FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

18:59:02 · FINAL
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 2
18:52:02 · Descanso
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
18:51:32 · FINAL
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:47:33 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 2
18:47:33 · Descanso
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
18:35:32 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
18:25:33 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 1
18:09:33 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 1
18:06:03 · En directo
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:01:33 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 0
18:00:06 · Inicia el segundo tiempo.
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
17:52:03 · FINAL
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 1
17:51:02 · FINAL
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 3
17:46:32 · Descanso
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
17:45:32 · Descanso
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
17:45:02 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
17:43:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 4
17:28:03 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
17:22:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 1 - 1

Sugerencias FUTBOLME

SFC Minerva

Senior Masculino

escudo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13A

25/10/20
D Partido entre SFC Minerva y Club Atlético Pulpileño

SFC MinervaSFC Minerva

1 - 2

Club Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

52´ - Juanma (pen.), 1-1

0-1, José Manuel - 31´
1-2, Diego López (pen.) - 55´

01/11/20
E Partido entre CD Bullense y SFC Minerva

CD BullenseCD Bullense

2 - 2

SFC MinervaSFC Minerva

59´ - Belando, 1-2
66´ - Guillermo (p.p.), 2-2

0-1, Belencoso - 33´
0-2, Ramón - 56´

22/11/20
D Partido entre SFC Minerva y UD Los Garres

SFC MinervaSFC Minerva

0 - 1

UD Los GarresUD Los Garres

0-1, Alvarito - 14´

25/11/20
V Partido entre Club Olímpico de Totana y SFC Minerva

Club Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

0 - 4

SFC MinervaSFC Minerva

0-1, Ramón - 10´
0-2, Belencoso - 41´
0-3, Dylan - 56´
0-4, Perujo - 88´

29/11/20
D Partido entre Águilas FC y SFC Minerva

Águilas FCÁguilas FC

5 - 0

SFC MinervaSFC Minerva

11´ - Pedja, 1-0
13´ - Barrenechea, 2-0
25´ - Paco, 3-0
34´ - Barrenechea, 4-0
45´ - Barrenechea, 5-0

06/12/20
V Partido entre SFC Minerva y UCAM Murcia CF B

SFC MinervaSFC Minerva

1 - 0

UCAM Murcia CF BUCAM Murcia CF B

23´ - Iván, 1-0

08/12/20
V Partido entre SFC Minerva y CD Plus Ultra

SFC MinervaSFC Minerva

2 - 0

CD Plus UltraCD Plus Ultra

75´ - Seve, 1-0
90+5´ - Juanma, 2-0

13/12/20
E Partido entre El Palmar CF y SFC Minerva

El Palmar CFEl Palmar CF

1 - 1

SFC MinervaSFC Minerva

16´ - Conesa, 1-1

0-1, Guille - 3´

16/12/20
D Partido entre EDMF Churra y SFC Minerva

EDMF ChurraEDMF Churra

1 - 0

SFC MinervaSFC Minerva

31´ - Jesús, 1-0

10/01/21
D Partido entre SFC Minerva y Real Murcia Imperial

SFC MinervaSFC Minerva

1 - 3

Real Murcia ImperialReal Murcia Imperial

15´ - Guille, 1-0

1-1, Rognny - 21´
1-2, Guille Lozano - 23´
1-3, Meca - 90´

17/01/21

SFC MinervaSFC Minerva

Aplaz.

Club Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

24/01/21

Club Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

17:00

SFC MinervaSFC Minerva

31/01/21

SFC MinervaSFC Minerva

:

CD BullenseCD Bullense

07/02/21

CD Plus UltraCD Plus Ultra

:

SFC MinervaSFC Minerva

14/02/21

SFC MinervaSFC Minerva

:

EDMF ChurraEDMF Churra

21/02/21

UD Los GarresUD Los Garres

:

SFC MinervaSFC Minerva

28/02/21

SFC MinervaSFC Minerva

:

Águilas FCÁguilas FC

07/03/21

UCAM Murcia CF BUCAM Murcia CF B

:

SFC MinervaSFC Minerva

14/03/21

SFC MinervaSFC Minerva

:

El Palmar CFEl Palmar CF

28/03/21

Real Murcia ImperialReal Murcia Imperial

:

SFC MinervaSFC Minerva

Página generada en 0.192 segundos