Promoción Descenso
Descenso

actualidad en twitter

157
19:29:34 - Есть победа! «Ахмат» одержал победу над «Ростовом» со счётом 2-0! Голы забили Полярус и Себаи! Поздравляем всех! Ver en twitter
15:33:19 - «Ахмат» ведёт в счете 1:0 в игре с «Ростовом» после первого тайма. Полярус открыл счёт с пенальти. Ver en twitter
13:44:17 - Стартовый состав ФК «Ахмат» на матч с «Ростовом» 👍🏻 🟢⚪️«Ахмат»⚔️«Ростов» 🟡🔵 🗓 27 ноября ⌚️ 16:30 🏟 «Ахмат-Арена»… Ver en twitter
17:06:08 - В матче 17 тура М-Лиги подопечные Исы Байтиева встречались со сверстниками из "Локомотива". Игра завершилась вничью… Ver en twitter
10:40:53 - Трансляция матча М-Лиги «Ахмат» - «Локомотив» Ver en twitter
157
08:06:35 - Сегодня не стало народного артиста России Александра Градского. Известному певцу, автору песен и композитору было 7… Ver en twitter
20:14:02 - Слова благодарности от Саши Селихова ❤️ Ver en twitter Ver en twitter
15:49:34 - Александр Селихов – лучший игрок #СпартакНаполи по версии болельщиков! 🔴⚪ Саша набрал сумасшедшие 87% ваших голосо… Ver en twitter
14:05:41 - Матч с «Наполи» стал для Айртона уже сотым за «Спартак» 🔴⚪ Поздравлям, @AyrtonLucas! 🇧🇷 Ver en twitter
12:47:43 - Последний матч года на «Открытие Банк Арене» – ровно через неделю! 🔥 Приобретайте билеты на… Ver en twitter
157
20:42:59 - 90+4" Final whistle signalizes about our defeat in #UEL match against Italians Lokomotiv 0️⃣:3️⃣ Lazio Ver en twitter
18:57:20 - Let"s begin this #UEL battle in Moscow! 🏆 Red-green family is here! 🔴🟢 Ver en twitter
17:25:20 - 💥 Our starting eleven for the #UEL home match against Lazio 💪🏼 We are ready to come back into the game! 🚂 Let"s… Ver en twitter
12:42:06 - #UEL battle #LokoLazio is coming! 🏆 We"ll fight to win! 👊🏻 Stadion Lokomotiv — 20:45 🔥 Tickets:… Ver en twitter
19:02:33 - Defender 🛡🚂 Ver en twitter
157
18:15:25 - 54" Сравнивают счет хозяева поля. #ХимкиКраснодар – 1:1
18:06:40 - 46" Начался второй тайм в Химках. Вперед, «быки»! #ХимкиКраснодар – 0:1
18:04:29 - Первый тайм в нескольких фото 👇 #ХимкиКраснодар #ВпередБыки Ver en twitter
17:53:31 - Первый гол Виктора Классона в сезоне 💪и пока единственный в матче ⚫️🟢 #ХимкиКраснодар - 0:1 #ВперёдБыки Ver en twitter
17:49:36 - 45+1" Свисток на перерыв на "Арене Химки". Через 15 минут вернемся. #ХимкиКраснодар – 0:1
157
15:31:47 - Отправляемся в Москву на матч #ЦСКАЗенит 💙✌️ Ver en twitter
13:59:31 - 1️⃣1️⃣! #ВремяМолодежи Ver en twitter
09:11:59 - Александру Кержакову — 39! С днем рождения, легенда! 💙🎂 #ЛегендыЗенита
22:05:41 - 💙🎄 Ver en twitter
18:23:59 - «Зенит» выражает соболезнования родным и близким Германа Зонина. Бывший главный тренер сине-бело-голубых, мастер с… Ver en twitter
157
13:21:03 - В текущем сезоне, помимо действующих тренеров и руководителей, мы будем публиковать в программках беседы со значимы… Ver en twitter
09:00:38 - 29 ноября в рамках образовательной программы, которую #ЦСКА запустил осенью, пройдет вторая лекция Райланда Морганс… Ver en twitter
17:15:22 - 🎊 В это воскресенье на ВЭБ Арене, помимо принципиального матча #ЦСКАзенит, всех болельщиков ждёт большая развлекате… Ver en twitter
14:14:58 - Армейская молодежка обыграла казанцев в матче с обилием голов! #ЦСКАU19 Ver en twitter
12:44:52 - 🎫 Информация о билетах в гостевой сектор на матч #КСЦСКА Ver en twitter Ver en twitter
157
06:38:31 - 🧡🖤💚 Ver en twitter
15:28:02 - Лучший! 🏆 #УралСочи Ver en twitter
15:26:06 - #УралСочи 📺 Ver en twitter
15:10:47 - 🗣 Игорь Шалимов - о матче #УралСочи ПОДРОБНОСТИ: Ver en twitter Ver en twitter
14:03:16 - Ничья в заключительном домашнем матче года #УралСочи – 1:1. Гол за нашу команду в первом тайме забил Рафал Августин… Ver en twitter
157
11:06:08 - 🤝 РПЛ присоединилась к платформе фэнтези-футбола @Sorare! 🃏 Платформа выпустит цифровые карточки всех команд и фут… Ver en twitter
20:01:17 - Английский - ✅ Русский - ✅ Татарский - 😏🔜 Ver en twitter
13:40:34 - Готовимся к #РубинДинамо 🔜⏳ Ver en twitter
16:30:53 - Лучшие игроки матча #СочиРубин по версии болельщиков 🔝🔥 Ver en twitter
13:29:27 - Восстановительная тренировка после матча с «Сочи» ✅ Ver en twitter
157
07:51:28 - 🎂🎂🎂Аязу Гулиеву – 25! 27 ноября день рождения отмечает полузащитник «Арсенала». Поздравляем Аяза Гулиева с 25-л… Ver en twitter
08:39:30 - Наша молодежка сегодня сыграет в Сочи👇🏻 Начало в 15:00 Ver en twitter
13:34:17 - Мы больше не имеем права ошибаться👊 Важные слова нашего капитана Георги Костадинова после матча с "Динамо" Ver en twitter
13:24:21 - 📺Главный тренер Миодраг Божович и капитан Георги Костадинов о крупном поражении от московского «Динамо»… Ver en twitter
11:38:06 - Ашот Хачатурянц избран на пост президента РПЛ Исполняющий обязанности президента Российской премьер-лиги избран н… Ver en twitter
157
17:32:38 - Главный тренер «Ростова» подвёл итоги матча против «Ахмата» 📝 Пресс-конференция Виталия Кафанова ⬇️… Ver en twitter
16:52:42 - Спасибо за поддержку 🤝 Ver en twitter
16:29:27 - Ver en twitter
16:11:41 - 8️⃣1️⃣ Четвёртая замена в составе нашей команды 🔄 #АхматРостов | 🐺 2:0 🚜 Ver en twitter
16:10:52 - 8️⃣1️⃣ Замена🔄 #АхматРостов | 🐺 2:0 🚜 Ver en twitter
157
19:56:55 - От Самары до Нижнего за две минуты Ver en twitter
15:36:23 - Час полёта и мы на месте Ver en twitter
13:41:25 - На Нижний Новгород✈️ Ver en twitter
12:05:58 - Отправляемся на заключительный выезд в этом году Ver en twitter
09:47:08 - Юрий Горшков: Мы в облаках не летаем. Идём от матча к матчу, нужно выигрывать каждый Защитник Юрий Горшков — в инт… Ver en twitter
157
10:10:21 - Информация о билетах на матч #УфаСпартак ➡️ Ver en twitter Ver en twitter
07:43:33 - Поздравляем Александра Беленова и его жену Татьяну с рождением дочки! 👨‍👩‍👧 Девочку назвали Алисой 🎀 Желаем здоро… Ver en twitter
05:29:32 - Сегодня свой день рождения празднует главный тренер ФК «Уфа» Алексей Стукалов 🎉 Уважаемый Алексей Борисович, поздр… Ver en twitter
14:54:05 - 🎙 «Ничья с «Ростовом» – закономерный результат» Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подвёл итоги матча… Ver en twitter
13:59:46 - Боевая ничья в Ростове – 2:2 ✊🏼 Ver en twitter