Aceves
Procedencia: Real Valladolid Promesas
Portero
Real Valladolid juvenil
Real Valladolid Promesas (22-23)
Eldense (23-?)
Mackay
Procedencia: Deportivo
Portero
Deportivo juvenil (03-05)
Deportivo B (05-06)
Ceuta (06-07)
Universidad Oviedo (07)
Vecindario (07-08)
Ciudad Santiago (08-09)
Ponferradina (09-11)
Sabadell (11-12)
Atlético Baleares (12-13)
Boiro (13-14)
Racing Club Ferrol (14-18)
Real Murcia (18-19)
Sabadell (19-21)
Deportivo (21-24)
Eldense (24-?)
Piña
Procedencia: Real Murcia
Defensa
Tudelano juvenil
Tudelano (13-14)
Osasuna B (14-15)
Barco (15-16)
Formentera (16-17)
Arandina (17-19)
Zamora (19-22)
Unionistas (22)
Real Murcia (22-23)
Eldense (23-?)
Dumic
Procedencia: Sandhausen
Defensa
Brondby (10-16)
NEC Nijmegen (16-17)
Utrecht (17-18)
Dynamo Dresden (18-19)
Darmstadt (19-20)
Twente (20-22)
Sandhausen (22-23)
Eldense (23-?)
Internacional absoluto con la selección de Bosnia y Herzegovina
Poloni
Procedencia: Casa Pia
Defensa
Sourense (14-15)
Anadia (15-17)
Leixões (17-20)
Casa Pia (20-23)
Eldense (23-?)
Villarreal juvenil
Villarreal C (15-17)
Villarreal B (17-18)
Villarreal (18-19)
Huesca (19-20)
Espanyol (20-22)
Real Oviedo (22-23)
FC Cartagena (23)
Espanyol (23)
Eldense (23-?)
Atlético de Madrid juvenil
Atlético de Madrid C (13-14)
Atlético de Madrid B (14-16)
Deportivo B (16-17)
Recreativo (17-18)
Twente (18-19)
NAC Breda (19-21)
Levski Sofia (21)
LKS Lodz (21-24)
Eldense (24-?)
Youness
Procedencia: Recreativo Granada
Centrocampista
Real Murcia juvenil
Real Murcia B (17-18)
Almería B (18-20)
Real Murcia (20-21)
Recreativo Granada (21-23)
Eldense (23-?)
Mateu
Procedencia: Huesca
Centrocampista
C. inf. El Planter
Levante juvenil (06-08)
Levante (08-09)
Levante B (09)
Levante (09-10)
Real Unión (10-11)
CD Badajoz (11)
Levante (11-12)
Real Zaragoza B (12-13)
Villarreal C (13-14)
Villarreal B (14-15)
Numancia (15-20)
Castellón (20-21)
Huesca (21-23)
Eldense (23-?)
Timor
Procedencia: Huesca
Centrocampista
Valencia juvenil
La Nucía
Valencia Mestalla (08-10)
Osasuna B (10-11)
Osasuna (11-13)
Girona (13-14)
Real Valladolid (14-16)
Leganés (16-17)
Girona (17-18)
Las Palmas (18-19)
Getafe (19-22)
Huesca (22-23)
Eldense (23-?)
Debut en Primera: Barcelona 2 Osasuna 0 (23-4-11)
Marco
Procedencia: Virton
Centrocampista
PEC Zwolle (19-21)
Virton (21-23)
Eldense (23-?)
Ortuño
Procedencia: Real Valladolid
Centrocampista
Deportivo juvenil
Laracha (18-19)
Eldense (19)
Hércules B (19-20)
Eldense (20-22)
Real Valladolid Promesas (22)
Eldense (22-?)
Chapela
Procedencia: Cádiz
Delantero
Málaga juvenil
Cádiz B
Unionistas (22-23)
Eldense (23-?)
Andone
Procedencia: Las Palmas
Delantero
Castellón juvenil
Castellón
Villarreal juvenil
Villarreal C (11-13)
Atlético Baleares (13-14)
Córdoba B (14-15)
Córdoba (14-16)
Deportivo (16-18)
Brighton & Hove Albion (18-19)
Galatasaray (19-20)
Brighton & Hove Albion (20-21)
Cádiz (21-22)
Brighton & Hove Albion (22)
Las Palmas (22-23)
Eldense (23-?)
Internacional absoluto con la selección rumana
Salcedo
Procedencia: Internazionale
Delantero
Genoa (17-19)
Hellas Verona (19-21)
Spezia (21-22)
Bari (22-23)
Genoa (23)
Eldense (23-?)
Dauda
Procedencia: Tenerife
Delantero
Asante Kotoko (16-17)
Anderlecht (17-19)
Vitesse (19)
Esbjerg (19-20)
Anderlecht (20-21)
FC Cartagena (21-22)
Tenerife (22-24)
Eldense (24-?)