC Zlín - FC Baník Ostrava 0 - 0
16:01:06 · En directo
Aberdeen FC - Motherwell FC 0 - 0
16:00:13 · Inicia el segundo tiempo.
NK Varazdin - HNK Rijeka 2 - 0
16:00:13 · En directo
1. FSV Mainz 05 - RB Leipzig 1 - 2
16:00:13 · En directo
Rangers FC - Ross County FC 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

CyDL Júpiter Leonés

Senior Masculino

escudo
J 13 Júpiter Leonés 1 - 5 Atlético Bembibre D 1 5
J 12 La Bañeza FC 1 - 1 Júpiter Leonés E 1 1
J 10 CD Becerril 0 - 1 Júpiter Leonés V 1 0
J 9 Júpiter Leonés 5 - 0 CD Peñaranda V 5 0
J 8 Salamanca CF UDS B 0 - 1 Júpiter Leonés V 1 0
J 7 Júpiter Leonés 1 - 1 Atlético Astorga E 1 1
J 6 La Virgen Camino 1 - 4 Júpiter Leonés V 4 1
J 5 Júpiter Leonés 0 - 0 Atlético Tordesillas E 0 0
J 4 CD Palencia CA 3 - 0 Júpiter Leonés D 0 3
J 3 Júpiter Leonés 1 - 1 UD Santa Marta E 1 1
J 2 Atlético Bembibre 0 - 0 Júpiter Leonés E 0 0
J 1 Júpiter Leonés 1 - 1 La Bañeza FC E 1 1
G - 4 1 3
E - 6 4 2
P - 2 1 1
GF - 16 9 7
GC - 13 8 5
Página generada en 0.176 segundos