Información a la última

01:48:04 · FINAL
EFB Ciudad Talavera - Albacete Balompié B 1 - 2
01:41:02 · FINAL
CF Gazte Berriak - CD Izarra 4 - 2
01:41:02 · FINAL
SD Lagunak - CA Cirbonero 3 - 2
01:39:03 · FINAL
El Pilar Marianistas - AD Zuia de Fútbol 2 - 3
23:33:02 · FINAL
Atlético Chenet - CD Buzanada 3 - 1
23:31:03 · FINAL
CD Lantarón - SD Salvatierra 0 - 1
23:24:02 · FINAL
Sporting CP - Moreirense FC 1 - 0
22:59:02 · FINAL
CD Leganés - CD Tenerife 1 - 2
22:54:02 · FINAL
KAS Eupen - RU Saint-Gilloise 2 - 3
22:54:02 · FINAL
Athletic Club - Villarreal CF 2 - 1
22:53:02 · FINAL
Villarreal CF B - FC Andorra 2 - 0
22:52:02 · FINAL
Racing Club Ferrol - CyD Leonesa 1 - 1
22:51:03 · FINAL
LOSC Lille - Stade Brestois 29 1 - 1
22:51:03 · FINAL
RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 1 - 0
22:47:02 · En directo
RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 1 - 0
22:44:02 · FINAL
CD Unión Tejina - CD Laguna 2 - 1
22:42:02 · En directo
Villarreal CF B - FC Andorra 2 - 0
22:41:03 · En directo
CD Leganés - CD Tenerife 1 - 2
22:39:03 · FINAL
EFB Pinatar - Ranero CF 0 - 1
22:39:03 · FINAL
Bologna FC - AC Milan 2 - 4

Mar Menor CF

Senior Masculino

escudo
jugador Rodrigo Gea Vázquez
Rodri Gea
Procedencia: UCAM Murcia B
Portero
UCAM Murcia B (18-21)
Mar Menor (21-?)
jugador Juan Antonio Ruiz Guillén
Morros
Procedencia: Socuéllamos
Defensa
Bullense (14-15)
Real Murcia Imperial (15-16)
La Hoya Lorca B (16-17)
FC Cartagena (17-18)
Lorca FC (18-19)
Socuéllamos (19-21)
Mar Menor (21-?)
jugador Francisco José Molinero Calderón
Molinero
Procedencia: Real Murcia
Defensa
Atlético Madrid DH Juvenil (01-02)
Atlético Madrid B (02-04)
Atlético Madrid (05-06)
Málaga (06-07)
Mallorca (07-08)
Levante (08-09)
Dinamo Bucarest (09-10)
Huesca (10-11)
Real Murcia (11-14)
Real Betis (14-16)
Getafe (16-18)
Sporting (18-20)
Real Murcia (21)
Mar Menor (21-?)

Internacional en categorías inferiores con España
Campeón de la Meridian Cup 2003 Egipto
jugador Rafael Páez Cardona
Rafa Páez
Procedencia: Alavés
Defensa
Categorías inferiores del Hércules
Categorías inferiores del Real Madrid
Bologna (14-15)
Alcorcón (15-17)
UCAM Murcia (17-18)
Rudez (18)
Sochaux (18-19)
Istra (19-21)
Mar Menor (21-?)
jugador Lorenzo Burón Aranda
Loren
Procedencia: Peña Deportiva
Centrocampista
Cartagena FC (13-15)
La Unión (15-16)
UCAM Murcia B (16-17)
Atlético Saguntino (17)
Águilas FC (17-18)
San Fermín (18)
Eldense (18)
FC Santa Coloma (18-19)
Mar Menor (19-20)
Peña Deportiva (20-21)
Mar Menor (21-?)
jugador Francisco Javier Moreno Jiménez
Fran Moreno
Procedencia: Racing Murcia
Centrocampista
Osasuna juvenil
Osasuna B (01-05)
Osasuna (05-06)
Numancia (06-07)
Albacete (07-08)
Linares (08-09)
Alavés (09-10)
Ontinyent (10)
Alcoyano (10)
Ontinyent (10-11)
Olímpic Xátiva (11-12)
Ontinyent (12-13)
Leganés (13-15)
Real Murcia (15-16)
Lleida Esportiu (16-17)
FC Jumilla (17-18)
La Nucía (18-20)
Racing Murcia (20-21)
Mar Menor (21-?)
jugador José Ángel Ayala Hernández
Ayala
Procedencia: Portugalete
Centrocampista
UCAM Murcia B (18-20)
Portugalete (20-21)
Mar Menor (21-?)
jugador Domingo Pujante Beltrán
Domi
Procedencia: Real Murcia Imperial
Centrocampista
Real Murcia juvenil
Real Murcia B (18-19)
La Nucía (19-20)
Real Murcia Imperial (20-21)
Mar Menor (21-?)
jugador Carlos Palazón Martínez
Palazón
Procedencia: Real Murcia
Centrocampista
Real Murcia juvenil
Real Murcia Imperial (18-20)
Real Murcia (20-21)
Mar Menor (21-?)
jugador Alejandro Martínez Peñalver
Peke
Procedencia: Linares Deportivo
Centrocampista
Montecasillas (15-16)
Muleño (16-17)
Nueva Vanguardia Estudiantes (17-18)
FC Jumilla (18-19)
Real Murcia (19-20)
Balompédica Linense (20-21)
Linares Deportivo (21)
Mar Menor (21-?)
jugador Gerardo Ripoll Palao
Ripoll
Procedencia: FC Cartagena B
Centrocampista
Real Murcia juvenil
Real Murcia B (18-19)
FC Cartagena B (19-21)
Mar Menor (21-?)
jugador Andrés Silvente Bernal
Silvente
Procedencia: Real Murcia
Delantero
Los Garres (18-19)
Real Murcia B (19-21)
Real Murcia (21)
CF Lorca Deportiva (21)
Mar Menor (21-?)
jugador Eduardo Ubis Alesanco
Ubis
Procedencia: Algeciras
Delantero
Peña Balsamaiso
CD Logroñés
Conquense
Guijuelo (10)
Mirandés (10-11)
Amorebieta (11-12)
UD Logroñés (12-15)
Amorebieta (15-16)
Arenas Club (16-17)
Amorebieta (17-18)
CD Calahorra (18-19)
Salamanca CF UDS (19-20)
Algeciras (20-21)
Mar Menor (21-?)
jugador José Antonio Belmonte Pérez
Titi
Procedencia: La Nucía
Delantero
UCAM Murcia (12-13)
Granada B (13-14)
UCAM Murcia (14-16)
FC Jumilla (16-18)
UCAM Murcia (18-19)
La Nucía (19-21)
Mar Menor (21-?)
jugador Julio Insa Ruiz
Julio Insa
Procedencia: Valencia juvenil
Delantero
Valencia juvenil
Mar Menor (21-?)
Página generada en 0.137 segundos