Montoya
Procedencia: AD Mérida
Portero
Alavés juvenil
Alavés B (10-12)
Barakaldo (12-13)
Real Betis B (13-15)
Ebro (15-17)
Balompédica Linense (17-20)
AD Mérida (20-23)
UD Melilla (23-?)
Víctores
Procedencia: Recreativo
Portero
Sevilla juvenil
Leganés B
Recreativo (22-24)
UD Melilla (24-?)
Caro
Procedencia: Linares Deportivo
Defensa
Real Betis B (12-15)
Elche (15-16)
Córdoba (16-18)
Albacete (18-20)
Osijek (20-22)
UCAM Murcia (22)
Linares Deportivo (22-23)
UD Melilla (23-?)
Real Madrid juvenil
CD Badajoz (20-21)
Real Oviedo B (21)
Sevilla Atlético (21-22)
Leganés B (22-23)
UD Melilla (23-?)
Yuste
Procedencia: Alcorcón B
Defensa
Deportivo juvenil
Deportivo Fabril
Alcorcón B (21-23)
UD Melilla (23-?)
Juanjo
Procedencia: Sin equipo
Defensa
Real Betis juvenil
Gerena (14-15)
Real Betis B (15.18)
Algeciras (18-19)
Real Jaén (19-20)
San Roque de Lepe (20-21)
Recreativo (21-23)
UD Melilla (23-?)
Loren
Procedencia: Atlético Baleares
Defensa
San Roque
Atlético Espeleño
Arroyo (18-19)
Fuente de Cantos (19-20)
Los Barrios (20)
Saint Joseph´s (20-21)
Balompédica Linense (21-23)
Atlético Baleares (23-24)
UD Melilla (24-?)
Koffi
Procedencia: Cornellà
Defensa
Ashaiman School
Getafe B
Cornellà (23-24)
UD Melilla (24-?)
Macías
Procedencia: Ceuta
Defensa
Cádiz juvenil
Atlético Antoniano (20-22)
Ceuta B (22)
Ceuta (22-24)
UD Melilla (24-?)
Cotán
Procedencia: Numancia
Centrocampista
Sevilla juvenil
Sevilla Atlético
Sevilla
Sevilla Atlético
Real Valladolid (17-19)
Gimnàstic (19)
Roda JC (19-20)
Numancia (20-23)
UD Melilla (23-?)
Bandaogo
Procedencia: Sin equipo
Centrocampista
Racing Club de France
Balompédica Linense (19-20)
Betis Deportivo (20-21)
Balompédica Linense (21-22)
Betis Deportivo (22)
Trofense (22-23)
Dinamo Minsk (23)
Celje (23)
UD Melilla (23-?)
Pablo
Procedencia: Tenerife
Centrocampista
Tenerife C
Tenerife B
Tenerife (23-24)
UD Melilla (24-?)
Alassan
Procedencia: Tenerife B
Centrocampista
Tenerife B
UD Melilla (24-?)
Morillo
Procedencia: Recreativo
Centrocampista
Sevilla juvenil
Sevilla C
Granada B (17-19)
Cádiz B (19-20)
Ciudad de Lucena (20-21)
San Roque de Lepe (21-22)
Recreativo (22-24)
UD Melilla (24-?)
Selasi
Procedencia: Estepona FS
Centrocampista
Pescara (14-16)
Novara (16-17)
Pescara (17-18)
Lecce (18)
Fano (18-19)
Juventus sub 23 (19-20)
Lugano (20-21)
Kriens (21-22)
Ceuta (23)
Estepona FS (23-24)
UD Melilla (24-?)
Siddiki
Procedencia: Algeciras
Delantero
Real Madrid juvenil
Leeds United sub 23
UD Logroñés Promesas (18-19)
UD Logroñés (19-22)
Algeciras (22-23)
UD Melilla (23-?)
Mamor
Procedencia: Cornellà
Delantero
Getafe juvenil
Getafe B (21-22)
Real Avilés (22)
Cornellà (22-24)
UD Melilla (24-?)
Beka
Procedencia: Yelimay
Delantero
Dinamo Tbilisi (17-18)
Rustavi (18-20)
Saburtalo (20-21)
Nizhny Novgorod (21)
Rotor Volgograd (21-22)
Telavi (22-23)
Yelimay (23-24)
UD Melilla (24-?)
Caravaca
Lorca Deportiva
Puente Tocinos
FC Cartagena B
Real Murcia B
Real Murcia
Formentera (20)
Suduva (21-22)
Spartaks Jurmala (22)
Doxa Katokopias (23)
Balompédica Linense (23)
UD Melilla (24-?)