Calendario SK Dynamo Ceské Budejovice - Senior Masculino - Calendario - 1. LIGA
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

1. LIGA

16:30
D

SK Dynamo Ceské Budejovice

0

1

SFC Opava

17:00
V

1. FC Slovácko

0

2

SK Dynamo Ceské Budejovice

18:00
E

SK Dynamo Ceské Budejovice

2

2

AC Sparta Praha

16:30
E

SK Dynamo Ceské Budejovice

1

1

FK Jablonec

17:00
D

1. FK Príbram

2

0

SK Dynamo Ceské Budejovice

18:00
D

SK Dynamo Ceské Budejovice

0

3

SK Slavia Praha

16:30
D

FK Mladá Boleslav

4

2

SK Dynamo Ceské Budejovice

16:30
V

SK Dynamo Ceské Budejovice

2

0

FC Zlín

17:00
D

FC Baník Ostrava

2

1

SK Dynamo Ceské Budejovice

19:00
D

SK Dynamo Ceské Budejovice

0

3

FC Viktoria Plzen

18:00
D

FC Slovan Liberec

4

2

SK Dynamo Ceské Budejovice

15:30
V

SK Dynamo Ceské Budejovice

3

2

Bohemians Praha 1905

16:30
V

SK Sigma Olomouc

1

3

SK Dynamo Ceské Budejovice

14:30
V

SK Dynamo Ceské Budejovice

3

0

MFK Karviná

14:30
V

FK Teplice

1

3

SK Dynamo Ceské Budejovice

14:30
V

SK Dynamo Ceské Budejovice

2

0

1. FC Slovácko

18:00
E

AC Sparta Praha

3

3

SK Dynamo Ceské Budejovice

14:30
V

FK Jablonec

0

1

SK Dynamo Ceské Budejovice

14:30
V

SK Dynamo Ceské Budejovice

2

0

1. FK Príbram

17:00
D

SK Slavia Praha

4

1

SK Dynamo Ceské Budejovice

18:00
V

SK Dynamo Ceské Budejovice

3

0

FK Mladá Boleslav

14:30
V

FC Zlín

2

3

SK Dynamo Ceské Budejovice

18:00
D

SK Dynamo Ceské Budejovice

0

2

FC Baník Ostrava

17:00
D

FC Viktoria Plzen

1

0

SK Dynamo Ceské Budejovice

18:00
D

SK Dynamo Ceské Budejovice

0

1

FC Slovan Liberec

16:00
D

Bohemians Praha 1905

3

2

SK Dynamo Ceské Budejovice

18:00
V

SK Dynamo Ceské Budejovice

2

0

SK Sigma Olomouc

15:00
E

MFK Karviná

0

0

SK Dynamo Ceské Budejovice

18:00
V

SK Dynamo Ceské Budejovice

3

1

FK Teplice

17:00
D

SFC Opava

2

0

SK Dynamo Ceské Budejovice