Información a la última

22:41:32 · FINAL
Royal Standard Liège - KRC Genk 1 - 1
22:37:03 · En directo
Royal Standard Liège - KRC Genk 1 - 1
22:27:02 · FINAL
FC Schalke 04 - Hamburger SV 1 - 3
22:25:33 · FINAL
SK Sturm Graz - FC Salzburg 1 - 3
22:25:02 · FINAL
KKS Lech Poznan - RKS Radomiak Radom 0 - 0
22:24:03 · FINAL
CS Mioveni - FC Rapid Bucuresti 0 - 2
22:23:32 · En directo
FC Schalke 04 - Hamburger SV 1 - 3
22:20:03 · En directo
FC Schalke 04 - Hamburger SV 1 - 2
22:17:03 · En directo
SK Sturm Graz - FC Salzburg 1 - 3
22:14:02 · FINAL
Hrvatski Dragovoljac - GNK Dinamo Zagreb 0 - 4
22:13:33 · FINAL
Beroe - PFC Lokomotiv Sofia 1 - 0
22:13:02 · FINAL
AS Trencín - ViOn Moravce 4 - 0
22:13:02 · En directo
Royal Standard Liège - KRC Genk 1 - 0
22:07:03 · En directo
SK Sturm Graz - FC Salzburg 1 - 2
21:59:32 · En directo
SK Sturm Graz - FC Salzburg 1 - 1
21:54:32 · FINAL
FK Vozdovac - FK Proleter Novi Sad 2 - 1
21:49:32 · Inicia el segundo tiempo.
Royal Standard Liège - KRC Genk 0 - 0
21:46:33 · En directo
FC Schalke 04 - Hamburger SV 1 - 1
21:45:07 · En directo
CS Mioveni - FC Rapid Bucuresti 0 - 2
21:44:33 · FINAL
FC L´Escala - FC Barcelona B 0 - 3
J 10 UD Ibarra 6 - 2 UD Guía V 6 2
J 9 UDV Santa Brígida 4 - 1 UD Ibarra D 1 4
J 8 UD Ibarra 0 - 2 Arucas CF D 0 2
J 6 UD Ibarra 1 - 2 CD La Cuadra-UPR D 1 2
J 5 UD Guía 3 - 0 UD Ibarra D 0 3
J 4 UD Ibarra 0 - 0 UDV Santa Brígida E 0 0
J 3 Arucas CF 3 - 2 UD Ibarra D 2 3
J 1 CD La Cuadra-UPR 1 - 0 UD Ibarra D 0 1
J 16 SD Tenisca 5 - 1 UD Ibarra D 1 5
J 15 UD Ibarra 0 - 0 AU Güímar E 0 0
J 14 Atlético Victoria 0 - 0 UD Ibarra E 0 0
J 13 UD Ibarra 0 - 2 Atlético Tacoronte D 0 2
J 12 CD Buzanada 5 - 0 UD Ibarra D 0 5
J 8 CD Tenerife B 2 - 0 UD Ibarra D 0 2
J 21 UD Ibarra 0 - 2 CD Vera D 0 2
J 20 CD Santa Úrsula 4 - 1 UD Ibarra D 1 4
J 5 UD Ibarra 1 - 0 SD Tenisca V 1 0
J 19 UD Ibarra 0 - 1 CD Tenerife B D 0 1
J 10 CD Vera 1 - 0 UD Ibarra D 0 1
J 18 CD Mensajero 2 - 0 UD Ibarra D 0 2
J 9 UD Ibarra 1 - 1 CD Santa Úrsula E 1 1
J 17 UD Ibarra 2 - 2 CD Atlético Paso E 2 2
J 7 UD Ibarra 1 - 2 CD Mensajero D 1 2
J 6 CD Atlético Paso 1 - 0 UD Ibarra D 0 1
J 4 AU Güímar 1 - 0 UD Ibarra D 0 1
J 3 UD Ibarra 3 - 0 Atlético Victoria V 3 0
J 2 Atlético Tacoronte 1 - 0 UD Ibarra D 0 1
J 1 UD Ibarra 0 - 1 CD Buzanada D 0 1
G - 3 3 0
E - 5 4 1
P - 20 7 13
GF - 20 15 5
GC - 50 17 33
Atlético Unión de Güímar cuenta con 14 puntos de la primera fase
Club Atlético Tacoronte cuenta con 25 puntos de la primera fase
UD Ibarra cuenta con 10 puntos de la primera fase
Arucas CF cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD La Cuadra-UPR cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Vera cuenta con 29 puntos de la primera fase
UD Guía cuenta con 19 puntos de la primera fase
Atlético Victoria cuenta con 21 puntos de la primera fase
UD Villa de Santa Brígida cuenta con 18 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a Preferente Interinsular