FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

00:09:02 · FINAL
Boavista FC - Sporting CP 0 - 2
23:52:02 · En directo
Boavista FC - Sporting CP 0 - 2
23:20:33 · Inicia el segundo tiempo.
Boavista FC - Sporting CP 0 - 1
23:08:02 · FINAL
Southampton FC - Arsenal FC 1 - 3
23:06:02 · FINAL
West Bromwich AFC - Manchester City FC 0 - 5
23:03:34 · Descanso
Boavista FC - Sporting CP 0 - 1
23:00:32 · En directo
Boavista FC - Sporting CP 1 - 1
22:57:32 · FINAL
FC Groningen - ADO Den Haag 3 - 0
22:57:02 · FINAL
Cliftonville FC - Linfield FC 4 - 3
22:57:02 · FINAL
Glentoran FC - Carrick Rangers FC 2 - 0
22:55:03 · FINAL
Royal Excel Mouscron - RSC Anderlecht 1 - 1
22:45:03 · En directo
Southampton FC - Arsenal FC 1 - 3
22:41:02 · FINAL
Larne FC - Coleraine FC 1 - 2
22:38:02 · En directo
Boavista FC - Sporting CP 0 - 1
22:37:03 · En directo
Cliftonville FC - Linfield FC 4 - 3
22:37:03 · FINAL
SC Braga - Gil Vicente FC 1 - 0
22:35:32 · FINAL
Portadown FC - Crusaders FC 2 - 2
22:34:02 · En directo
Cliftonville FC - Linfield FC 4 - 2
22:31:02 · En directo
Portadown FC - Crusaders FC 2 - 2
22:31:02 · En directo
West Bromwich AFC - Manchester City FC 0 - 5

Sugerencias FUTBOLME

PRVA LIGA

La PRVA LIGA, con 223 goles en 78 partidos, obtiene un coeficiente de 2.86 goles por partido, que materializan 32 victorias locales, 16 empates y 30 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 14 de agosto de 2020

20:00

NK VarazdinNK Varazdin

1 - 5

HNK GoricaHNK Gorica

17:55

HNK RijekaHNK Rijeka

2 - 1

HNK SibenikHNK Sibenik

20:05

NK OsijekNK Osijek

0 - 0

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

17:55

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

2 - 0

NK Istra 1961NK Istra 1961

20:05

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

6 - 0

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

Jornada 2 - viernes, 21 de agosto de 2020

17:55

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

1 - 0

HNK RijekaHNK Rijeka

20:05

NK Istra 1961NK Istra 1961

0 - 1

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

17:55

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

1 - 2

HNK GoricaHNK Gorica

20:05

HNK SibenikHNK Sibenik

0 - 1

NK VarazdinNK Varazdin

17:55

NK OsijekNK Osijek

1 - 2

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

Jornada 3 - viernes, 28 de agosto de 2020

20:00

HNK GoricaHNK Gorica

3 - 2

HNK SibenikHNK Sibenik

17:55

HNK RijekaHNK Rijeka

2 - 1

NK Istra 1961NK Istra 1961

20:05

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

2 - 2

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

17:55

NK VarazdinNK Varazdin

1 - 1

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

20:05

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

4 - 1

NK OsijekNK Osijek

Jornada 4 - viernes, 11 de septiembre de 2020

20:00

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

0 - 0

HNK SibenikHNK Sibenik

17:00

NK OsijekNK Osijek

3 - 0

HNK RijekaHNK Rijeka

19:05

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

1 - 2

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

17:00

NK Istra 1961NK Istra 1961

0 - 1

NK VarazdinNK Varazdin

19:05

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

1 - 2

HNK GoricaHNK Gorica

Jornada 5 - viernes, 18 de septiembre de 2020

18:00

HNK SibenikHNK Sibenik

3 - 2

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

17:00

HNK GoricaHNK Gorica

2 - 2

NK Istra 1961NK Istra 1961

19:05

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

3 - 3

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

HNK RijekaHNK Rijeka

Aplaz.

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

19:05

NK VarazdinNK Varazdin

0 - 1

NK OsijekNK Osijek

Jornada 6 - sábado, 26 de septiembre de 2020

17:00

NK Istra 1961NK Istra 1961

1 - 0

HNK SibenikHNK Sibenik

19:05

NK OsijekNK Osijek

2 - 1

HNK GoricaHNK Gorica

19:05

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

2 - 0

NK VarazdinNK Varazdin

17:00

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

0 - 0

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

18:05

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

0 - 2

HNK RijekaHNK Rijeka

Jornada 7 - viernes, 02 de octubre de 2020

18:00

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

0 - 0

NK Istra 1961NK Istra 1961

17:00

HNK SibenikHNK Sibenik

0 - 2

NK OsijekNK Osijek

19:05

HNK GoricaHNK Gorica

2 - 1

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

17:00

NK VarazdinNK Varazdin

1 - 2

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

19:05

HNK RijekaHNK Rijeka

2 - 0

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

Jornada 8 - viernes, 16 de octubre de 2020

18:00

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

5 - 1

NK Istra 1961NK Istra 1961

15:00

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

3 - 2

HNK GoricaHNK Gorica

17:05

HNK RijekaHNK Rijeka

2 - 1

NK VarazdinNK Varazdin

15:00

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

0 - 1

HNK SibenikHNK Sibenik

17:00

NK OsijekNK Osijek

2 - 1

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

Jornada 9 - viernes, 23 de octubre de 2020

18:00

NK VarazdinNK Varazdin

1 - 2

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

15:00

HNK SibenikHNK Sibenik

0 - 2

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

HNK GoricaHNK Gorica

Aplaz.

HNK RijekaHNK Rijeka

17:00

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

1 - 2

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

17:00

NK Istra 1961NK Istra 1961

1 - 4

NK OsijekNK Osijek

Jornada 10 - sábado, 31 de octubre de 2020

15:00

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

0 - 1

NK OsijekNK Osijek

17:05

NK Istra 1961NK Istra 1961

1 - 0

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

15:00

HNK SibenikHNK Sibenik

2 - 0

HNK RijekaHNK Rijeka

17:05

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

1 - 1

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

18:00

HNK GoricaHNK Gorica

1 - 0

NK VarazdinNK Varazdin

Jornada 11 - sábado, 07 de noviembre de 2020

15:00

NK VarazdinNK Varazdin

1 - 3

HNK SibenikHNK Sibenik

17:05

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

1 - 1

NK OsijekNK Osijek

15:00

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

5 - 0

NK Istra 1961NK Istra 1961

17:05

HNK RijekaHNK Rijeka

1 - 0

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

17:00

HNK GoricaHNK Gorica

0 - 1

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

Jornada 12 - viernes, 20 de noviembre de 2020

17:00

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

2 - 2

NK VarazdinNK Varazdin

19:05

HNK SibenikHNK Sibenik

1 - 3

HNK GoricaHNK Gorica

15:00

NK OsijekNK Osijek

2 - 0

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

17:05

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

0 - 2

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

NK Istra 1961NK Istra 1961

15:00

HNK RijekaHNK Rijeka

Jornada 13 - viernes, 27 de noviembre de 2020

18:00

HNK SibenikHNK Sibenik

0 - 3

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

15:00

NK VarazdinNK Varazdin

1 - 1

NK Istra 1961NK Istra 1961

17:05

HNK GoricaHNK Gorica

1 - 1

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

17:05

HNK RijekaHNK Rijeka

1 - 1

NK OsijekNK Osijek

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

17:05

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

Jornada 14 - sábado, 05 de diciembre de 2020

15:00

NK OsijekNK Osijek

1 - 0

NK VarazdinNK Varazdin

15:00

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

1 - 5

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

17:05

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

1 - 2

HNK RijekaHNK Rijeka

16:00

NK Istra 1961NK Istra 1961

1 - 1

HNK GoricaHNK Gorica

17:00

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

0 - 4

HNK SibenikHNK Sibenik

Jornada 15 - sábado, 12 de diciembre de 2020

15:00

HNK GoricaHNK Gorica

4 - 1

NK OsijekNK Osijek

17:05

NK VarazdinNK Varazdin

4 - 2

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

HNK SibenikHNK Sibenik

Aplaz.

NK Istra 1961NK Istra 1961

15:00

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

2 - 1

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

17:05

HNK RijekaHNK Rijeka

2 - 2

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

Jornada 16 - sábado, 19 de diciembre de 2020

15:00

NK OsijekNK Osijek

1 - 0

HNK SibenikHNK Sibenik

17:05

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

4 - 0

NK VarazdinNK Varazdin

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

Aplaz.

HNK RijekaHNK Rijeka

17:05

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

2 - 4

HNK GoricaHNK Gorica

NK Istra 1961NK Istra 1961

Aplaz.

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

Jornada 17 - viernes, 22 de enero de 2021

16:00

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

0 - 3

NK OsijekNK Osijek

18:05

HNK SibenikHNK Sibenik

0 - 1

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

15:00

NK VarazdinNK Varazdin

2 - 1

HNK RijekaHNK Rijeka

17:05

HNK GoricaHNK Gorica

3 - 4

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

17:05

NK Istra 1961NK Istra 1961

2 - 1

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

Jornada 18 - domingo, 31 de enero de 2021

HNK RijekaHNK Rijeka

:

HNK GoricaHNK Gorica

NK OsijekNK Osijek

:

NK Istra 1961NK Istra 1961

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

:

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

:

HNK SibenikHNK Sibenik

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

:

NK VarazdinNK Varazdin

Jornada 19 - miércoles, 03 de febrero de 2021

NK VarazdinNK Varazdin

:

HNK GoricaHNK Gorica

HNK RijekaHNK Rijeka

:

HNK SibenikHNK Sibenik

NK OsijekNK Osijek

:

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

:

NK Istra 1961NK Istra 1961

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

:

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

Jornada 20 - domingo, 07 de febrero de 2021

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

:

HNK RijekaHNK Rijeka

NK Istra 1961NK Istra 1961

:

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

:

HNK GoricaHNK Gorica

HNK SibenikHNK Sibenik

:

NK VarazdinNK Varazdin

NK OsijekNK Osijek

:

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

Jornada 21 - domingo, 14 de febrero de 2021

HNK GoricaHNK Gorica

:

HNK SibenikHNK Sibenik

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

:

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

HNK RijekaHNK Rijeka

:

NK Istra 1961NK Istra 1961

NK VarazdinNK Varazdin

:

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

:

NK OsijekNK Osijek

Jornada 22 - domingo, 21 de febrero de 2021

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

:

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

NK OsijekNK Osijek

:

HNK RijekaHNK Rijeka

NK Istra 1961NK Istra 1961

:

NK VarazdinNK Varazdin

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

:

HNK GoricaHNK Gorica

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

:

HNK SibenikHNK Sibenik

Jornada 23 - domingo, 28 de febrero de 2021

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

:

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

HNK GoricaHNK Gorica

:

NK Istra 1961NK Istra 1961

HNK SibenikHNK Sibenik

:

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

HNK RijekaHNK Rijeka

:

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

NK VarazdinNK Varazdin

:

NK OsijekNK Osijek

Jornada 24 - domingo, 07 de marzo de 2021

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

:

HNK RijekaHNK Rijeka

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

:

NK VarazdinNK Varazdin

NK Istra 1961NK Istra 1961

:

HNK SibenikHNK Sibenik

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

:

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

NK OsijekNK Osijek

:

HNK GoricaHNK Gorica

Jornada 25 - domingo, 14 de marzo de 2021

HNK GoricaHNK Gorica

:

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

:

NK Istra 1961NK Istra 1961

HNK RijekaHNK Rijeka

:

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

HNK SibenikHNK Sibenik

:

NK OsijekNK Osijek

NK VarazdinNK Varazdin

:

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

Jornada 26 - domingo, 21 de marzo de 2021

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

:

HNK GoricaHNK Gorica

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

:

NK Istra 1961NK Istra 1961

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

:

HNK SibenikHNK Sibenik

NK OsijekNK Osijek

:

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

HNK RijekaHNK Rijeka

:

NK VarazdinNK Varazdin

Jornada 27 - domingo, 04 de abril de 2021

HNK GoricaHNK Gorica

:

HNK RijekaHNK Rijeka

NK Istra 1961NK Istra 1961

:

NK OsijekNK Osijek

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

:

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

HNK SibenikHNK Sibenik

:

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

NK VarazdinNK Varazdin

:

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

Jornada 28 - miércoles, 07 de abril de 2021

HNK GoricaHNK Gorica

:

NK VarazdinNK Varazdin

HNK SibenikHNK Sibenik

:

HNK RijekaHNK Rijeka

NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

:

NK OsijekNK Osijek

NK Istra 1961NK Istra 1961

:

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb

:

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb