Mexico Liga de Expansion

Mexico Liga de Expansion

miércoles, 23 de septiembre de 2020
  Jornada 6

Correcaminos

02:05

Cimarrones de Sonora FC

  Jornada 6

Dorados

04:05

Cancun FC

jueves, 24 de septiembre de 2020
  Jornada 6

Atlante

00:00

Tapatio

  Jornada 6

Venados FC

02:05

Coyotes FC

  Jornada 6

Club Celaya

04:05

Tampico Madero

viernes, 25 de septiembre de 2020
  Jornada 6

Oaxaca

01:00

Atletico Morelia

sábado, 26 de septiembre de 2020
  Jornada 2

Coyotes FC

19:00

Atlante

domingo, 27 de septiembre de 2020
  Jornada 6

Universidad Guadalajara

19:00

Pumas Tabasco

martes, 29 de septiembre de 2020
  Jornada 7

Coyotes FC

23:00

Correcaminos

miércoles, 30 de septiembre de 2020
  Jornada 7

Cancun FC

02:05

Venados FC

  Jornada 7

Cimarrones de Sonora FC

04:05

Mineros de Zacatecas

jueves, 01 de octubre de 2020
  Jornada 7

Tapatio

00:00

Tepatitlan de Morelos

  Jornada 7

Pumas Tabasco

02:05

Atlante

  Jornada 7

Atletico Morelia

04:05

Dorados

viernes, 02 de octubre de 2020
  Jornada 7

Tampico Madero

04:00

Oaxaca

lunes, 05 de octubre de 2020
  Jornada 7

Club Celaya

00:00

Universidad Guadalajara

Últimos partidos

lunes, 21 de septiembre de 2020
04:00
  Jornada 5

Tapatio

3

0

Oaxaca

sábado, 19 de septiembre de 2020
19:00
  Jornada 1

Atlante

3

0

Venados FC

viernes, 18 de septiembre de 2020
04:00
  Jornada 5

Tampico Madero

1

2

Atletico Morelia

jueves, 17 de septiembre de 2020
04:05
  Jornada 5

Dorados

2

2

Correcaminos

02:05
  Jornada 5

Pumas Tabasco

1

2

Club Celaya

00:00
  Jornada 5

Atlante

1

0

Cimarrones de Sonora FC

miércoles, 16 de septiembre de 2020
04:05
  Jornada 5

Cancun FC

1

1

Mineros de Zacatecas

02:05
  Jornada 5

Tepatitlan de Morelos

2

0

Venados FC

martes, 15 de septiembre de 2020
23:00
  Jornada 5

Coyotes FC

1

3

Universidad Guadalajara

lunes, 14 de septiembre de 2020
04:00
  Jornada 4

Cimarrones de Sonora FC

2

1

Pumas Tabasco

domingo, 13 de septiembre de 2020
23:00
  Jornada 4

Club Celaya

3

0

Atlante

sábado, 12 de septiembre de 2020
00:30
  Jornada 4

Oaxaca

2

2

Coyotes FC

viernes, 11 de septiembre de 2020
04:05
  Jornada 4

Universidad Guadalajara

1

2

Tampico Madero

02:00
  Jornada 4

Atletico Morelia

2

3

Cancun FC

00:00
  Jornada 4

Mineros de Zacatecas

2

1

Tapatio

jueves, 10 de septiembre de 2020
04:05
  Jornada 4

Correcaminos

2

0

Tepatitlan de Morelos

02:00
  Jornada 4

Venados FC

1

2

Dorados

lunes, 07 de septiembre de 2020
04:00
  Jornada 3

Dorados

0

2

Cimarrones de Sonora FC

domingo, 06 de septiembre de 2020
19:00
  Jornada 3

Atlante

0

1

Universidad Guadalajara

viernes, 04 de septiembre de 2020
00:00
  Jornada 3

Tepatitlan de Morelos

2

0

Oaxaca