Royo
Procedencia: CD Badajoz
Portero
Deportivo juvenil
Real Sociedad juvenil
UD Logroñés B (10-11)
Real Sociedad B (11-14)
Mallorca B (14-15)
Guijuelo (15-18)
CD Badajoz (18-21)
Sabadell (21-22)
CD Badajoz (22-23)
UD Logroñés (23-?)
Yasin
Procedencia: Tarazona
Defensa
Burladés (13-14)
Unión Mutilvera (14-17)
CD Calahorra (17-20)
Tudelano (20-22)
Tarazona (22-23)
UD Logroñés (23-?)
Ugarte
Procedencia: Sestao River
Defensa
Real Sociedad B (13-18)
Real Oviedo B (18-21)
CD Calahorra (21-22)
Sestao River (22-23)
UD Logroñés (23-?)
Beñat
Procedencia: Real Sociedad C
Defensa
Tolosa (20-21)
Peña Sport (21-22)
Real Sociedad C (22-23)
UD Logroñés (23-?)
Monreal
Procedencia: Alcoyano
Defensa
Pamplona
Peña Sport
Mutilvera
Ontinyent (17-19)
La Nucía (19-20)
Llagostera (20-22)
SD Logroñés (22-23)
Alcoyano (23-24)
UD Logroñés (24-?)
Sarriegi
Procedencia: SD Logroñés
Centrocampista
Peña Sport (14-15)
Mallorca B (15-16)
Vitoria (16-18)
East Riffa (18-19)
Ejea (19-20)
Tudelano (20-21)
CD Calahorra (21-22)
SD Logroñés (22-23)
UD Logroñés (23-?)
Seguín
Procedencia: Real Unión
Centrocampista
Athletic juvenil
Basconia
Athletic B (14-19)
Barakaldo (20-21)
Real Unión (21-23)
UD Logroñés (23-?)
Goti
Procedencia: Sestao River
Centrocampista
Sondika
Lemona (10-11)
Athletic B (11-13)
Barakaldo (13-15)
Compostela (15-16)
Marbella FC (16-17)
Leioa (17-18)
Burgos (18-20)
Leioa (20-21)
Sestao River (21-23)
UD Logroñés (23-?)
Arias
Procedencia: Calahorra
Centrocampista
Real Oviedo juvenil
Real Oviedo
Espanyol juvenil
Espanyol B (07-09)
Premià (09)
Moratalla (09-10)
Unión Estepona (10-11)
Marino Luanco (11-13)
Real Avilés (13-14)
Numancia (14-15)
Real Avilés (15)
Real Avilés (16-17)
Coruxo (17-18)
Marino de Luanco (18-21)
Calahorra (21-23)
UD Logroñés (23-?)
Madrazo
Procedencia: SD Logroñés
Centrocampista
Apurtuarte
Zamudio (13-15)
Arenas Club (15-16)
Gernika (16-18)
Burgos (18-19)
Leioa (19-20)
Real Unión (20-21)
CD Calahorra (21-22)
SD Logroñés (22-23)
UD Logroñés (23-?)
Urtzi
Procedencia: Sestao River
Centrocampista
Basconia
Athletic B (16-17)
Zamudio (17)
Langreo (17-18)
Sodupe (18-19)
Gernika (19-22)
Sestao River (22-23)
UD Logroñés (23-?)
Unai
Procedencia: Real Sociedad C
Centrocampista
Real Sociedad C (20-21)
Gernika (21-22)
Peña Sport (22)
Arenas Club (22-23)
UD Logroñés (23-?)
Capde
Procedencia: Estados Unidos
Centrocampista
Cobo
Procedencia: Gimnástica
Centrocampista
Racing
Deportivo Fabril (18-19)
Sporting B (19-20)
Escobedo (20-21)
Izarra (21-22)
Gimnástica (22-23)
UD Logroñés (23-?)
Marchena
Procedencia: UD Melilla
Centrocampista
Real Betis juvenil
Betis Deportivo (21-23)
UD Melilla (23-24)
UD Logroñés (24-?)
Jony
Procedencia: Osasuna B
Delantero
Osasuna juvenil
Osasuna B
UD Logroñés (23-?)
Yurrebaso
Procedencia: Sestao River
Delantero
Danok Bat (08-09)
Basconia (09-11)
Athletic B (11-13)
Burgos (13-14)
Leioa (14-15)
Barakaldo (15-17)
Leioa (17-21)
CD Calahorra (21-22)
Sestao River (22-23)
UD Logroñés (23-?)
Bravo
Procedencia: Águilas FC
Delantero
Real Madrid juvenil
Real Madrid C (11-12)
Colonia Moscardó (12-13)
Parla (13-14)
Internacional (14-16)
Móstoles URJC (16-17)
Balompédica Conquense (17-18)
Unión Adarve (18-19)
Ponferradina (19-20)
Rayo Majadahonda (20)
Cultural Leonesa (20-21)
Real Unión (21-23)
Águilas FC (23-24)
UD Logroñés (24-?)
Compa
Procedencia: Gran Peña
Delantero
Celta juvenil
FC Cartagena B (23-24)
UD Logroñés (24-?)
Náxara
Izarra
CD Calahorra
Numancia (21-22)
UD Logroñés (23-?)