FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

17:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
17:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
17:00:34 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
16:59:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 0
16:56:02 · FINAL
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1
16:48:02 · Descanso
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:47:03 · Descanso
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:34:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:33:32 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 4 - 1
16:28:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:28:02 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1
16:25:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 1 - 0
16:16:33 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 1
16:08:02 · Inicia el segundo tiempo.
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 2 - 1
16:00:33 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 0 - 0
15:59:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 0
15:50:02 · Descanso
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 2 - 1
15:44:32 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 2 - 1
15:39:02 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 1 - 1
15:08:32 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 0 - 1

Sugerencias FUTBOLME

SFC Minerva

Senior Masculino

escudo
jugador Iván Zaragoza Martínez
Iván
Procedencia: Mar Menor
Defensa
Real Murcia juvenil
Real Murcia Imperial
FC Jumilla
Orihuela
Crevillente
Villarrubia
Atlético Tomelloso
Mar Menor
Minerva
jugador Jaime López Álvarez
Jaime
Procedencia: La Unión Atlético
Defensa
Deportiva Minera
Minerva
La Unión Atlético
Minerva
jugador Jorge Varela Forte
Varela
Procedencia: Lorca FC
Defensa
Yeclano
Somozas
Trujillo
Lorca FC
Minerva
jugador José Luis Tolmos Rivera
Tolmos
Procedencia: Mar Menor
Centrocampista
Molina juvenil
Molina
Montecasillas
Sangonera la Verde
Churra
Mar Menor
Minerva
jugador Guillermo Mascuñán Simarro
Guille
Procedencia: La Unión Atlético
Centrocampista
Montecasillas
Deportiva Minera
Algar
La Unión Atlético
Minerva
jugador José Antonio Fernández Martínez
Tote
Procedencia: El Palmar
Centrocampista
Hércules juvenil
Mar Menor
UCAM Murcia B
FC Cartagena B (17-19)
El Palmar (19-20)
Minerva (20-?)
jugador Juan Carlos Rodríguez Belencoso
Belencoso
Procedencia: Villanovense
Delantero
Rayo Cantabria (00-01)
Chaves (01-02)
Real Jaén (02-04)
Mazarrón (04)
Mérida (04-06)
Hospitalet (06)
Balompédica Linense (06-07)
Baza (07-08)
Albacete (08-10)
Balompédica Conquense (10-11)
Lugo (11-12)
Cádiz (12-13)
Kitchee (13-15)
Persib Bandung (15-16)
Atlético Kolkata (16-17)
Socuéllamos (17)
Mar Menor (17-18)
Socuéllamos (18-19)
Villanovense (19-20)
Minerva (20-?)
jugador José Antonio Villanueva Muñoz
Villanueva
Procedencia: Sin equipo
Delantero
Ciudad de Murcia (01-02)
Cartagonova (02-03)
Elche juvenil (03-04)
Elche B (04)
Bala Azul (04-05)
Mazarrón (05-06)
Relesa Las Palas (06-07)
Puertollano (07-08)
Pozo Estrecho (08-09)
Al-Wasl (09)
Ethnikos Achnas (09-10)
Orihuela (10-11)
Lorca Atlético (12)
Torrevieja (13)
Atlético Pulpileño (13-14)
Acireale (14)
FC Pinatar (14-15)
Lusitans (15-16)
Sant Julià (16-18)
CF Lorca Deportiva (18-19)
Cartagena FC (19-20)
Minerva (21-?)
jugador Julio César Espinosa de los Monteros Balsalobre
Julio César Espinosa
Procedencia: Algar
Entrenador
Página generada en 0.148 segundos