Nico
Procedencia: Madrid 2021-Fuenlabrada Promesas
Portero
Rayo Majadahonda juvenil
Móstoles URJC (21-22)
Madrid 2021-FP (22-23)
La Unión Atlético (23-?)
Sevilla juvenil
Sevilla Atlético
Sevilla C
Real Jaén (14-15)
Real Betis B (15-17)
Valencia Mestalla (17-18)
Real Jaén (18-21)
Villanovense (21-22)
Balompédica Linense (22-23)
La Unión Atlético (23-?)
Ferrer
Procedencia: Cubillas de Albolote
Defensa
Los Barrios
Atlético de Porcuna
Penya Encarnada
Cubillas de Albolote
La Unión Atlético (23-?)
Juanpe
Procedencia: Langreo
Defensa
Villarreal juvenil
Roda (18-19)
UCAM Murcia B (19-21)
FC Cartagena B (21-22)
Langreo (22-23)
La Unión Atlético (23-?)
Jorge
Procedencia: Ebro
Defensa
Rayo Majadahonda juvenil
Real Murcia Imperial (20-22)
Mar Menor (22-23)
Ebro (23)
La Unión Atlético (23-?)
Casado
Procedencia: Real Murcia
Defensa
Real Valladolid B (12-16)
Alcobendas Sport (16-17)
Izarra (17-19)
CD Badajoz (19-20)
Salamanca CF UDS (21)
Real Murcia (21-23)
La Unión Atlético (23-?)
Héctor
Procedencia: Vélez
Defensa
Getafe juvenil
AD Mérida (18-20)
Ibiza-Eivissa (20-21)
Haro Deportivo (21)
Atlético Sanluqueño (21-22)
Vélez (22-24)
La Unión Atlético (24-?)
Antón
Procedencia: Somozas
Defensa
Celta juvenil
Somozas (18-19)
Polvorín (19-21)
Tenerife B (21-22)
Bergantiños (22-23)
Somozas (23-24)
La Unión Atlético (24-?)
Franco
Procedencia: Salamanca CF UDS
Centrocampista
Real Madrid juvenil
Mirandés B
Palencia CF
Marbella FC
Salamanca CF UDS
La Unión Atlético (23-?)
León
Procedencia: Mar Menor
Centrocampista
FC Pinatar
Mar Menor
UCAM Murcia B
Lorca FC
Mar Menor
La Unión Atlético (23-?)
Castillo
Procedencia: FC Cartagena B
Centrocampista
UCAM Murcia juvenil
UCAM Murcia B (15-18)
UCAM Murcia (18-19)
Yeclano (19-21)
Linares Deportivo (21-22)
Alcoyano (22)
FC Cartagena B (22-23)
La Unión Atlético (23-?)
Garci
Procedencia: Cacereño
Centrocampista
Real Madrid juvenil
Navalcarnero (16-17)
Unión Adarve (17-18)
Sporting B (18-20)
AD Mérida (20-21)
Coruxo (21-22)
Cacereño (22-23)
La Unión Atlético (23-?)
Machuca
Procedencia: Penya Independent
Centrocampista
Rayo Vallecano juvenil
Leeds United sub 23
Burgos (18-19)
Ibiza-Eivissa (19-20)
Móstoles URJC (20-21)
Illescas (21-22)
Juventud Torremolinos (22-23)
Penya Independent (23-24)
La Unión Atlético (24-?)
Santi
Procedencia: Athletic Club d´Escaldes
Centrocampista
Minerva (19)
CAP Ciudad de Murcia (19-20)
Minerva (20)
Deportiva Minera (20-21)
Hércules B (21-22)
Burgos CF Promesas (22-23)
Athletic Club d´Escaldes (23-24)
La Unión Atlético (24-?)
Ruiz
Procedencia: Real Jaén
Centrocampista
Real Jaén B (16-17)
Real Jaén (17)
Martos (17-18)
Puente Genil (18-19)
Torredonjimeno (19-20)
Ciudad de Lucena (20-21)
San Roque de Lepe (21-22)
Tudelano (22-23)
Manchego Ciudad Real (23)
Real Jaén (23-24)
La Unión Atlético (24-?)
Alvarito
Procedencia: Racing Cartagena Mar Menor
Centrocampista
UCAM Murcia B
Atlético Tomelloso
Churra
El Palmar
Los Garres
Yeclano (21-23)
Racing Cartagena Mar Menor (23-24)
La Unión Atlético (24-?)
Mario
Procedencia: Júpiter Leonés
Delantero
Mallorca juvenil
CD Badajoz juvenil
San Ignacio (20-22)
Gimnástica (22-23)
Júpiter Leonés (23)
La Unión Atlético (23-?)
Aguilar
Procedencia: Real Jaén
Delantero
Málaga juvenil
Atlético Malagueño (10-12)
Austria Lustenau (12-13)
Xerez (13-14)
Gimnàstic (14)
Pobla Mafumet (14)
San Roque de Lepe (14-15)
UCAM Murcia (15-16)
Recreativo (16-17)
UD Logroñés (17-18)
AD Mérida (18)
Antequera (18-19)
Lincoln Red Imps (19)
Linares Deportivo (19-20)
Juventud de Torremolinos (20-21)
Antequera (21-22)
Atlético Mancha Real (22-23)
Real Jaén (23-24)
La Unión Atlético (24-?)
Salido
Procedencia: Montijo
Delantero
Atlético de Madrid juvenil
Atlético de Madrid B (19-20)
Arenas Club (20)
Córdoba (20-21)
Mallorca B (21)
Las Rozas (21-22)
Leganés B (22-23)
Montijo (23-24)
La Unión Atlético (24-?)
Sangonera (02-03)
Yeclano (03-04)
Cartagena (04-07)
Atlético Madrid juvenil (09-10)
Atlético Madrid C (10-11)
Villarreal juvenil (11-12)
Villarreal C (12-13)
CF Talavera de la Reina (14-20)
El Ejido 2012 (21-22)
Alzira (22)
La Unión Atlético (24-?)