Información a la última

22:13:32 · FINAL
FC Midtjylland - Celtic FC 2 - 1
22:10:32 · En directo
AC Sparta Praha - SK Rapid Wien 2 - 0
22:07:08 · FINAL
BSC Young Boys - SK Slovan Bratislava 3 - 2
22:04:02 · FINAL
San Roque de Lepe - Sevilla Atlético 0 - 0
22:00:08 · Inicia el segundo tiempo.
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 2 - 1
21:55:33 · FINAL
Galatasaray AS - PSV Eindhoven 1 - 2
21:53:03 · FINAL
PFC Ludogorets 1945 - NS Mura 3 - 1
21:51:02 · FINAL
Derby County FC - Real Betis Balompié 1 - 0
21:50:03 · FINAL
UE Cornellà - CE Manresa 0 - 3
21:49:32 · En directo
FK Crvena Zvezda - FC Kairat Almaty 5 - 0
21:48:04 · En directo
PFC Ludogorets 1945 - NS Mura 3 - 1
21:46:33 · FINAL
Muro CF - CD Alcoyano 0 - 6
21:46:33 · Descanso
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 2 - 1
21:44:33 · En directo
Derby County FC - Real Betis Balompié 1 - 0
21:42:32 · En directo
Galatasaray AS - PSV Eindhoven 1 - 2
21:42:03 · En directo
FC Midtjylland - Celtic FC 2 - 1
21:42:03 · En directo
FK Crvena Zvezda - FC Kairat Almaty 4 - 0
21:39:32 · En directo
PFC Ludogorets 1945 - NS Mura 2 - 1
21:38:33 · Inicia el segundo tiempo.
FK Crvena Zvezda - FC Kairat Almaty 3 - 0

CEF Puertos de Las Palmas

Juvenil Masculino

escudo
J 5 EF Llanos Aridane 1 - 1 CEF Puertos E 1 1
J 4 CEF Puertos 3 - 1 CD Ofra V 3 1
J 3 CD Laguna 1 - 2 CEF Puertos V 2 1
J 2 CEF Puertos 2 - 2 CD Llano del Moro E 2 2
J 1 CD San José 4 - 1 CEF Puertos D 1 4
J 18 CEF Puertos 0 - 0 UD San Fernando E 0 0
J 13 UD Las Palmas 7 - 1 CEF Puertos D 1 7
J 16 CEF Puertos 1 - 3 CD Maspalomas D 1 3
J 15 RC Victoria 3 - 1 CEF Puertos D 1 3
J 14 CEF Puertos 1 - 1 CF Unión Viera E 1 1
J 11 CEF Puertos 2 - 2 AD Huracán E 2 2
J 12 CEF Puertos 2 - 3 CDO Marítima D 2 3
J 10 Acodetti CF 1 - 4 CEF Puertos V 4 1
J 17 Arucas CF 1 - 1 CEF Puertos E 1 1
J 7 CD Maspalomas 2 - 1 CEF Puertos D 1 2
J 9 UD San Fernando 2 - 2 CEF Puertos E 2 2
J 8 CEF Puertos 3 - 0 Arucas CF V 3 0
J 6 CEF Puertos 0 - 3 RC Victoria D 0 3
J 5 CF Unión Viera 2 - 1 CEF Puertos D 1 2
J 4 CEF Puertos 1 - 2 UD Las Palmas D 1 2
J 3 CDO Marítima 3 - 0 CEF Puertos D 0 3
J 2 AD Huracán 3 - 2 CEF Puertos D 2 3
J 1 CEF Puertos 2 - 2 Acodetti CF E 2 2
G - 4 2 2
E - 8 5 3
P - 11 4 7
GF - 34 17 17
GC - 49 19 30
CD Llano del Moro cuenta con 4 puntos de la primera fase
UD San Fernando cuenta con 16 puntos de la primera fase
RC Victoria cuenta con 18 puntos de la primera fase
Acodetti CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
CD Ofra cuenta con 23 puntos de la primera fase
CD San José cuenta con 24 puntos de la primera fase
CEF Puertos de Las Palmas cuenta con 12 puntos de la primera fase
EF Los Llanos de Aridane cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Laguna cuenta con 13 puntos de la primera fase
AD Huracán cuenta con 22 puntos de la primera fase
Descenso a Juvenil Interinsular / Provincial
Página generada en 0.223 segundos