Información a la última

00:19:32 · FINAL
Extremadura UD - FC Porto B 0 - 3
23:44:03 · En directo
Extremadura UD - FC Porto B 0 - 3
23:34:32 · Inicia el segundo tiempo.
Extremadura UD - FC Porto B 0 - 2
23:19:32 · Descanso
Extremadura UD - FC Porto B 0 - 2
22:58:32 · En directo
Extremadura UD - FC Porto B 0 - 2
22:57:32 · FINAL
FK Crvena Zvezda - FK Mladost Lucani 1 - 0
22:52:33 · FINAL
HNK Gorica - HNK Sibenik 3 - 1
22:52:02 · FINAL
Elche CF - Real Zaragoza 0 - 2
22:48:32 · FINAL
FK Tuzla City - FK Zeljeznicar 2 - 1
22:43:32 · En directo
HNK Gorica - HNK Sibenik 3 - 1
22:38:02 · En directo
Elche CF - Real Zaragoza 0 - 2
22:37:32 · FINAL
KV Oostende - Royal Charleroi SC 0 - 3
22:37:32 · En directo
Extremadura UD - FC Porto B 0 - 1
22:34:33 · En directo
FK Tuzla City - FK Zeljeznicar 2 - 1
22:34:03 · En directo
Extremadura UD - FC Porto B 0 - 0
22:29:02 · En directo
FK Tuzla City - FK Zeljeznicar 1 - 1
22:27:02 · En directo
FK Tuzla City - FK Zeljeznicar 0 - 1
22:26:03 · En directo
HNK Gorica - HNK Sibenik 3 - 0
22:26:02 · FINAL
SV Werder Bremen - HSV 1896 Hannover 1 - 1
22:24:32 · FINAL
OFK Petrovac - FK Mornar 0 - 1

CD Vasconia

Juvenil Masculino

escudo
J 4 Barakaldo CF 2 - 1 CD Vasconia D 1 2
J 3 CD Vasconia 1 - 0 SD Beasain V 1 0
J 2 Real Sociedad B 1 - 2 CD Vasconia V 2 1
J 1 CD Vasconia 1 - 1 Tolosa CF E 1 1
J 8 SCD Durango 1 - 1 CD Vasconia E 1 1
J 7 CD Vasconia 2 - 0 Danok Bat CF B V 2 0
J 6 SD Gernika Club 0 - 2 CD Vasconia V 2 0
J 5 CD Vasconia 2 - 1 Santutxu FC B V 2 1
J 4 Athletic Club B 1 - 0 CD Vasconia D 0 1
J 3 CD Vasconia 2 - 1 SD Deusto V 2 1
J 1 CD Getxo 2 - 1 CD Vasconia D 1 2
J 18 Indartsu Club 2 - 0 CD Vasconia D 0 2
J 17 CD Vasconia 1 - 0 SCD Durango V 1 0
J 16 Danok Bat CF B 0 - 2 CD Vasconia V 2 0
J 13 CD Vasconia 0 - 1 Athletic Club B D 0 1
J 15 CD Vasconia 3 - 0 SD Gernika Club V 3 0
J 14 Santutxu FC B 1 - 3 CD Vasconia V 3 1
J 12 SD Deusto 4 - 0 CD Vasconia D 0 4
J 10 CD Vasconia 1 - 2 CD Getxo D 1 2
J 9 CD Vasconia 3 - 0 Indartsu Club V 3 0
G - 11 7 4
E - 2 1 1
P - 7 2 5
GF - 28 16 12
GC - 20 6 14
CD Vasconia cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Beasain cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Getxo cuenta con 36 puntos de la primera fase
Real Sociedad de Fútbol B cuenta con 32 puntos de la primera fase
Danok Bat CF B cuenta con 24 puntos de la primera fase
Athletic Club B cuenta con 42 puntos de la primera fase
Tolosa CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
Barakaldo CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
Campeón
Ascenso a División Honor Juvenil
Página generada en 0.223 segundos