Información a la última

22:53:03 · FINAL
KAA Gent - KAS Eupen 2 - 0
22:53:03 · FINAL
FC Barcelona - Valencia CF 3 - 1
22:52:07 · FINAL
SD Ponferradina - CF Fuenlabrada 0 - 0
22:45:11 · En directo
FC Barcelona - Valencia CF 3 - 1
22:42:02 · FINAL
Olympique Marseille - FC Lorient 4 - 1
22:41:07 · FINAL
Juventus FC - AS Roma 1 - 0
22:38:02 · En directo
Olympique Marseille - FC Lorient 4 - 1
22:31:03 · En directo
Olympique Marseille - FC Lorient 3 - 1
22:29:02 · FINAL
Arenas CyD - CF Alhendín Balompié 1 - 1
22:28:02 · En directo
KAA Gent - KAS Eupen 2 - 0
22:27:02 · FINAL
AS Cittadella - SPAL 2013 0 - 0
22:09:03 · FINAL
Olimpija Ljubljana - NK Tabor Sezana 1 - 0
22:05:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Barcelona - Valencia CF 2 - 1
22:03:03 · En directo
Olympique Marseille - FC Lorient 2 - 1
22:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
KAA Gent - KAS Eupen 1 - 0
22:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
SD Ponferradina - CF Fuenlabrada 0 - 0
21:53:05 · Inicia el segundo tiempo.
Juventus FC - AS Roma 1 - 0
21:51:20 · Inicia el segundo tiempo.
Olympique Marseille - FC Lorient 1 - 1
21:48:02 · Descanso
KAA Gent - KAS Eupen 1 - 0
21:48:02 · Descanso
FC Barcelona - Valencia CF 2 - 1

1. LIGA

La 1. LIGA, con 270 goles en 87 partidos, obtiene un coeficiente de 3.10 goles por partido, que materializan 44 victorias locales, 18 empates y 25 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 24 de julio de 2021

16:00

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

1 - 1

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

16:00

FK JablonecFK Jablonec

1 - 0

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

16:00

FK PardubiceFK Pardubice

2 - 2

MFK KarvináMFK Karviná

19:00

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

3 - 2

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

16:00

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

1 - 0

FK TepliceFK Teplice

16:00

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

0 - 1

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

16:00

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

2 - 1

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

19:00

FC ZlínFC Zlín

0 - 1

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

Jornada 2 - viernes, 30 de julio de 2021

19:00

FK TepliceFK Teplice

1 - 3

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

16:00

MFK KarvináMFK Karviná

1 - 1

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

16:00

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

3 - 0

FK JablonecFK Jablonec

16:00

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

3 - 2

FK PardubiceFK Pardubice

19:00

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

0 - 5

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

16:00

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

5 - 1

FC ZlínFC Zlín

16:00

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

1 - 0

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

19:00

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

1 - 2

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

Jornada 3 - sábado, 07 de agosto de 2021

16:00

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

1 - 3

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

16:00

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

1 - 1

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

16:00

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

2 - 0

MFK KarvináMFK Karviná

16:00

FC ZlínFC Zlín

3 - 0

FK TepliceFK Teplice

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

Aplaz.

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

16:00

FK JablonecFK Jablonec

2 - 2

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

16:00

FK PardubiceFK Pardubice

1 - 1

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

19:00

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

2 - 1

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

Jornada 4 - sábado, 14 de agosto de 2021

14:00

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

3 - 3

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

16:00

MFK KarvináMFK Karviná

2 - 3

FC ZlínFC Zlín

16:00

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

0 - 2

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

19:00

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

1 - 1

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

16:00

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

3 - 1

FK PardubiceFK Pardubice

16:00

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

1 - 0

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

16:00

FK TepliceFK Teplice

1 - 0

FK JablonecFK Jablonec

19:00

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

0 - 1

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

Jornada 5 - sábado, 21 de agosto de 2021

16:00

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

3 - 1

FK TepliceFK Teplice

16:00

FK PardubiceFK Pardubice

3 - 0

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

16:00

FC ZlínFC Zlín

1 - 4

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

19:00

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

4 - 0

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

16:00

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

1 - 0

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

16:00

FK JablonecFK Jablonec

1 - 1

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

16:00

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

2 - 0

MFK KarvináMFK Karviná

19:00

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

4 - 0

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

Jornada 6 - sábado, 28 de agosto de 2021

16:00

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

0 - 1

FC ZlínFC Zlín

16:00

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

1 - 0

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

16:00

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

2 - 1

FK PardubiceFK Pardubice

19:00

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

1 - 0

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

16:00

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

4 - 2

FK TepliceFK Teplice

16:00

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

1 - 0

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

16:00

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

4 - 0

FK JablonecFK Jablonec

19:00

MFK KarvináMFK Karviná

3 - 3

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

Jornada 7 - sábado, 11 de septiembre de 2021

16:00

FK PardubiceFK Pardubice

2 - 2

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

16:00

FK TepliceFK Teplice

1 - 2

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

16:00

FC ZlínFC Zlín

1 - 3

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

19:00

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

3 - 2

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

14:00

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

0 - 1

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

16:00

FK JablonecFK Jablonec

1 - 0

MFK KarvináMFK Karviná

16:00

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

3 - 3

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

19:00

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

2 - 1

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

Jornada 8 - viernes, 17 de septiembre de 2021

19:00

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

2 - 0

FK PardubiceFK Pardubice

19:00

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

1 - 1

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

16:00

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

2 - 1

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

16:00

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

3 - 0

FC ZlínFC Zlín

19:00

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

2 - 1

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

16:00

MFK KarvináMFK Karviná

1 - 1

FK TepliceFK Teplice

16:00

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

1 - 1

FK JablonecFK Jablonec

19:00

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

1 - 5

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

Jornada 9 - sábado, 25 de septiembre de 2021

16:00

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

3 - 1

MFK KarvináMFK Karviná

16:00

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

4 - 1

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

16:00

FK PardubiceFK Pardubice

0 - 1

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

19:00

FC ZlínFC Zlín

2 - 5

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

16:00

FK JablonecFK Jablonec

0 - 1

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

16:00

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

3 - 5

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

16:00

FK TepliceFK Teplice

0 - 0

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

19:00

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

4 - 1

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

Jornada 10 - sábado, 02 de octubre de 2021

16:00

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

2 - 0

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

16:00

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

3 - 1

FK PardubiceFK Pardubice

16:00

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

3 - 2

FK TepliceFK Teplice

19:00

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

2 - 1

FC ZlínFC Zlín

16:00

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

2 - 2

FK JablonecFK Jablonec

16:00

MFK KarvináMFK Karviná

0 - 1

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

16:00

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

0 - 2

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

19:00

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

1 - 0

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

Jornada 11 - sábado, 16 de octubre de 2021

16:00

FK JablonecFK Jablonec

2 - 2

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

16:00

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

4 - 1

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

16:00

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

1 - 2

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

19:00

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

3 - 1

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

16:00

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

2 - 0

MFK KarvináMFK Karviná

16:00

FK TepliceFK Teplice

0 - 1

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

16:00

FC ZlínFC Zlín

2 - 3

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

19:00

FK PardubiceFK Pardubice

2 - 4

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

Jornada 12 - domingo, 24 de octubre de 2021

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

:

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

:

FK TepliceFK Teplice

MFK KarvináMFK Karviná

:

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

:

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

FK PardubiceFK Pardubice

:

FC ZlínFC Zlín

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

:

FK JablonecFK Jablonec

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

:

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

:

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

Jornada 13 - domingo, 31 de octubre de 2021

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

:

MFK KarvináMFK Karviná

FK JablonecFK Jablonec

:

FK PardubiceFK Pardubice

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

:

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

:

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

:

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

:

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

FK TepliceFK Teplice

:

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

FC ZlínFC Zlín

:

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

Jornada 14 - domingo, 07 de noviembre de 2021

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

:

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

:

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

MFK KarvináMFK Karviná

:

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

:

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

FK PardubiceFK Pardubice

:

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

:

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

:

FK TepliceFK Teplice

FC ZlínFC Zlín

:

FK JablonecFK Jablonec

Jornada 15 - domingo, 21 de noviembre de 2021

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

:

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

MFK KarvináMFK Karviná

:

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

:

FC ZlínFC Zlín

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

:

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

:

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

:

FK JablonecFK Jablonec

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

:

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

FK TepliceFK Teplice

:

FK PardubiceFK Pardubice

Jornada 16 - domingo, 28 de noviembre de 2021

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

:

FK TepliceFK Teplice

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

:

MFK KarvináMFK Karviná

FK JablonecFK Jablonec

:

FK Mladá BoleslavFK Mladá Boleslav

FK PardubiceFK Pardubice

:

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

:

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

FC ZlínFC Zlín

:

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

:

1. FC Slovácko1. FC Slovácko

FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen

:

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

Jornada 17 - domingo, 05 de diciembre de 2021

FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

:

Ceské BudejoviceSK Dynamo Ceské Budejovice

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

:

FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové

MFK KarvináMFK Karviná

:

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

FK TepliceFK Teplice

:

FC ZlínFC Zlín

SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc

:

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 1905

: