Russia Cup

Russia Cup

miércoles, 30 de septiembre de 2020
  Jornada 2

Rodina Moscow

12:00

FK Yenisey

  Jornada 2

Zenit Irkutsk

12:00

FC Olimpiyets Nizhny Novgorod

  Jornada 2

FK Mashuk-KMV Pyatigorsk

15:00

Dynamo Bryansk

  Jornada 2

FK Volga Ulyanovsk

15:00

Veles

  Jornada 2

Salyut Belgorod

16:00

Tekstilshik Ivanovo

  Jornada 2

Dinamo Stavropol

18:00

Krylia Sovetov

  Jornada 2

FK Chernomorets Novorossiysk

18:00

SKA Energia Khabarovsk

jueves, 01 de octubre de 2020
  Jornada 2

FK Leningradets

12:00

Chertanovo

miércoles, 21 de octubre de 2020
  Jornada 3

Veles

16:00

Ural

  Jornada 3

FK Yenisey

16:00

Spartak Moscow

  Jornada 3

Tekstilshik Ivanovo

16:00

Arsenal Tula

  Jornada 3

FC Olimpiyets Nizhny Novgorod

16:00

FK Khimki

  Jornada 3

Shinnik Yaroslavl

16:00

FC Akhmat Grozny

  Jornada 3

Krylia Sovetov

16:00

Rotor Volgograd

  Jornada 3

FC Orenburg

16:00

PFC Sochi

  Jornada 3

SKA Energia Khabarovsk

16:00

Rubin Kazan

  Jornada 3

Chertanovo

16:00

FC Ufa

  Jornada 3

Dynamo Bryansk

16:00

FK Tambov

Últimos partidos

miércoles, 23 de septiembre de 2020
16:00
  Jornada 1

Salyut Belgorod

4

5

Arsenal Tula

jueves, 17 de septiembre de 2020
14:00
  Jornada 1

Znamya Noginsk

0

3

FC Akhmat Grozny

miércoles, 16 de septiembre de 2020
18:00
  Jornada 1

Spartak Moscow

5

1

Rodina Moscow

18:00
  Jornada 1

FK Chernomorets Novorossiysk

2

4

Rubin Kazan

16:00
  Jornada 1

FC Zvezda Perm

0

1

PFC Sochi

16:00
  Jornada 1

FK Volga Ulyanovsk

0

3

Ural

15:00
  Jornada 1

FK Mashuk-KMV Pyatigorsk

1

2

FK Tambov

12:00
  Jornada 1

FK Leningradets

0

1

FC Ufa

martes, 15 de septiembre de 2020
12:00
  Jornada 1

Zenit Irkutsk

0

1

FK Khimki

miércoles, 02 de septiembre de 2020
17:30
  Jornada 0

FK Chernomorets Novorossiysk

4

0

FC Biolog-Novokubansk

17:00
  Jornada 0

Kuban Holding

3

4

Dinamo Stavropol

17:00
  Jornada 0

FK Kaluga

0

0

Salyut Belgorod

16:00
  Jornada 0

FK Kolomna

2

3

Rodina Moscow

16:00
  Jornada 0

FK Volga Ulyanovsk

2

0

Kamaz Nab Chelny

15:00
  Jornada 0

FC Zvezda Perm

3

1

FK Chelyabinsk

15:00
  Jornada 0

Znamya Noginsk

0

0

Sokol Saratov

12:00
  Jornada 0

FK Leningradets

2

1

Olimp-Dolgoprudniy

11:30
  Jornada 0

Zenit Irkutsk

1

1

FC Novosibirsk