FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 119 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

16:18:02 · Descanso
FK Vojvodina - FK Napredak 0 - 0
16:17:32 · FINAL
Konyaspor Kulübü - Gazisehir Gaziantep 0 - 0
16:01:02 · En directo
KF Teuta - FK Kukësi 0 - 0
15:57:03 · FINAL
Gençlerbirligi SK - Yeni Malatya SK 1 - 1
15:33:02 · En directo
FK Vojvodina - FK Napredak 0 - 0
15:20:11 · En directo
Gençlerbirligi SK - Yeni Malatya SK 1 - 1
15:08:33 · Inicia el segundo tiempo.
Konyaspor Kulübü - Gazisehir Gaziantep 0 - 0
15:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gençlerbirligi SK - Yeni Malatya SK 0 - 1
14:51:15 · Descanso
Konyaspor Kulübü - Gazisehir Gaziantep 0 - 0
14:49:32 · FINAL
FK Indija - FK Partizan 0 - 6
14:48:32 · En directo
FK Indija - FK Partizan 0 - 6
14:47:34 · Descanso
Gençlerbirligi SK - Yeni Malatya SK 0 - 1
14:38:02 · En directo
FK Indija - FK Partizan 0 - 5
14:33:02 · En directo
Gençlerbirligi SK - Yeni Malatya SK 0 - 1
14:16:32 · FINAL
Extremadura UD - Salamanca CF UDS 2 - 2
14:10:22 · En directo
FK Indija - FK Partizan 0 - 4
14:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
FK Indija - FK Partizan 0 - 3
14:04:02 · En directo
Konyaspor Kulübü - Gazisehir Gaziantep 0 - 1
14:00:16 · En directo
Konyaspor Kulübü - Gazisehir Gaziantep 0 - 0
13:59:31 · En directo
Gençlerbirligi SK - Yeni Malatya SK 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

UD Santa Marta de Tormes

Senior Masculino

escudo
J 18 CD Palencia CA 1 - 0 UD Santa Marta D 0 1
J 16 UD Santa Marta 0 - 0 Atlético Bembibre E 0 0
J 15 La Bañeza FC 2 - 1 UD Santa Marta D 1 2
J 14 UD Santa Marta 0 - 1 Júpiter Leonés D 0 1
J 13 CD Becerril 1 - 0 UD Santa Marta D 0 1
J 12 UD Santa Marta 1 - 0 CD Peñaranda V 1 0
J 11 UD Santa Marta 0 - 1 Salamanca CF UDS B D 0 1
J 5 Atlético Bembibre 1 - 0 UD Santa Marta D 0 1
J 10 Atlético Astorga 2 - 1 UD Santa Marta D 1 2
J 9 UD Santa Marta 1 - 0 La Virgen Camino V 1 0
J 8 Atlético Tordesillas 1 - 2 UD Santa Marta V 2 1
J 7 UD Santa Marta 0 - 0 CD Palencia CA E 0 0
J 4 UD Santa Marta 2 - 0 La Bañeza FC V 2 0
J 3 Júpiter Leonés 1 - 1 UD Santa Marta E 1 1
J 2 UD Santa Marta 1 - 0 CD Becerril V 1 0
J 1 CD Peñaranda 1 - 1 UD Santa Marta E 1 1
G - 5 4 1
E - 4 2 2
P - 7 2 5
GF - 11 5 6
GC - 12 2 10
Página generada en 0.201 segundos