Información a la última

22:55:32 · FINAL
Arsenal FC - Villarreal CF 0 - 0
22:54:05 · FINAL
AS Roma - Manchester United FC 3 - 2
22:54:05 · En directo
SC Farense - Vitória SC 3 - 1
22:43:03 · En directo
AS Roma - Manchester United FC 3 - 2
22:40:03 · FINAL
SP La Fiorita - FC Domagnano 0 - 0
22:37:32 · FINAL
SS Folgore - SS Murata 1 - 1
22:35:02 · Inicia el segundo tiempo.
SC Farense - Vitória SC 2 - 1
22:28:03 · En directo
AS Roma - Manchester United FC 2 - 2
22:20:02 · Descanso
SC Farense - Vitória SC 2 - 1
22:19:32 · En directo
AS Roma - Manchester United FC 2 - 1
22:17:33 · En directo
AS Roma - Manchester United FC 1 - 1
22:06:02 · En directo
SS Folgore - SS Murata 1 - 1
22:05:33 · Inicia el segundo tiempo.
Arsenal FC - Villarreal CF 0 - 0
22:05:03 · Inicia el segundo tiempo.
AS Roma - Manchester United FC 0 - 1
22:04:02 · En directo
SS Folgore - SS Murata 0 - 1
21:59:32 · En directo
SC Farense - Vitória SC 2 - 1
21:49:33 · Descanso
Arsenal FC - Villarreal CF 0 - 0
21:49:03 · Descanso
AS Roma - Manchester United FC 0 - 1
21:46:02 · Inicia el segundo tiempo.
SS Folgore - SS Murata 0 - 0
21:44:02 · En directo
SC Farense - Vitória SC 1 - 1

PRVA LIGA

La PRVA LIGA, con 328 goles en 160 partidos, obtiene un coeficiente de 2.05 goles por partido, que materializan 61 victorias locales, 45 empates y 54 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 14 de agosto de 2020

20:00

FK DecicFK Decic

2 - 0

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

17:30

FK JezeroFK Jezero

1 - 0

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

20:00

FK PodgoricaFK Podgorica

2 - 0

OFK TitogradOFK Titograd

20:00

FK SutjeskaFK Sutjeska

3 - 3

OFK PetrovacOFK Petrovac

20:00

FK ZetaFK Zeta

0 - 1

FK IskraFK Iskra

Jornada 2 - sábado, 22 de agosto de 2020

17:30

FK JezeroFK Jezero

1 - 1

FK ZetaFK Zeta

18:30

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

1 - 0

FK SutjeskaFK Sutjeska

18:30

FK IskraFK Iskra

0 - 0

FK DecicFK Decic

18:30

OFK PetrovacOFK Petrovac

0 - 1

FK PodgoricaFK Podgorica

18:30

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

3 - 1

OFK TitogradOFK Titograd

Jornada 3 - sábado, 29 de agosto de 2020

20:00

FK DecicFK Decic

0 - 0

FK JezeroFK Jezero

20:00

FK PodgoricaFK Podgorica

4 - 0

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

20:00

OFK TitogradOFK Titograd

2 - 2

OFK PetrovacOFK Petrovac

19:00

FK SutjeskaFK Sutjeska

3 - 2

FK IskraFK Iskra

19:00

FK ZetaFK Zeta

2 - 1

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

Jornada 4 - sábado, 12 de septiembre de 2020

17:15

FK JezeroFK Jezero

0 - 2

FK SutjeskaFK Sutjeska

18:00

FK IskraFK Iskra

1 - 1

FK PodgoricaFK Podgorica

18:00

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

1 - 0

OFK PetrovacOFK Petrovac

20:00

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

3 - 1

OFK TitogradOFK Titograd

20:00

FK ZetaFK Zeta

0 - 2

FK DecicFK Decic

Jornada 5 - domingo, 20 de septiembre de 2020

18:00

FK SutjeskaFK Sutjeska

0 - 2

FK ZetaFK Zeta

19:00

FK PodgoricaFK Podgorica

1 - 0

FK JezeroFK Jezero

20:00

FK DecicFK Decic

4 - 1

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

20:00

OFK TitogradOFK Titograd

1 - 1

FK IskraFK Iskra

14:00

OFK PetrovacOFK Petrovac

0 - 1

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

Jornada 6 - sábado, 26 de septiembre de 2020

15:30

FK JezeroFK Jezero

1 - 0

OFK TitogradOFK Titograd

17:00

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

1 - 2

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

18:00

FK DecicFK Decic

1 - 1

FK SutjeskaFK Sutjeska

18:00

FK IskraFK Iskra

1 - 0

OFK PetrovacOFK Petrovac

19:00

FK ZetaFK Zeta

1 - 1

FK PodgoricaFK Podgorica

Jornada 7 - miércoles, 30 de septiembre de 2020

15:30

OFK PetrovacOFK Petrovac

0 - 1

FK JezeroFK Jezero

16:00

FK SutjeskaFK Sutjeska

2 - 0

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

17:00

OFK TitogradOFK Titograd

1 - 0

FK ZetaFK Zeta

18:00

FK PodgoricaFK Podgorica

1 - 1

FK DecicFK Decic

19:00

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

1 - 0

FK IskraFK Iskra

Jornada 8 - domingo, 04 de octubre de 2020

15:00

FK JezeroFK Jezero

0 - 2

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

16:00

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

4 - 0

FK IskraFK Iskra

16:00

FK SutjeskaFK Sutjeska

3 - 0

FK PodgoricaFK Podgorica

18:00

FK ZetaFK Zeta

1 - 0

OFK PetrovacOFK Petrovac

20:00

FK DecicFK Decic

3 - 0

OFK TitogradOFK Titograd

Jornada 9 - sábado, 17 de octubre de 2020

15:00

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

3 - 0

FK ZetaFK Zeta

15:00

OFK PetrovacOFK Petrovac

1 - 1

FK DecicFK Decic

16:00

FK PodgoricaFK Podgorica

2 - 0

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

17:00

FK IskraFK Iskra

2 - 1

FK JezeroFK Jezero

18:00

OFK TitogradOFK Titograd

0 - 0

FK SutjeskaFK Sutjeska

Jornada 10 - domingo, 25 de octubre de 2020

13:30

OFK PetrovacOFK Petrovac

1 - 1

FK SutjeskaFK Sutjeska

15:00

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

0 - 1

FK JezeroFK Jezero

16:00

OFK TitogradOFK Titograd

1 - 0

FK PodgoricaFK Podgorica

17:00

FK IskraFK Iskra

0 - 0

FK ZetaFK Zeta

19:00

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

2 - 2

FK DecicFK Decic

Jornada 11 - sábado, 31 de octubre de 2020

15:00

FK PodgoricaFK Podgorica

1 - 3

OFK PetrovacOFK Petrovac

16:00

FK SutjeskaFK Sutjeska

0 - 1

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

16:00

FK ZetaFK Zeta

1 - 0

FK JezeroFK Jezero

17:00

OFK TitogradOFK Titograd

0 - 2

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

18:00

FK DecicFK Decic

2 - 0

FK IskraFK Iskra

Jornada 12 - miércoles, 04 de noviembre de 2020

14:00

FK JezeroFK Jezero

0 - 0

FK DecicFK Decic

14:00

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

0 - 3

FK ZetaFK Zeta

15:00

OFK PetrovacOFK Petrovac

1 - 3

OFK TitogradOFK Titograd

16:00

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

1 - 0

FK PodgoricaFK Podgorica

17:00

FK IskraFK Iskra

3 - 0

FK SutjeskaFK Sutjeska

Jornada 13 - domingo, 08 de noviembre de 2020

15:00

FK SutjeskaFK Sutjeska

0 - 1

FK JezeroFK Jezero

15:00

OFK PetrovacOFK Petrovac

1 - 1

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

15:30

OFK TitogradOFK Titograd

0 - 4

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

17:00

FK PodgoricaFK Podgorica

1 - 1

FK IskraFK Iskra

18:00

FK DecicFK Decic

0 - 0

FK ZetaFK Zeta

Jornada 14 - sábado, 21 de noviembre de 2020

13:00

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

0 - 2

FK DecicFK Decic

14:00

FK JezeroFK Jezero

0 - 0

FK PodgoricaFK Podgorica

15:00

FK ZetaFK Zeta

0 - 1

FK SutjeskaFK Sutjeska

15:00

FK IskraFK Iskra

1 - 1

OFK TitogradOFK Titograd

16:00

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

2 - 1

OFK PetrovacOFK Petrovac

Jornada 15 - domingo, 29 de noviembre de 2020

13:00

FK SutjeskaFK Sutjeska

0 - 1

FK DecicFK Decic

13:00

OFK TitogradOFK Titograd

1 - 0

FK JezeroFK Jezero

13:00

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

4 - 2

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

14:00

OFK PetrovacOFK Petrovac

1 - 0

FK IskraFK Iskra

14:00

FK PodgoricaFK Podgorica

0 - 1

FK ZetaFK Zeta

Jornada 16 - miércoles, 02 de diciembre de 2020

13:00

FK JezeroFK Jezero

2 - 0

OFK PetrovacOFK Petrovac

13:00

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

0 - 4

FK SutjeskaFK Sutjeska

14:00

FK IskraFK Iskra

0 - 2

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

15:00

FK ZetaFK Zeta

1 - 0

OFK TitogradOFK Titograd

15:45

FK DecicFK Decic

0 - 3

FK PodgoricaFK Podgorica

Jornada 17 - domingo, 06 de diciembre de 2020

13:00

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

2 - 1

FK JezeroFK Jezero

13:00

FK IskraFK Iskra

0 - 1

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

14:00

FK PodgoricaFK Podgorica

1 - 1

FK SutjeskaFK Sutjeska

14:30

OFK PetrovacOFK Petrovac

1 - 1

FK ZetaFK Zeta

15:30

OFK TitogradOFK Titograd

1 - 1

FK DecicFK Decic

Jornada 18 - miércoles, 09 de diciembre de 2020

13:00

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

1 - 0

FK PodgoricaFK Podgorica

13:00

FK JezeroFK Jezero

0 - 2

FK IskraFK Iskra

13:30

FK DecicFK Decic

1 - 0

OFK PetrovacOFK Petrovac

13:30

FK SutjeskaFK Sutjeska

3 - 0

OFK TitogradOFK Titograd

14:00

FK ZetaFK Zeta

0 - 2

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

Jornada 19 - domingo, 13 de diciembre de 2020

13:00

FK JezeroFK Jezero

1 - 2

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

13:30

FK SutjeskaFK Sutjeska

2 - 1

OFK PetrovacOFK Petrovac

14:00

FK DecicFK Decic

0 - 4

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

14:30

FK ZetaFK Zeta

0 - 2

FK IskraFK Iskra

15:00

FK PodgoricaFK Podgorica

2 - 1

OFK TitogradOFK Titograd

Jornada 20 - viernes, 19 de febrero de 2021

13:00

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja

4 - 2

OFK TitogradOFK Titograd

14:00

FK JezeroFK Jezero

0 - 1

FK ZetaFK Zeta

14:00

OFK PetrovacOFK Petrovac

2 - 1

FK PodgoricaFK Podgorica

15:00

FK IskraFK Iskra

2 - 1

FK DecicFK Decic

18:00

Buducnost PodgoricaFK Buducnost Podgorica

1 - 1

FK SutjeskaFK Sutjeska

Jornada 21 - martes, 23 de febrero de 2021

13:00

FK ZetaFK Zeta

0 - 1

FK Rudar PljevljaFK Rudar Pljevlja