Germán
Procedencia: UD Ibiza
Portero
Espanyol juvenil
Espanyol B
Espanyol
Racing
Girona
Elche (16-17)
UCAM Murcia (17-19)
UD Ibiza (19-23)
Deportivo (23-?)
Eric
Procedencia: Antequera
Portero
Séneca juvenil
Córdoba juvenil
Antequera (21-24)
Deportivo (24-?)
Vázquez
Procedencia: FC Cartagena
Defensa
Ontinyent
San Fernando CDI
Córdoba B (16-17)
Granada B (17-18)
Alcorcón (18)
Granada (18-19)
Cultural Leonesa (19)
CD Badajoz (19-21)
FC Cartagena (21-23)
Deportivo (23-?)
Real Sociedad juvenil
Real Sociedad B
Bilbao Athletic
Athletic (08-09)
Numancia (09-10)
Athletic (10-11)
Real Valladolid (11-13)
Athletic (13-23)
Deportivo (23-?)
2 Supercopas de España
Ximo
Procedencia: Fortuna Sittard
Defensa
Mallorca juvenil
Mallorca B (10-11)
Recreativo (11-12)
Córdoba (12)
Mallorca (12-14)
Almería (14-17)
Las Palmas (17-18)
Alavés (18-22)
Fortuna Sittard (22-23)
Deportivo (23-?)
Paris
Procedencia: Ponferradina
Defensa
Cádiz juvenil
Cádiz B (10-11)
Unión Mutilvera (11-12)
Izarra (12-13)
Osasuna B (13-14)
Izarra (14-15)
Tudelano (15-16)
Real Murcia (16-17)
Sabadell (17)
Mirandés (17-19)
Alcorcón (19-20)
Ponferradina (20-23)
Deportivo (23-?)
Jurado
Procedencia: Tenerife
Centrocampista
C. inf. Real Betis
Real Betis B (10-11)
Mirandés (11-12)
Villarreal B (12-14)
Almería B (14-15)
Almería (15-17)
Bodo Glimt (17-19)
Sheriff Tiraspol (19)
FC Cartagena (19-21)
Al-Wahda (21-22)
Alcorcón (22)
Tenerife (22-23)
Deportivo (23-?)
Cayarga
Procedencia: Radomiak Radom
Centrocampista
Sporting juvenil
Langreo
Sporting B
Racing (18-20)
FC Cartagena (20-22)
Radomiak Radom (22-23)
Deportivo (23-?)
Valcarce
Procedencia: Burgos
Centrocampista
Numancia B
Numancia (14-18)
Mallorca (18-19)
Ponferradina (19-21)
Burgos (21-23)
Deportivo (23-?)
Salva
Procedencia: Alavés
Centrocampista
Atlético Aviación
Poli Ejido (04-05)
Sevilla B (05-08)
Salamanca (08-10)
Real Betis (10-14)
Espanyol (14-17)
Mallorca (17-22)
Alavés (22-23)
Deportivo (23-?)
Debut en Primera: Granada 0 Real Betis 1 (27-8-11)
Rama
Procedencia: Real Oviedo
Centrocampista
Deportivo juvenil
Deportivo B
Cerceda (17-18)
Mirandés (18-19)
Lugo (19-22)
Real Oviedo (22-23)
Deportivo (23-?)
Barbero
Procedencia: Osasuna B
Delantero
Almería juvenil
Osasuna B (17-20)
Almería (20)
Alcorcón (20-21)
Osasuna (21-22)
Osasuna B (22-23)
Deportivo (23-?)
Davo
Procedencia: KAS Eupen
Delantero
Real Oviedo juvenil
Real Oviedo B
Langreo
Caudal Deportivo
Zamora (15-16)
Real Oviedo B (16-17)
Rápido de Bouzas (17-18)
Cerceda (18)
Zamora (18-19)
Langreo (19-20)
UD Ibiza (20-22)
Wisla Plock (22-23)
KAS Eupen (23)
Deportivo (23-?)
Alcaina
Procedencia: Alcoyano
Delantero
Levante juvenil
Atlético Levante (18-19)
Castellón (19-20)
Atlético Levante (20-22)
Alcoyano (22-24)
Deportivo (24-?)
Quintero
Procedencia: Villarreal B
Delantero
Villarreal juvenil
Villarreal C
Amorebieta (23-24)
Deportivo (24-?)
Como jugador:
Beasain
Avilés Industrial
Linares
Girona
Reus Deportivo
Burgos
Como entrenador:
Real Sociedad B (08-10)
Polideportivo Ejido (11)
Guijuelo (11-12)
Real Unión (12-13)
Toledo (13-14)
Lleida Esportiu (14-16)
AEK Larnaca (16-18)
Real Zaragoza (18)
AEK Larnaca (19)
2º entrenador del Villarreal (20-22)
Leganés (22-23)
Deportivo (23-?)