Información a la última

15:12:02 · FINAL
CD Tarancón - La Roda CF 3 - 0
23:22:02 · FINAL
Real Madrid CF - CA Osasuna 0 - 0
22:52:02 · FINAL
OGC Nice - Olympique Marseille 1 - 1
22:51:02 · FINAL
Rangers FC - Aberdeen FC 2 - 2
22:45:03 · FINAL
Livingston FC - Dundee United FC 1 - 1
22:42:03 · FINAL
SS Lazio - ACF Fiorentina 1 - 0
22:42:02 · FINAL
Cagliari Calcio - AS Roma 1 - 2
22:40:04 · FINAL
Hibernian FC - Celtic FC 1 - 3
22:40:04 · FINAL
Motherwell FC - Saint Mirren FC 2 - 2
22:39:02 · FINAL
Empoli FC - FC Internazionale 0 - 2
22:38:02 · FINAL
Saint Johnstone FC - Heart of Midlothian 1 - 1
22:35:02 · FINAL
Dundee FC - Ross County FC 0 - 5
22:35:02 · FINAL
Manchester 62 FC - Europa FC 0 - 2
22:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
Real Madrid CF - CA Osasuna 0 - 0
22:28:02 · En directo
Rangers FC - Aberdeen FC 2 - 2
22:26:03 · FINAL
CD Buñol - UD Castellonense 1 - 1
22:26:03 · En directo
Manchester 62 FC - Europa FC 0 - 2
22:25:03 · FINAL
Xerez CD - Córdoba CF 0 - 1
22:24:02 · En directo
Motherwell FC - Saint Mirren FC 2 - 2
22:23:03 · En directo
Cagliari Calcio - AS Roma 1 - 2

SUPERLIGA

La SUPERLIGA, con 198 goles en 72 partidos, obtiene un coeficiente de 2.75 goles por partido, que materializan 32 victorias locales, 20 empates y 20 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 23 de julio de 2021

20:00

AS TrencínAS Trencín

4 - 0

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

18:00

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

1 - 4

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

18:00

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

0 - 0

FK SenicaFK Senica

17:00

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

4 - 1

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

18:00

MSK ZilinaMSK Zilina

3 - 0

SKF SeredSKF Sered

20:00

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

2 - 0

FK PohronieFK Pohronie

Jornada 2 - viernes, 30 de julio de 2021

20:00

SKF SeredSKF Sered

2 - 3

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

18:00

FK PohronieFK Pohronie

2 - 0

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

20:00

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

2 - 0

AS TrencínAS Trencín

18:00

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

3 - 1

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

18:00

FK SenicaFK Senica

2 - 1

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

18:00

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

0 - 1

MSK ZilinaMSK Zilina

Jornada 3 - viernes, 06 de agosto de 2021

20:00

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

1 - 1

FK SenicaFK Senica

18:00

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

1 - 2

AS TrencínAS Trencín

18:00

MSK ZilinaMSK Zilina

3 - 1

FK PohronieFK Pohronie

20:00

SKF SeredSKF Sered

1 - 0

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

18:00

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

4 - 0

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

18:00

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

1 - 0

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

Jornada 4 - viernes, 13 de agosto de 2021

20:00

AS TrencínAS Trencín

1 - 1

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

18:00

FK PohronieFK Pohronie

1 - 1

SKF SeredSKF Sered

18:00

FK SenicaFK Senica

1 - 1

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

18:00

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

3 - 1

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

18:00

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

2 - 0

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

20:00

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

2 - 1

MSK ZilinaMSK Zilina

Jornada 5 - viernes, 20 de agosto de 2021

20:00

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

1 - 0

FK PohronieFK Pohronie

18:00

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

2 - 1

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

18:00

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

0 - 0

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

18:00

SKF SeredSKF Sered

0 - 1

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

18:00

MSK ZilinaMSK Zilina

3 - 0

FK SenicaFK Senica

20:00

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

1 - 1

AS TrencínAS Trencín

Jornada 6 - viernes, 27 de agosto de 2021

20:00

FK PohronieFK Pohronie

0 - 3

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

18:00

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

1 - 2

FK SenicaFK Senica

18:00

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

0 - 0

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

18:00

AS TrencínAS Trencín

0 - 0

SKF SeredSKF Sered

18:00

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

4 - 1

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

20:00

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

1 - 1

MSK ZilinaMSK Zilina

Jornada 7 - viernes, 10 de septiembre de 2021

17:00

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

2 - 2

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

18:00

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

1 - 2

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

18:00

FK SenicaFK Senica

1 - 0

FK PohronieFK Pohronie

18:00

SKF SeredSKF Sered

2 - 0

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

18:00

MSK ZilinaMSK Zilina

1 - 3

AS TrencínAS Trencín

17:00

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

1 - 1

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

Jornada 8 - viernes, 17 de septiembre de 2021

17:00

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

2 - 0

SKF SeredSKF Sered

18:00

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

5 - 1

FK PohronieFK Pohronie

18:00

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

2 - 1

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

18:00

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

1 - 2

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

18:00

AS TrencínAS Trencín

3 - 3

FK SenicaFK Senica

17:00

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

2 - 2

MSK ZilinaMSK Zilina

Jornada 9 - viernes, 24 de septiembre de 2021

17:00

FK PohronieFK Pohronie

2 - 2

AS TrencínAS Trencín

18:00

FK SenicaFK Senica

0 - 3

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

18:00

SKF SeredSKF Sered

0 - 1

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

18:00

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

2 - 2

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

18:00

MSK ZilinaMSK Zilina

0 - 2

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

17:00

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

0 - 3

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

Jornada 10 - viernes, 01 de octubre de 2021

17:00

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

4 - 2

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

18:00

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

1 - 0

MSK ZilinaMSK Zilina

18:00

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

4 - 1

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

18:00

SKF SeredSKF Sered

2 - 1

FK SenicaFK Senica

15:00

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

5 - 1

FK PohronieFK Pohronie

17:00

AS TrencínAS Trencín

0 - 1

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

Jornada 11 - viernes, 15 de octubre de 2021

17:00

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

2 - 1

AS TrencínAS Trencín

16:00

MSK ZilinaMSK Zilina

0 - 2

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

18:00

FK PohronieFK Pohronie

2 - 2

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

18:00

FK SenicaFK Senica

1 - 1

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

18:00

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

2 - 2

SKF SeredSKF Sered

17:00

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

0 - 3

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

Jornada 12 - viernes, 22 de octubre de 2021

17:00

SKF SeredSKF Sered

1 - 1

MSK ZilinaMSK Zilina

18:00

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

0 - 1

AS TrencínAS Trencín

18:00

FK SenicaFK Senica

0 - 2

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

18:00

FK PohronieFK Pohronie

0 - 2

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

15:00

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

4 - 0

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

17:00

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

1 - 0

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

Jornada 13 - viernes, 29 de octubre de 2021

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

17:00

FK SenicaFK Senica

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

18:00

SKF SeredSKF Sered

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

18:00

FK PohronieFK Pohronie

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

18:00

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

MSK ZilinaMSK Zilina

18:00

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

AS TrencínAS Trencín

17:00

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

Jornada 14 - domingo, 07 de noviembre de 2021

FK SenicaFK Senica

:

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

AS TrencínAS Trencín

:

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

:

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

:

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

FK PohronieFK Pohronie

:

MSK ZilinaMSK Zilina

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

:

SKF SeredSKF Sered

Jornada 15 - domingo, 21 de noviembre de 2021

MSK ZilinaMSK Zilina

:

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

SKF SeredSKF Sered

:

FK PohronieFK Pohronie

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

:

FK SenicaFK Senica

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

:

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

:

AS TrencínAS Trencín

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

:

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

Jornada 16 - domingo, 28 de noviembre de 2021

AS TrencínAS Trencín

:

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

:

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

:

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

:

SKF SeredSKF Sered

FK PohronieFK Pohronie

:

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

FK SenicaFK Senica

:

MSK ZilinaMSK Zilina

Jornada 17 - domingo, 05 de diciembre de 2021

FK SenicaFK Senica

:

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

:

FK PohronieFK Pohronie

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

:

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

:

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

SKF SeredSKF Sered

:

AS TrencínAS Trencín

MSK ZilinaMSK Zilina

:

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

Jornada 18 - domingo, 12 de diciembre de 2021

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

:

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

:

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

FK PohronieFK Pohronie

:

FK SenicaFK Senica

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

:

SKF SeredSKF Sered

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

:

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

AS TrencínAS Trencín

:

MSK ZilinaMSK Zilina

Jornada 19 - domingo, 19 de diciembre de 2021

FK PohronieFK Pohronie

:

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

:

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

:

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

MSK ZilinaMSK Zilina

:

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

FK SenicaFK Senica

:

AS TrencínAS Trencín

SKF SeredSKF Sered

:

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

Jornada 20 - domingo, 13 de febrero de 2022

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

:

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

AS TrencínAS Trencín

:

FK PohronieFK Pohronie

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

:

FK SenicaFK Senica

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

:

SKF SeredSKF Sered

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

:

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

:

MSK ZilinaMSK Zilina

Jornada 21 - domingo, 20 de febrero de 2022

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

:

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

MSK ZilinaMSK Zilina

:

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

:

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

FK SenicaFK Senica

:

SKF SeredSKF Sered

FK PohronieFK Pohronie

:

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

:

AS TrencínAS Trencín

Jornada 22 - domingo, 27 de febrero de 2022

AS TrencínAS Trencín

:

MFK Tatran LMMFK Tatran LM

MFK RuzomberokMFK Ruzomberok

:

FK PohronieFK Pohronie

Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

:

FK SenicaFK Senica

SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava

:

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

SKF SeredSKF Sered

:

ViOn MoravceFC ViOn Zlaté Moravce

DAC Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

:

MSK ZilinaMSK Zilina

actualidad en twitter

58
escudo
16:34:26 - 90" | FULL-TIME Trenčín win 3-0 and is in the next round of #SlovnaftCup. 🟨🟩 0-3 (0-0) ⬜🟥 #PRITRE ⚽️ #goals: 81"… Ver en twitter
13:50:37 - 🔄 SUBS: Babka, Ramón, Šulek, Ikoba, Azango, Kadák, Ibrahim, Letenay, Mičuda
13:50:36 - 👥 | LINE-UP How we start 🆚 TJD Príbelce in the #SlovnaftCup: ⤵️ STARTING XI: Kukučka – Yem, Pires, Stojsavljević… Ver en twitter
09:00:12 - ⚽ | MATCHDAY 🆚 TJD Príbelce 🏆 4th round - Slovnaft Cup 📅 27/10/2021 ⏰ 2:30 PM 🏟️ Stadium Príbelce 📲 #PRITRE 📣 My s… Ver en twitter
10:17:44 - 🎂 | HAPPY BIRTHDAY Erik Jendrišek 3️⃣5️⃣ and Eduvie Ikoba 2️⃣4️⃣ celebrate today. 🎁🎈🎉 All the best boys! 💪🤍❤️… Ver en twitter