Bañuz
Procedencia: Alcoyano
Portero
Barcelona juvenil
Barcelona B (12-14)
Villarreal B (14-16)
Alcoyano (16-19)
FC Andorra (19-21)
SS de los Reyes (21-22)
Alcoyano (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Amigo
Procedencia: Gimnástica
Portero
Levante juvenil
Coruxo (20-22)
Gimnástica (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Jaume
Procedencia: Numancia
Defensa
Binissalem (13-15)
Llosetense (15-16)
Mallorca B (16-17)
Barakaldo (17-18)
Olot (18-19)
Alcúdia (19-20)
Arenas Club (20-21)
Numancia (21-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Guitián
Procedencia: Club Bolívar
Defensa
Racing juvenil
Racing B
Sporting B
Sporting (15-16)
Real Zaragoza (16)
Real Valladolid (16-18)
Sporting (18)
Real Valladolid (18)
Real Zaragoza (18-21)
Club Bolívar (21-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Fornos
Procedencia: Racing Ferrol
Defensa
Deportivo cadete
Deportivo Fabril
Racing Club Ferrol
Cultural Leonesa (23-?)
Víctor
Procedencia: Moreirense
Defensa
Deportivo La Guaira (11-13)
Porto B (13-16)
CD Nacional (16-17)
Vitória Guimarães (17-19)
Famalicão (19)
Vitória Guimarães (19-20)
Alcorcón (20-22)
Moreirense (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Coch
Procedencia: Fuenlabrada
Defensa
Gimnàstic juvenil
Pobla Mafumet
Gimnàstic
L´Hospitalet (14-16)
Badalona (16-17)
Sabadell (17-22)
Fuenlabrada (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Álvaro
Procedencia: Betis Deportivo
Defensa
Real Betis juvenil
Lleida Esportiu (21-22)
Betis Deportivo (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Calderón
Procedencia: CD Badajoz
Centrocampista
Atlético Levante
Mallorca B
Getafe B
Getafe
Internacional (18-19)
Tudelano (20)
SD Logroñés (20-22)
CD Badajoz (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Barri
Procedencia: Osijek
Centrocampista
Unión Adarve juvenil
RSD Alcalá (14-15)
Los Yébenes San Bruno (15-16)
Móstoles URJC (16-17)
Getafe B (17-18)
Albacete (18-20)
CD Badajoz (20-21)
Celta B (21)
CD Badajoz (21-22)
Osijek (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Samanes
Procedencia: SD Logroñés
Centrocampista
Pamplona juvenil
Pamplona (13-14)
Peña Sport (14-15)
Tudelano (15-16)
Real Valladolid B (16-18)
Coruxo (18-19)
Arka Gdynia (19-20)
Tudelano (20-22)
Balompédica Linense (22)
SD Logroñés (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Bicho
Procedencia: San Fernando CDI
Centrocampista
Deportivo juvenil
Deportivo B
Barcelona B (14-15)
Leganés (15-16)
Compostela (16)
Racing Club Ferrol (16-17)
Deportivo Fabril (17-19)
Compostela (20-21)
San Fernando CDI (21-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Solar
Procedencia: Recreativo Granada
Centrocampista
Racing juvenil
Rayo Cantabria (19-20)
Racing (20-21)
Recreativo Granada (21-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Fabio
Procedencia: Villarreal B
Centrocampista
Valencia juvenil
Eintracht Frankfurt (21-22)
Barcelona Atlètic (22-23)
Villarreal B (23-24)
Cultural Leonesa (24-?)
Athletic juvenil
Athletic B
Athletic
Leganés (15-16)
Elche (16-17)
Numancia (17-20)
Racing (20)
Burgos (20-22)
Gimnàstic (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Aarón
Procedencia: Gimnàstic
Delantero
Celta juvenil
Celta B (17-19)
Sabadell (19-22)
Gimnàstic (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Berto
Procedencia: Alcorcón
Delantero
Sporting B (17-21)
Sporting (19-22)
Alcorcón (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Escudero
Procedencia: CF Talavera de la Reina
Delantero
Villa de Simancas
Palencia Balompié (15-17)
Arandina (17-19)
Zamora (19-21)
Compostela (21-22)
CF Talavera de la Reina (22-23)
Cultural Leonesa (23-?)
Bilbao
Procedencia: Athletic B
Delantero
Athletic juvenil
Basconia
Athletic B
Cultural Leonesa (24-?)
Berceo juvenil
UD Logroñés (13-14)
SD Logroñés (14-16)
Anguiano (16-17)
San Ignacio (19-21)
Alavés B (21)
SD Logroñés (21-23)
Cultural Leonesa (23-?)