Información a la última

16:48:11 · Descanso
SD Beasain - CD Izarra 0 - 1
16:48:03 · Descanso
Victoria CF - UD Mos 0 - 0
16:48:03 · En directo
Real Sociedad B - Oiartzun KE 1 - 0
16:48:03 · Inicia el segundo tiempo.
CD Guarnizo - CD Revilla 0 - 0
16:48:03 · En directo
Polvorín FC - CD Palencia CA 0 - 0
16:47:05 · Descanso
Levante UD - Alhama CF 1 - 1
16:47:05 · En directo
CD Diocesano - Rayo Ciudad CF 1 - 3
16:46:51 · Descanso
SD Ponferradina B - Real Ávila CF 0 - 0
16:46:51 · En directo
Luton Town FC - Grimsby Town FC 0 - 1
16:46:24 · En directo
Cliftonville FC - Ballymena United FC 2 - 0
16:46:24 · En directo
Portadown FC - Linfield FC 1 - 2
16:46:04 · En directo
Touring KE - CD Vitoria 0 - 1
16:46:04 · Descanso
CD Binissalem - FC Inter Manacor 0 - 1
16:45:23 · En directo
PSV Eindhoven - Go Ahead Eagles 1 - 0
16:45:07 · En directo
SD Huesca - CE Sabadell 1 - 0
16:44:07 · En directo
Atlético de Madrid C - Madrid CFF C 2 - 1
16:44:07 · Descanso
CD Badajoz - Rayo Vallecano 1 - 1
16:44:07 · En directo
Atlético Astorga - SD Almazán 1 - 0
16:43:51 · FINAL
River Melilla CF - Melilla CD 1 - 4
16:43:22 · En directo
Empoli FC - Torino FC 2 - 2

LIGA I

La LIGA I, con 408 goles en 178 partidos, obtiene un coeficiente de 2.29 goles por partido, que materializan 76 victorias locales, 48 empates y 54 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 15 de julio de 2022

17:30

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

3 - 0

CS MioveniCS Mioveni

20:30

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

2 - 2

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

17:30

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

2 - 0

FC UTA AradFC UTA Arad

20:30

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

1 - 0

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

17:30

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

2 - 1

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

20:30

FC FCSBFC FCSB

1 - 1

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

17:30

FC BotosaniFC Botosani

3 - 2

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

20:30

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

0 - 1

FC VoluntariFC Voluntari

Jornada 2 - viernes, 22 de julio de 2022

19:30

CS MioveniCS Mioveni

0 - 2

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

19:30

FC VoluntariFC Voluntari

0 - 1

FC BotosaniFC Botosani

11:00

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

4 - 0

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

15:00

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

3 - 1

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

17:30

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

1 - 1

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

20:30

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

2 - 0

FC FCSBFC FCSB

17:30

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

1 - 1

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

20:30

FC UTA AradFC UTA Arad

2 - 0

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

Jornada 3 - viernes, 29 de julio de 2022

17:30

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

3 - 1

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

20:30

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

0 - 0

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

17:30

FC VoluntariFC Voluntari

3 - 0

FC UTA AradFC UTA Arad

20:30

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

4 - 2

CS MioveniCS Mioveni

17:00

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

1 - 1

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

19:15

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

0 - 1

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

21:30

FC FCSBFC FCSB

1 - 1

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

19:30

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

1 - 1

FC BotosaniFC Botosani

Jornada 4 - viernes, 05 de agosto de 2022

18:00

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

0 - 1

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

18:00

CS MioveniCS Mioveni

1 - 1

FC FCSBFC FCSB

20:45

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

2 - 1

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

15:00

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

0 - 0

FC UTA AradFC UTA Arad

17:30

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

0 - 2

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

20:30

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

1 - 2

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

17:00

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

2 - 1

FC VoluntariFC Voluntari

20:00

FC BotosaniFC Botosani

1 - 1

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

Jornada 5 - viernes, 12 de agosto de 2022

20:30

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

0 - 2

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

18:00

FC UTA AradFC UTA Arad

2 - 1

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

20:45

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

1 - 0

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

15:00

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

1 - 0

CS MioveniCS Mioveni

17:30

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

0 - 1

FC BotosaniFC Botosani

20:30

FC FCSBFC FCSB

3 - 2

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

16:00

FC VoluntariFC Voluntari

0 - 0

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

18:30

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

0 - 0

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

Jornada 6 - viernes, 19 de agosto de 2022

17:00

CS MioveniCS Mioveni

0 - 1

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

20:00

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

0 - 1

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

20:30

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

1 - 0

FC UTA AradFC UTA Arad

16:00

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

0 - 1

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

18:30

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

2 - 1

FC VoluntariFC Voluntari

18:00

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

1 - 1

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

18:00

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

2 - 3

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

18:00

FC BotosaniFC Botosani

2 - 3

FC FCSBFC FCSB

Jornada 7 - viernes, 26 de agosto de 2022

17:45

FC VoluntariFC Voluntari

0 - 0

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

20:30

FC UTA AradFC UTA Arad

2 - 1

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

18:00

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

0 - 0

CS MioveniCS Mioveni

20:45

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

1 - 2

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

12:30

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

2 - 1

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

17:30

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

1 - 3

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

20:30

FC FCSBFC FCSB

2 - 2

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

20:00

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

1 - 0

FC BotosaniFC Botosani

Jornada 8 - martes, 30 de agosto de 2022

15:30

CS MioveniCS Mioveni

1 - 1

FC UTA AradFC UTA Arad

18:15

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

1 - 0

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

21:00

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

1 - 0

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

15:30

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

2 - 3

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

18:15

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

4 - 0

FC VoluntariFC Voluntari

21:00

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

3 - 1

FC FCSBFC FCSB

17:00

FC BotosaniFC Botosani

0 - 0

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

20:00

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

1 - 0

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

Jornada 9 - viernes, 02 de septiembre de 2022

17:45

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

0 - 1

CS MioveniCS Mioveni

20:30

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

1 - 1

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

18:00

FC UTA AradFC UTA Arad

1 - 1

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

20:45

FC VoluntariFC Voluntari

0 - 1

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

20:30

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

2 - 1

FC BotosaniFC Botosani

17:45

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

0 - 1

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

20:30

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

4 - 3

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

19:00

FC FCSBFC FCSB

0 - 1

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

Jornada 10 - viernes, 09 de septiembre de 2022

17:45

FC BotosaniFC Botosani

1 - 2

FC UTA AradFC UTA Arad

12:00

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

1 - 2

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

14:00

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

2 - 1

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

20:30

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

1 - 0

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

17:30

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

3 - 0

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

20:30

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

2 - 0

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

17:00

CS MioveniCS Mioveni

0 - 1

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

20:00

FC FCSBFC FCSB

1 - 1

FC VoluntariFC Voluntari

Jornada 11 - viernes, 16 de septiembre de 2022

17:00

FC VoluntariFC Voluntari

1 - 0

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

20:00

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

1 - 3

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

15:45

FC UTA AradFC UTA Arad

1 - 2

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

18:00

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

7 - 0

FC BotosaniFC Botosani

20:30

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

2 - 1

CS MioveniCS Mioveni

17:30

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

1 - 0

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

20:30

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

2 - 1

FC FCSBFC FCSB

19:30

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

0 - 1

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

Jornada 12 - viernes, 30 de septiembre de 2022

20:00

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

1 - 1

FC VoluntariFC Voluntari

18:00

CS MioveniCS Mioveni

2 - 2

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

20:30

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

1 - 0

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

12:00

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

1 - 2

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

17:30

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

2 - 0

FC UTA AradFC UTA Arad

20:30

FC FCSBFC FCSB

3 - 2

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

17:00

FC BotosaniFC Botosani

1 - 1

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

20:00

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

2 - 1

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

Jornada 13 - viernes, 07 de octubre de 2022

17:00

FC VoluntariFC Voluntari

3 - 1

CS MioveniCS Mioveni

20:00

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

1 - 0

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

14:00

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

1 - 0

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

20:30

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

1 - 1

FC BotosaniFC Botosani

14:30

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

0 - 1

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

20:30

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

0 - 2

FC FCSBFC FCSB

16:30

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

0 - 1

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

19:30

FC UTA AradFC UTA Arad

1 - 1

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

Jornada 14 - viernes, 14 de octubre de 2022

17:15

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

0 - 0

FC VoluntariFC Voluntari

20:00

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

0 - 2

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

14:30

FC BotosaniFC Botosani

1 - 0

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

17:00

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

2 - 0

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

20:00

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

2 - 1

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

13:00

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

1 - 0

CS MioveniCS Mioveni

19:30

FC FCSBFC FCSB

2 - 1

FC UTA AradFC UTA Arad

20:00

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

2 - 1

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

Jornada 15 - viernes, 21 de octubre de 2022

19:30

FC Rapid BucurestiFC Rapid Bucuresti

1 - 1

FCV Farul ConstantaFCV Farul Constanta

16:00

FC VoluntariFC Voluntari

0 - 3

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

20:45

FC U Craiova 1948FC U Craiova 1948

1 - 1

AFC HermannstadtAFC Hermannstadt

12:30

CS MioveniCS Mioveni

0 - 0

FC BotosaniFC Botosani

17:15

FC UTA AradFC UTA Arad

1 - 2

Universitatea CSUniversitatea Craiova 1948 CS

20:00

Universitatea ClujFC Universitatea Cluj

1 - 2

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

17:15

FC Petrolul PloiestiFC Petrolul Ploiesti

2 - 0

FC Arges PitestiFC Arges Pitesti

20:00

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

0 - 1

FC FCSBFC FCSB

Jornada 16 - viernes, 28 de octubre de 2022

17:00

Chindia TargovisteAFC Chindia Targoviste

2 - 2

FC BotosaniFC Botosani