Información a la última

23:01:32 · FINAL
FK Napredak - FK Radnicki 1923 1 - 0
22:54:32 · FINAL
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 3 - 1
22:46:32 · FINAL
Górnik Zabrze - KKS Lech Poznan 1 - 3
22:46:32 · FINAL
FC Rapid Bucuresti - FCV Farul Constanta 0 - 0
22:44:32 · FINAL
Gyirmót FC Gyor - MTK Budapest 1 - 1
22:38:32 · FINAL
Drogheda United FC - Waterford United FC 1 - 2
22:36:32 · FINAL
KRC Genk - KV Oostende 3 - 4
22:30:32 · En directo
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 3 - 1
22:25:02 · En directo
Drogheda United FC - Waterford United FC 1 - 2
22:24:33 · En directo
FK Napredak - FK Radnicki 1923 1 - 0
22:20:04 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 4
22:19:32 · En directo
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 2 - 1
22:10:04 · En directo
Drogheda United FC - Waterford United FC 1 - 1
22:08:32 · Inicia el segundo tiempo.
FK Napredak - FK Radnicki 1923 0 - 0
22:06:04 · FINAL
NK Aluminij - NK Radomlje 0 - 2
22:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 1 - 1
22:03:32 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 3
22:01:03 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 2
21:59:32 · FINAL
CF Fuenlabrada - Getafe CF 0 - 1
21:58:33 · En directo
Górnik Zabrze - KKS Lech Poznan 1 - 3

Athletic Club

Juvenil Masculino

escudo
J 5 Athletic Club 4 - 0 CA Osasuna V 4 0
J 4 UDC Txantrea 0 - 5 Athletic Club V 5 0
J 3 Athletic Club 7 - 1 CD Tudelano V 7 1
J 2 AD San Juan 1 - 1 Athletic Club E 1 1
J 1 Athletic Club 3 - 0 CD Pamplona V 3 0
J 18 Athletic Club 2 - 0 Antiguoko KE V 2 0
J 9 Antiguoko KE 2 - 1 Athletic Club D 1 2
J 8 Athletic Club 4 - 0 Santutxu FC V 4 0
J 7 Athletic Club 2 - 1 Arenas Club V 2 1
J 6 Deportivo Alavés 1 - 3 Athletic Club V 3 1
J 5 Athletic Club 2 - 0 CD Aurrera Vitoria V 2 0
J 17 Santutxu FC 0 - 1 Athletic Club V 1 0
J 16 Arenas Club 0 - 0 Athletic Club E 0 0
J 4 SD Eibar 2 - 3 Athletic Club V 3 2
J 15 Athletic Club 1 - 0 Deportivo Alavés V 1 0
J 14 CD Aurrera Vitoria 2 - 1 Athletic Club D 1 2
J 3 Athletic Club 2 - 1 Danok Bat CF V 2 1
J 13 Athletic Club 2 - 1 SD Eibar V 2 1
J 12 Danok Bat CF 0 - 1 Athletic Club V 1 0
J 2 Real Sociedad 1 - 5 Athletic Club V 5 1
J 11 Athletic Club 6 - 3 Real Sociedad V 6 3
J 10 SD Leioa 1 - 1 Athletic Club E 1 1
J 1 Athletic Club 4 - 1 SD Leioa V 4 1
G - 18 12 6
E - 3 0 3
P - 2 0 2
GF - 61 39 22
GC - 18 8 10
AD San Juan cuenta con 30 puntos de la primera fase
Club Atlético Osasuna cuenta con 44 puntos de la primera fase
Real Sociedad de Fútbol cuenta con 26 puntos de la primera fase
Athletic Club cuenta con 44 puntos de la primera fase
UDC Txantrea KKE cuenta con 33 puntos de la primera fase
CD Tudelano cuenta con 30 puntos de la primera fase
SD Eibar cuenta con 32 puntos de la primera fase
CD Pamplona cuenta con 25 puntos de la primera fase
Deportivo Alavés cuenta con 39 puntos de la primera fase
Danok Bat CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
Copa de Campeones
Página generada en 0.192 segundos