SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2

Jornada 1 - sábado, 25 de agosto de 2018

16:00

2

0

55´ - Sancet, 1-0
90´ - Villalibre, 2-0

17:00

1

0

48´ - Lander (p.p.), 1-0

18:00

1

1

45´ - Orbegozo, 1-0

1-1, Esnaola (p.p.) - 8´

19:00

2

1

8´ - David de Paula, 1-0
82´ - Sergio Benito, 2-1

1-1, Casi - 66´

19:00

1

0

28´ - Zubiaurre (p.p.), 1-0

19:30

1

1

90+4´ - Eneko, 1-1

0-1, Yanis - 35´

20:00

2

0

11´ - Rodrigo, 1-0
79´ - Ubis, 2-0

Jornada 2 - sábado, 01 de septiembre de 2018

18:00

1

1

83´ - Etxebarría, 1-1

0-1, Rodrigo - 62´

18:00

0

1

0-1, Laborda - 69´

18:30

1

1

39´ - Miguel Díaz, 1-0

1-1, Enzo - 9´

19:00

3

0

40´ - Zuazo (p.p.), 1-0
51´ - Djouahra, 2-0
90+4´ - Gorostidi, 3-0

20:00

1

1

45´ - Santamaría, 1-1

0-1, Sergio Benito - 2´

12:00

2

2

45+1´ - Lolo (pen.), 1-0
56´ - Ernesto, 2-0

2-1, Héctor - 81´
2-2, Javi Sánchez - 85´

18:00

1

0

66´ - Gabarre, 1-0

18:00

0

3

0-1, Capelete - 4´
0-2, Orbegozo - 42´
0-3, Orbegozo - 55´

Jornada 3 - sábado, 08 de septiembre de 2018

16:00

0

1

0-1, Laborda - 5´

17:30

3

1

15´ - Villalibre, 1-0
33´ - Muñoz, 2-0
50´ - Villalibre, 3-0

3-1, Aurtenetxe - 84´

18:00

2

1

38´ - Gabarre, 1-1
82´ - Gabarre, 2-1

0-1, Rodríguez - 14´

12:00

1

2

53´ - Pedro, 1-1

0-1, Ernesto - 44´
1-2, Hernández - 80´

12:00

1

4

59´ - Ekaitz, 1-3

0-1, Yanis - 1´
0-2, París - 7´
0-3, Díaz - 31´
1-4, Melli - 60´

18:00

1

2

16´ - Alain, 1-1

0-1, Yurrebaso - 3´
1-2, Adri - 65´

18:00

3

1

32´ - Parla, 1-1
35´ - Gabri Ortega, 2-1
46´ - Samu, 3-1

0-1, Cristian (p.p.) - 15´

18:00

2

0

49´ - Villacañas, 1-0
90+4´ - Dopi, 2-0

19:00

4

0

18´ - Figueras, 1-0
22´ - Cayarga, 2-0
41´ - Sergio Ruiz, 3-0
47´ - Jon Ander, 4-0

Jornada 4 - sábado, 15 de septiembre de 2018

16:00

1

4

74´ - Córdoba, 1-3

0-1, Íñigo - 2´
0-2, Muñoz - 26´
0-3, Larrazabal - 42´
1-4, Íñigo - 84´

17:00

1

1

14´ - Tascón, 1-0

1-1, Meseguer - 83´

18:00

2

0

32´ - Gayoso, 1-0
50´ - Aitor, 2-0

12:00

1

1

48´ - Lolo (pen.), 1-1

0-1, Samu - 1´

17:00

2

2

73´ - Chema, 1-2
81´ - Cristo, 2-2

0-1, Buñuel - 12´
0-2, Segovia - 36´

18:00

0

2

0-1, Jaime - 30´
0-2, Ribeiro - 63´

18:00

1

1

52´ - Ander, 1-1

0-1, Orbegozo - 50´

18:00

0

2

0-1, Santamaría - 25´
0-2, Bogdan - 71´

18:00

1

1

75´ - Djouahra, 1-1

0-1, Dani Abalo - 63´

18:00

1

1

87´ - Claudio, 1-1

0-1, Dopi - 71´

Jornada 5 - sábado, 22 de septiembre de 2018

16:00

2

2

19´ - Alain, 1-1
27´ - Lizárraga, 2-1

0-1, Borja - 1´
2-2, Borja - 52´

19:00

3

0

41´ - Sillero, 1-0
66´ - Vivian, 2-0
78´ - Íñigo, 3-0

19:00

1

2

30´ - Ekaitz, 1-1

0-1, Garrido - 27´
1-2, Laborda - 67´

12:00

2

2

50´ - Neftalí, 1-2
90+4´ - Santamaría, 2-2

0-1, Dávila - 5´
0-2, Calvillo - 30´

17:00

1

1

77´ - Soto, 1-1

0-1, Fran Sota - 17´

17:30

0

2

0-1, Segovia (pen.) - 25´
0-2, Figueras - 69´

18:00

1

2

20´ - Palazuelos, 1-0

1-1, Ortega (pen.) - 38´
1-2, Arregi - 45´

18:00

2

0

45+1´ - Ubis, 1-0
71´ - Adrien, 2-0

18:00

0

1

0-1, Matheus - 76´

18:00

1

0

6´ - Benito, 1-0

Jornada 6 - sábado, 29 de septiembre de 2018

16:00

1

1

64´ - Lander, 1-1

0-1, Gabarre (pen.) - 31´

16:30

2

1

37´ - Steven, 1-1
70´ - Viti, 2-1

0-1, Larrazabal - 21´

18:00

2

1

18´ - Tascón, 1-0
78´ - Ortega (pen.), 2-1

1-1, Cipetic (pen.) - 31´

18:00

2

1

54´ - Fran Sota, 1-1
72´ - Fran Sota, 2-1

0-1, Palazuelos - 19´

18:00

4

0

34´ - Azkue, 1-0
71´ - Uranga, 2-0
81´ - Aitor, 3-0
90+2´ - Zamorano, 4-0

19:00

1

0

83´ - Lapeña, 1-0

17:00

0

1

0-1, Benito - 48´

17:00

2

0

90+1´ - Segovia, 1-0
90+3´ - Juanjo, 2-0

17:30

1

1

67´ - Claudio, 1-1

0-1, Pedro - 21´

18:00

2

0

38´ - André, 1-0
75´ - Rubén, 2-0

Jornada 7 - sábado, 06 de octubre de 2018

16:30

1

3

9´ - Jon Iru (p.p.), 1-0

1-1, Luariz - 12´
1-2, Fran Sota - 72´
1-3, Luariz (pen.) - 90+5´

12:00

1

1

85´ - Bertín, 1-1

0-1, Jordán - 35´

12:30

1

1

34´ - Xesc, 1-1

0-1, Ekaitz - 15´

17:00

1

0

26´ - Camus (pen.), 1-0

17:00

1

3

65´ - Gabarre (pen.), 1-3

0-1, Ernesto - 4´
0-2, Casi - 53´
0-3, Casi - 58´

17:00

2

1

3´ - Alain, 1-0
34´ - Orbegozo, 2-0

2-1, Lapeña (pen.) - 67´

17:00

4

0

3´ - Dani Abalo, 1-0
13´ - Héctor, 2-0
70´ - Riki, 3-0
75´ - Omar (pen.), 4-0

17:30

2

3

64´ - Rodrigo, 1-2
80´ - Parla (pen.), 2-2

0-1, Matheus - 49´
0-2, Melli - 55´
2-3, Matheus - 90+1´

18:00

0

1

0-1, Segovia (pen.) - 35´

Jornada 8 - viernes, 12 de octubre de 2018

12:00

0

1

0-1, Fernán - 39´

18:30

1

1

90+2´ - Abaroa, 1-1

0-1, Mujika - 90´

16:00

1

0

79´ - Thior, 1-0

18:00

1

1

43´ - Obieta (p.p.), 1-0

1-1, Luis Lara - 48´

19:00

4

1

28´ - Jon Ander, 1-0
43´ - Figueras, 2-0
63´ - Cayarga, 3-0
81´ - Cejudo, 4-0

4-1, Ríos - 84´

20:00

1

0

45+1´ - Bobadilla, 1-0

12:00

2

0

39´ - Cortina, 1-0
77´ - Javi Mier, 2-0

17:00

0

2

0-1, Santamaría - 32´
0-2, Gragera - 46´

17:15

2

2

23´ - Yanis, 1-2
64´ - Claudio (pen.), 2-2

0-1, Alain - 8´
0-2, Orbegozo - 16´

18:00

2

1

24´ - Etxaniz, 1-1
84´ - Aitor, 2-1

0-1, Gabri - 6´

Jornada 9 - sábado, 20 de octubre de 2018

16:00

0

1

0-1, Villacañas - 70´

16:30

1

2

72´ - Aurtenetxe, 1-1

0-1, Ernesto - 12´
1-2, Lolo - 85´

17:00

1

3

14´ - Íñigo, 1-0

1-1, Hugo Rama - 17´
1-2, Yanis - 87´
1-3, Claudio - 90+3´

18:00

1

1

4´ - Luariz, 1-0

1-1, Abaroa - 90´

12:00

3

1

26´ - Bertín (pen.), 1-0
72´ - Jerin (p.p.), 2-1
79´ - Pablo, 3-1

1-1, Rivero (pen.) - 39´

16:30

1

3

58´ - Royo, 1-2

0-1, Thior - 43´
0-2, Gorostidi - 52´
1-3, Thior - 71´

17:00

0

1

0-1, Andy (pen.) - 32´

17:00

1

1

29´ - Etxaburu, 1-1

0-1, Aitor - 20´

17:00

2

0

14´ - Ubis, 1-0
72´ - Parla, 2-0

17:00

4

1

19´ - Álvaro, 1-1
53´ - Álvaro, 2-1
55´ - Riki, 3-1
77´ - Calvillo, 4-1

0-1, Beñat - 13´

Jornada 10 - sábado, 27 de octubre de 2018

16:00

1

1

49´ - Ugarte, 1-0

1-1, Yurrebaso - 59´

16:45

2

1

5´ - Amorrortu, 1-0
90´ - Galarza, 2-0

2-1, Pedro - 90+2´

17:00

3

0

48´ - Matheus, 1-0
75´ - Ernest, 2-0
88´ - Claudio, 3-0

19:00

1

0

90+2´ - Uche, 1-0

19:00

5

0

12´ - Jon Ander, 1-0
44´ - Cejudo, 2-0
51´ - Jon Ander, 3-0
56´ - Rivero (pen.), 4-0
74´ - Jon Ander, 5-0

17:00

1

3

6´ - Enciondo, 1-0

1-1, Xesc - 31´
1-2, Obieta - 45´
1-3, Xesc - 50´

17:00

1

1

40´ - Eguaras, 1-1

0-1, Yoel - 23´

17:00

1

0

55´ - Dopi, 1-0

18:00

2

0

24´ - Ñoño, 1-0
62´ - André, 2-0

Jornada 11 - sábado, 03 de noviembre de 2018

16:00

6

0

8´ - Víctor, 1-0
12´ - Víctor, 2-0
40´ - Villalibre, 3-0
47´ - Larrazabal, 4-0
83´ - Larrazabal, 5-0
88´ - Villalibre, 6-0

16:30

1

1

31´ - Tascón, 1-0

1-1, Roberto - 54´

18:00

2

1

1´ - Garai, 1-0
3´ - Garai, 2-0

2-1, Bobadilla - 16´

12:00

1

0

84´ - Camus (pen.), 1-0

12:00

0

1

0-1, Urkiza - 70´

12:00

2

0

38´ - Santamaría, 1-0
71´ - Cordero, 2-0

17:00

1

1

50´ - Pradera, 1-0

1-1, Casi - 67´

17:00

0

3

0-1, Hidalgo - 36´
0-2, Cejudo - 66´
0-3, Rafa - 90+3´

17:00

2

2

18´ - Parla, 1-0
51´ - Ubis, 2-1

1-1, Amorrortu - 41´
2-2, Ekain - 55´

20:00

1

3

32´ - Obieta (pen.), 1-1

0-1, Dani Abalo - 10´
1-2, David - 72´
1-3, Ríos - 85´

Jornada 12 - sábado, 10 de noviembre de 2018

16:00

1

1

71´ - Txopitea, 1-0

1-1, Martínez - 84´

17:00

0

1

0-1, Vitienes - 76´

18:00

1

2

75´ - Roberto, 1-2

0-1, Garai - 24´
0-2, Luariz - 53´

18:00

0

2

0-1, Santamaría - 31´
0-2, Bertín - 55´

19:00

1

1

37´ - Chema, 1-1

0-1, Ion Vélez (pen.) - 31´

17:00

2

0

49´ - Ñoño, 1-0
59´ - Ñoño, 2-0

17:00

3

1

54´ - Buñuel, 1-1
83´ - Sergio Ruiz, 2-1
90+1´ - Rivero (pen.), 3-1

0-1, Villalibre - 38´

17:00

1

2

90+2´ - Carles Marc, 1-2

0-1, Ubis - 37´
0-2, Adrien - 72´

17:30

2

0

28´ - Cerrajería, 1-0
75´ - Claudio, 2-0

Jornada 13 - sábado, 17 de noviembre de 2018

16:00

1

2

80´ - Ekhi, 1-2

0-1, Fran García - 33´
0-2, Villacañas - 51´

16:30

0

1

0-1, Dani López - 31´

17:00

1

0

48´ - Yurrebaso, 1-0

18:30

1

0

67´ - Gorka, 1-0

12:00

0

1

0-1, André - 41´

12:00

1

1

83´ - Meseguer, 1-1

0-1, Segovia - 71´

16:30

2

4

31´ - Ubis, 1-2
53´ - Calvillo (p.p.), 2-4

0-1, Omar - 4´
0-2, David - 7´
1-3, David - 39´
1-4, David - 45´

17:00

2

2

73´ - Víctor, 1-2
83´ - Villalibre, 2-2

0-1, Ekain (pen.) - 17´
0-2, Ekaitz (pen.) - 61´

17:00

1

2

33´ - Urko, 1-1

0-1, Santamaría - 13´
1-2, Cordero - 67´

Jornada 14 - sábado, 24 de noviembre de 2018

16:00

1

0

39´ - Ekain, 1-0

18:00

2

3

38´ - Guridi, 1-0
89´ - Guevara, 2-3

1-1, Lolo (pen.) - 75´
1-2, Borja - 78´
1-3, Lolo - 79´

18:00

1

1

66´ - Azkue, 1-0

1-1, Fran Sota - 80´

20:00

1

0

90+2´ - Bobadilla, 1-0

12:00

2

3

39´ - Bertín, 1-2
73´ - Pedro, 2-3

0-1, Ubis - 13´
0-2, Javi Barrio - 25´
1-3, Rodrigo - 70´

17:00

1

0

88´ - Álvaro Rey, 1-0

17:00

1

0

37´ - Óscar Gil, 1-0

17:00

1

1

67´ - Benito, 1-1

0-1, Morcillo - 56´

17:00

1

1

52´ - Allyson, 1-1

0-1, Orbegozo - 41´

Jornada 15 - sábado, 01 de diciembre de 2018

16:00

1

3

21´ - Ortega (pen.), 1-0

1-1, Jon Ander - 33´
1-2, Cejudo (pen.) - 59´
1-3, Sergio Ruiz - 90+1´

17:00

2

2

1´ - Fran Sota, 1-0
42´ - Garai, 2-0

2-1, Cristo - 63´
2-2, Laborda - 85´

17:00

5

1

16´ - Villalibre, 1-0
43´ - Íñigo, 2-1
46´ - Íñigo, 3-1
62´ - Larrazabal, 4-1
78´ - Villalibre (pen.), 5-1

1-1, Dani López - 23´

18:30

2

0

6´ - Parra, 1-0
90´ - Pradera, 2-0

12:00

1

1

21´ - Alarcón, 1-1

0-1, Hugo Rama - 13´

12:00

0

1

0-1, Benito - 32´

17:00

1

1

66´ - Vitoria, 1-1

0-1, Thior - 7´

17:00

1

2

72´ - Cristian (pen.), 1-2

0-1, Amorrortu - 37´
0-2, Ekain (pen.) - 60´

17:00

2

0

5´ - Orbegozo, 1-0
53´ - Estrada, 2-0

17:00

1

1

10´ - Jaime, 1-0

1-1, Parla (pen.) - 22´

Jornada 16 - sábado, 08 de diciembre de 2018

16:00

0

3

0-1, Borja - 33´
0-2, Ernesto - 59´
0-3, Alarcón - 62´

16:30

1

1

45+1´ - Ubis, 1-0

1-1, Orbegozo - 78´

17:00

0

2

0-1, Tascón - 12´
0-2, Iker Bilbao - 90+1´

12:00

3

1

39´ - Pablo, 1-1
51´ - Sandoval, 2-1
89´ - Bertín, 3-1

0-1, Salado - 16´

12:00

4

2

19´ - Aranbarri, 1-1
34´ - Roberto, 2-1
41´ - Calvillo, 3-1
63´ - Guridi, 4-2

0-1, Xesc - 12´
3-2, Obieta - 55´

17:00

2

0

60´ - Rafa, 1-0
86´ - Enzo, 2-0

17:00

1

0

70´ - Fran García, 1-0

17:00

2

0

23´ - David, 1-0
48´ - Dani Abalo, 2-0

17:00

1

0

10´ - Sergio, 1-0

17:00

3

2

31´ - Laborda, 1-1
75´ - Laborda, 2-2
78´ - Casado, 3-2

0-1, Garmendia - 19´
1-2, Abaroa - 55´

Jornada 17 - sábado, 15 de diciembre de 2018

16:30

2

0

29´ - Tascón, 1-0
79´ - Ortega (pen.), 2-0

17:00

3

2

37´ - Villalibre, 1-1
68´ - Vencedor, 2-2
75´ - Villalibre, 3-2

0-1, Adrien - 2´
1-2, Adrien - 57´

12:00

1

0

77´ - Gabarre (pen.), 1-0

15:45

2

1

1´ - Borja, 1-0
86´ - Lolo (pen.), 2-1

1-1, Hinojosa - 5´

17:00

2

1

8´ - Xesc, 1-0
40´ - Xesc, 2-0

2-1, Kaiser (p.p.) - 73´

17:00

0

2

0-1, Héctor - 19´
0-2, Omar - 86´

18:00

0

1

0-1, Hugo Rama - 72´

Jornada 18 - sábado, 22 de diciembre de 2018

15:45

0

1

0-1, Primo - 90+1´

16:00

0

2

0-1, Claudio - 67´
0-2, Claudio - 83´

16:00

0

2

0-1, Celorrio - 45´
0-2, Roberto - 65´

16:30

1

0

52´ - Orbegozo, 1-0

16:45

0

1

0-1, Pradera - 64´

18:00

1

1

13´ - Jon Ander, 1-1

0-1, Ernesto - 7´

18:00

3

0

9´ - David, 1-0
29´ - Héctor, 2-0
87´ - Ríos, 3-0

20:15

1

1

40´ - Samu, 1-0

1-1, Navarro - 46´

Jornada 19 - sábado, 05 de enero de 2019

12:30

2

2

12´ - Navarro, 1-0
84´ - Bravo, 2-2

1-1, Galán (pen.) - 35´
1-2, Orbegozo - 76´

16:00

2

0

41´ - Íñigo, 1-0
74´ - Asier, 2-0

16:30

0

1

0-1, Gorka (pen.) - 45+3´

17:00

1

0

57´ - Ñoño, 1-0

17:00

2

1

28´ - Adri, 1-0
34´ - Yurrebaso, 2-0

2-1, Ríos - 51´

12:00

3

1

69´ - Ernesto, 1-1
75´ - Lolo, 2-1
90+6´ - Lolo (pen.), 3-1

0-1, Amorrortu - 59´

12:30

3

0

52´ - Barrenetxea, 1-0
74´ - Roberto, 2-0
90+2´ - Olaizola, 3-0

17:00

1

1

50´ - Rodríguez, 1-0

1-1, Ubis - 60´

18:30

0

1

0-1, Fran García - 86´

17:00

3

1

41´ - Claudio, 1-1
44´ - Álvaro Rey (pen.), 2-1
51´ - Yanis, 3-1

0-1, Uranga - 19´

Jornada 20 - sábado, 12 de enero de 2019

16:00

0

1

0-1, Kitoko - 31´

17:00

2

0

22´ - Adri, 1-0
53´ - Yurrebaso, 2-0

18:30

1

1

65´ - Aimar, 1-1

0-1, Allyson - 9´

19:00

1

0

5´ - Víctor, 1-0

12:00

3

2

49´ - Adán, 1-1
54´ - Soto, 2-1
72´ - Bravo, 3-1

0-1, Asier - 30´
3-2, Vencedor - 83´

12:00

0

1

0-1, Sergio (pen.) - 90+3´

17:00

1

1

90+2´ - Primo, 1-1

0-1, Ekhi - 77´

17:30

1

1

80´ - Matheus, 1-1

0-1, Casado - 39´

Jornada 21 - sábado, 19 de enero de 2019

16:00

1

1

46´ - Galán, 1-1

0-1, Tascón - 24´

16:15

2

2

68´ - Iván Elena, 1-1
71´ - Garci, 2-1

0-1, Ramón (p.p.) - 20´
2-2, Etxabe - 82´

16:45

1

3

85´ - Abasolo, 1-1

0-1, Olaizola - 45+1´
1-2, Roberto - 90+4´
1-3, El Haddadi - 90+6´

19:00

1

0

25´ - Villalibre, 1-0

19:00

1

0

18´ - Laborda, 1-0

12:00

1

0

71´ - Javi Sánchez, 1-0

17:00

1

1

71´ - Xesc, 1-1

0-1, Bravo - 46´

17:00

0

1

0-1, Yurrebaso - 27´

17:00

0

1

0-1, Rubén - 68´

17:00

3

2

21´ - Sergio Ruiz, 1-0
84´ - Óscar Gil, 2-2
90+3´ - Jon Ander, 3-2

1-1, Claudio - 36´
1-2, Matheus - 71´

Jornada 22 - sábado, 26 de enero de 2019

16:00

0

1

0-1, Galán (pen.) - 66´

16:30

3

2

42´ - Seguín (pen.), 1-1
45´ - Tascón (pen.), 2-1
76´ - Soberón, 3-2

0-1, Larrazabal - 30´
2-2, Larrazabal - 51´

18:00

3

0

19´ - Olaizola, 1-0
73´ - Zubimendi, 2-0
85´ - Djouahra, 3-0

18:00

0

1

0-1, Rafa (pen.) - 88´

17:00

0

1

0-1, Gabarre - 63´

17:00

3

1

45+1´ - Gorka, 1-1
68´ - Gorka, 2-1
75´ - Enciondo, 3-1

0-1, Ubis - 22´

17:00

1

0

87´ - Olaetxea, 1-0

17:00

1

0

44´ - Claudio, 1-0

17:00

1

1

25´ - Deivid, 1-1

0-1, Xesc - 11´

20:30

2

0

7´ - Lucas, 1-0
74´ - Ugarte, 2-0

Jornada 23 - sábado, 02 de febrero de 2019

16:45

0

1

0-1, Xeber - 7´

19:30

1

1

45+1´ - Orbegozo, 1-0

1-1, Pradera - 56´

12:00

0

2

0-1, Rubén - 28´
0-2, Andy - 84´

12:30

2

0

2´ - Xesc, 1-0
34´ - Ramiro (p.p.), 2-0

16:00

0

2

0-1, Seguín - 11´
0-2, Iker Bilbao - 28´

17:00

2

1

11´ - Villalibre, 1-0
25´ - Morcillo (p.p.), 2-0

2-1, Ibrahima - 55´

17:00

1

0

59´ - Samu, 1-0

17:00

1

0

90´ - David, 1-0

17:00

1

1

81´ - Erik Ruiz, 1-1

0-1, Álvaro Rey - 53´

17:00

2

1

34´ - Noguera, 1-1
88´ - Rivero (pen.), 2-1

0-1, Areso - 28´

Jornada 24 - sábado, 09 de febrero de 2019

16:00

2

1

65´ - Güemes, 1-0
75´ - Xeber, 2-0

2-1, Benito - 88´

16:30

1

1

69´ - Iturraspe, 1-0

1-1, Primo - 75´

17:00

1

2

78´ - Adri, 1-1

0-1, Gabarre - 1´
1-2, Adán - 82´

18:00

2

1

32´ - Abaroa, 1-0
90+3´ - Abaroa, 2-1

1-1, Villalibre - 64´

18:00

3

1

55´ - Aranbarri, 1-0
57´ - Olaizola, 2-0
70´ - Roberto, 3-1

2-1, Iván Elena - 67´

15:45

1

1

41´ - Lucas, 1-1

0-1, Orbegozo - 10´

17:00

1

1

45+1´ - André, 1-1

0-1, Ubis - 5´

17:00

1

0

76´ - Guridi, 1-0

17:00

1

1

79´ - Chema, 1-0

1-1, Ekaitz - 81´

17:00

4

0

9´ - Barral, 1-0
40´ - Barral, 2-0
43´ - Sergio Ruiz, 3-0
61´ - Barral, 4-0

Jornada 25 - sábado, 16 de febrero de 2019

16:00

4

1

5´ - Asier, 1-0
19´ - Asier, 2-1
39´ - Villalibre, 3-1
67´ - Asier (pen.), 4-1

1-1, Steven - 14´

16:45

0

4

0-1, Noguera - 2´
0-2, Jon Ander - 62´
0-3, Cayarga - 63´
0-4, Jon Ander - 87´

17:00

1

2

52´ - Jaime, 1-1

0-1, Tascón - 30´
1-2, Orozco - 80´

12:00

0

2

0-1, Guridi - 56´
0-2, Matheus - 63´

17:00

1

1

45´ - Primo, 1-0

1-1, Luariz - 76´

17:00

0

1

0-1, Lapeña - 78´

17:00

1

0

85´ - Aimar, 1-0

17:00

1

0

81´ - Sarkic, 1-0

Jornada 26 - sábado, 23 de febrero de 2019

16:00

1

1

77´ - Ekain, 1-1

0-1, Ekain (p.p.) - 20´