Fermín
Procedencia: Izarra
Portero
Náxara (14-15)
UD Logroñés (15-16)
Villanovense (16)
UD Logroñés (16-18)
Haro Deportivo (18-21)
Náxara (21-22)
Izarra (22-23)
Zamora (23-?)
Bolo
Procedencia: Rayo Vallecano B
Defensa
Basconia
Rayo Vallecano B
Zamora (23-?)
Castañeda
Procedencia: Cultural Leonesa
Defensa
Real Sociedad B (10-13)
Ponferradina (13-15)
Burgos (16)
Racing (16-19)
Cultural Leonesa (19-23)
Zamora (23-?)
Parra
Procedencia: CF Talavera de la Reina
Defensa
Rayo Majadahonda juvenil
Toledo B (15-16)
Alcobendas Sport (16-17)
Alcorcón B (17-19)
Alcorcón (18-19)
Zamora (19-22)
CF Talavera de la Reina (22-23)
Zamora (23-?)
Roger
Procedencia: Inter Club d´Escaldes
Defensa
Real Zaragoza juvenil
Sariñena (16-17)
Alavés B (17-18)
Tarazona (18-19)
San Fernando CDI (19-20)
Leioa (20-21)
Badalona (21-22)
Inter Club d´Escaldes (22-23)
Zamora (23-?)
Muñoz
Procedencia: Balompédica Linense
Defensa
Écija juvenil
Écija (09-10)
Villarreal C (10-11)
Real Murcia Imperial (11-12)
Burgos (12-13)
Real Betis B (13-15)
CD Badajoz (15-16)
Atlético Sanluqueño (16-17)
CD Badajoz (17-18)
Guijuelo (18-20)
Melilla (20-21)
Balompédica Linense (21-23)
Zamora (23-?)
Delmonte
Procedencia: Città di Fasano
Defensa
Estudiantes de San Luis (16)
Marbella FC (16-17)
Extremadura UD (18)
Sabadell (18-19)
Bashundhara Kings (19-20)
Zamora (21)
UD Melilla (21-22)
Balompédica Linense (22-23)
Città di Fasano (23-24)
Zamora (24-?)
Ramos
Procedencia: UD Logroñés
Centrocampista
Atlético de Madrid juvenil
Atlético de Madrid C (13-14)
Atlético de Madrid B (14-15)
Guijuelo (15-16)
Burgos (16-17)
Pontevedra (17-18)
Zamora (18-22)
Atlético Baleares (22-23)
UD Logroñés (23)
Zamora (23-?)
Mancebo
Procedencia: Numancia
Centrocampista
Getafe juvenil
Getafe B
SS de los Reyes (15-17)
Real Madrid Castilla (17-18)
Cultural Leonesa (18-19)
Celta B (19)
DUX Internacional (19-22)
Numancia (22-23)
Zamora (23-?)
Víctor
Procedencia: Amorebieta
Centrocampista
UD Logroñés juvenil
Alavés B
UD Logroñés (18-19)
Alavés B (19-21)
Algeciras (21-22)
Amorebieta (22-23)
Zamora (23-?)
Joel
Procedencia: Manresa
Centrocampista
Gimnàstic Manresa juvenil
Manresa (18-19)
Girona B (19-21)
Terrassa FC (21-22)
Manresa (22-23)
Zamora (23-?)
Etxaburu
Procedencia: Portugalete
Centrocampista
Basconia (13-15)
Vitoria (15-17)
Real Unión (18-20)
Amorebieta (20-22)
CF Talavera de la Reina (22-23)
Portugalete (23)
Zamora (23-?)
Aguirre
Procedencia: Manchego Ciudad Real
Centrocampista
Toledo B (09-11)
Toledo (11-14)
Leganés (14-15)
Real Oviedo (15-16)
Rayo Vallecano (16-18)
Real Zaragoza (18-19)
Apollon Limassol (19-21)
Numancia (21)
Deportivo (21-22)
Fuenlabrada (22-23)
Manchego Ciudad Real (23-24)
Zamora (24-?)
Mora
Procedencia: Arnedo
Delantero
Osasuna juvenil
Arnedo (22-23)
Zamora (23-?)
Baldrich
Procedencia: Cornellà
Delantero
Cornellá juvenil
Cornellá
Zamora (23-?)
Pito
Procedencia: UCAM Murcia
Delantero
Venta del Pobre
Comarca Níjar (10-11)
Real Ávila (11-12)
Leioa (12-13)
Real Ávila (13-14)
Izarra (14-17)
Mirandés (17-19)
Balompédica Linense (19-21)
Ceuta (21-22)
UCAM Murcia (23)
Zamora (23-?)
Cañizo
Procedencia: Cayón
Delantero
Rayo Cantabria (19-20)
Barreda (20)
Rayo Cantabria (20-22)
Laredo (22-23)
Cayón (23-24)
Zamora (24-?)
Leioa
Barakaldo (15-17)
Zamora (18-21)
Real Unión (22-23)
Zamora (23-?)