Información a la última

20:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Riga FC - FK Valmiera 1 - 0
19:53:02 · FINAL
Macedonia del Norte - Países Bajos 0 - 3
19:52:32 · FINAL
Ucrania - Austria 0 - 1
19:49:02 · Descanso
Riga FC - FK Valmiera 1 - 0
19:17:03 · En directo
Macedonia del Norte - Países Bajos 0 - 3
19:10:32 · En directo
Riga FC - FK Valmiera 1 - 0
19:09:32 · En directo
Macedonia del Norte - Países Bajos 0 - 2
19:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
Ucrania - Austria 0 - 1
19:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Macedonia del Norte - Países Bajos 0 - 1
19:00:32 · En directo
Riga FC - FK Valmiera 0 - 0
18:49:03 · Descanso
Ucrania - Austria 0 - 1
18:47:32 · Descanso
Macedonia del Norte - Países Bajos 0 - 1
18:24:32 · En directo
Macedonia del Norte - Países Bajos 0 - 1
18:23:02 · FINAL
FK Liepaja - BFC Daugavpils 0 - 0
18:21:31 · En directo
Ucrania - Austria 0 - 1
18:00:32 · En directo
Ucrania - Austria 0 - 0
18:00:32 · En directo
Macedonia del Norte - Países Bajos 0 - 0
17:57:32 · FINAL
Pärnu JK Vaprus - JK Tulevik Viljandi 0 - 1
17:54:32 · En directo
Pärnu JK Vaprus - JK Tulevik Viljandi 0 - 1
17:50:33 · FINAL
JK Tammeka Tartu - FC Flora Tallinn 0 - 3

UD Amistad

Juvenil Masculino

escudo
J 6 UD Balsas Picarral 1 - 2 UD Amistad V 2 1
J 5 UD Amistad 2 - 4 SD Huesca B D 2 4
J 4 UD Montecarlo 3 - 0 UD Amistad D 0 3
J 3 UD Amistad 1 - 1 Real Zaragoza B E 1 1
J 2 CDA Pablo Iglesias 0 - 3 UD Amistad V 3 0
J 1 UD Amistad 2 - 3 CD San Gregorio D 2 3
J 22 IPC La Escuela 2 - 1 UD Amistad D 1 2
J 21 UD Amistad 1 - 0 CD Ebro B V 1 0
J 20 Stadium Casablanca B 0 - 1 UD Amistad V 1 0
J 19 UD Amistad 3 - 2 CD Valdefierro V 3 2
J 18 CD Giner Torrero 2 - 3 UD Amistad V 3 2
J 17 Alcañiz CF 3 - 2 UD Amistad D 2 3
J 16 UD Amistad 2 - 0 EFB Borja V 2 0
J 10 CD Ebro B 1 - 1 UD Amistad E 1 1
J 15 CN Helios 0 - 4 UD Amistad V 4 0
J 14 UD Amistad 0 - 2 EFB Ejea D 0 2
J 13 Racing Zaragoza 3 - 1 UD Amistad D 1 3
J 12 UD Amistad 1 - 0 SD Juventud V 1 0
J 8 CD Valdefierro 0 - 1 UD Amistad V 1 0
J 11 UD Amistad 0 - 1 IPC La Escuela D 0 1
J 9 UD Amistad 3 - 2 Stadium Casablanca B V 3 2
J 7 UD Amistad 2 - 1 CD Giner Torrero V 2 1
J 6 UD Amistad 3 - 1 Alcañiz CF V 3 1
J 2 UD Amistad 0 - 1 Racing Zaragoza D 0 1
J 1 SD Juventud 2 - 1 UD Amistad D 1 2
J 5 EFB Borja 0 - 0 UD Amistad E 0 0
J 4 UD Amistad 6 - 2 CN Helios V 6 2
J 3 EFB Ejea 0 - 0 UD Amistad E 0 0
G - 14 8 6
E - 4 1 3
P - 10 5 5
GF - 46 26 20
GC - 37 20 17
SD Huesca B cuenta con 30 puntos de la primera fase
Alcañiz CF cuenta con 39 puntos de la primera fase
CD Ebro B cuenta con 44 puntos de la primera fase
IPC La Escuela cuenta con 56 puntos de la primera fase
CD Actur Pablo Iglesias cuenta con 45 puntos de la primera fase
CD San Gregorio Arrabal cuenta con 39 puntos de la primera fase
UD Montecarlo cuenta con 59 puntos de la primera fase
Real Zaragoza B cuenta con 46 puntos de la primera fase
UD Balsas Picarral cuenta con 33 puntos de la primera fase
UD Amistad cuenta con 39 puntos de la primera fase
CF Santo Domingo Juventud cuenta con 36 puntos de la primera fase
AD Stadium Casablanca B cuenta con 34 puntos de la primera fase
Ascenso a División Honor Juvenil
Baja por descenso de su primer equipo