Información a la última

00:23:32 · FINAL
UD Guancha - CD Unión Tejina 1 - 1
22:57:03 · FINAL
Olympique Marseille - Olympique Lyonnais 1 - 1
22:56:31 · FINAL
Villarreal CF - Atlético de Madrid 0 - 2
22:54:32 · FINAL
CD Nacional - SC Braga 1 - 2
22:52:03 · FINAL
Real Oviedo - Real Zaragoza 1 - 0
22:44:32 · En directo
Olympique Marseille - Olympique Lyonnais 1 - 2
22:41:33 · FINAL
K. Sint-Truidense VV - KAS Eupen 0 - 2
22:40:03 · FINAL
AS Roma - AC Milan 1 - 2
22:33:02 · En directo
Villarreal CF - Atlético de Madrid 0 - 2
22:30:32 · En directo
K. Sint-Truidense VV - KAS Eupen 0 - 2
22:29:03 · En directo
CD Nacional - SC Braga 1 - 2
22:09:32 · Inicia el segundo tiempo.
Villarreal CF - Atlético de Madrid 0 - 1
22:08:32 · En directo
Real Oviedo - Real Zaragoza 1 - 0
22:07:03 · Inicia el segundo tiempo.
Olympique Marseille - Olympique Lyonnais 1 - 1
22:05:02 · FINAL
Sheffield United FC - Liverpool FC 0 - 2
22:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
CD Nacional - SC Braga 0 - 2
22:03:02 · En directo
AS Roma - AC Milan 1 - 2
22:00:32 · Inicia el segundo tiempo.
Real Oviedo - Real Zaragoza 0 - 0
21:54:32 · En directo
AS Roma - AC Milan 1 - 1
21:53:02 · FINAL
UD SS Reyes B - Aravaca CF 1 - 1

FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica 3 en 1

  • Afeita, recorta y perfila para hombre
  • Para un afeitado al ras, barba de 3 días o barbas de 1-7 mm
  • Duradera y sin cables
  • 2 baterías Ni-MH recargables de larga duración. Carga completa en 1 hora para 30 minutos de recorte y afeitado
🎁 48,99 €
COMPRAR AHORA (48,99) ✌🏻

Japan J-League

miércoles, 03 de marzo de 2021
  

Kawasaki Frontale

10:00

Cerezo Osaka

  

Nagoya Grampus

10:00

Gamba Osaka

sábado, 06 de marzo de 2021
  

Vegalta Sendai

06:00

Kawasaki Frontale

  

FC Tokyo

06:00

Cerezo Osaka

  

Shimizu S-Pulse

06:00

Avispa Fukuoka

  

Tokushima Vortis

06:00

Vissel Kobe

  

Sagan Tosu

07:00

Urawa Red Diamonds

  

Yokohama FC

07:00

Oita

  

Gamba Osaka

08:00

Kashima Antlers

  

Nagoya Grampus

08:00

Consadole Sapporo

  

Kashiwa Reysol

08:00

Shonan Bellmare

domingo, 07 de marzo de 2021
  

Yokohama F-Marinos

05:00

Sanfrecce Hiroshima

miércoles, 10 de marzo de 2021
  

Avispa Fukuoka

10:00

Yokohama F-Marinos

  

Gamba Osaka

11:00

Oita

  

Kashiwa Reysol

11:00

Nagoya Grampus

  

Kawasaki Frontale

11:00

Tokushima Vortis

  

Cerezo Osaka

11:00

Shimizu S-Pulse

  

FC Tokyo

11:00

Vissel Kobe

  

Kashima Antlers

11:00

Shonan Bellmare

  

Sagan Tosu

11:00

Vegalta Sendai

  

Sanfrecce Hiroshima

11:00

Consadole Sapporo

  

Urawa Red Diamonds

11:30

Yokohama FC

sábado, 13 de marzo de 2021
  

Consadole Sapporo

06:00

Gamba Osaka

  

Tokushima Vortis

06:00

Avispa Fukuoka

  

Yokohama FC

06:00

Cerezo Osaka

  

Shonan Bellmare

07:00

Vegalta Sendai

  

Kashima Antlers

08:00

Sanfrecce Hiroshima

  

Kawasaki Frontale

09:00

Kashiwa Reysol

  

Vissel Kobe

10:00

Nagoya Grampus

domingo, 14 de marzo de 2021
  

Yokohama F-Marinos

05:00

Urawa Red Diamonds

  

Shimizu S-Pulse

06:00

Sagan Tosu

  

Oita

07:00

FC Tokyo

miércoles, 17 de marzo de 2021
  

Avispa Fukuoka

10:00

Kashima Antlers

  

Vegalta Sendai

11:00

Gamba Osaka

  

Vissel Kobe

11:00

Kawasaki Frontale

  

Cerezo Osaka

11:00

Oita

  

FC Tokyo

11:00

Shonan Bellmare

  

Sagan Tosu

11:00

Kashiwa Reysol

  

Sanfrecce Hiroshima

11:00

Shimizu S-Pulse

  

Yokohama F-Marinos

11:00

Tokushima Vortis

  

Nagoya Grampus

11:30

Yokohama FC

  

Urawa Red Diamonds

11:30

Consadole Sapporo

sábado, 20 de marzo de 2021
  

Consadole Sapporo

06:00

Vissel Kobe

domingo, 21 de marzo de 2021
  

FC Tokyo

05:00

Vegalta Sendai

  

Gamba Osaka

06:00

Yokohama F-Marinos

  

Oita

06:00

Sanfrecce Hiroshima

  

Sagan Tosu

06:00

Avispa Fukuoka

  

Tokushima Vortis

06:00

Yokohama FC

  

Urawa Red Diamonds

07:00

Kawasaki Frontale

  

Shonan Bellmare

07:00

Cerezo Osaka

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
1 Consadole Sapporo 3 1 1 0 0 5 1 4
2 Shimizu S-Pulse 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Cerezo Osaka 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Kawasaki Frontale 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Nagoya Grampus 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Sagan Tosu 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Vissel Kobe 3 1 1 0 0 1 0 1
8 FC Tokyo 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Oita 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Sanfrecce Hiroshima 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Tokushima Vortis 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Urawa Red Diamonds 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Vegalta Sendai 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Avispa Fukuoka 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 Gamba Osaka 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Shonan Bellmare 0 1 0 0 1 0 1 -1
17 Kashima Antlers 0 1 0 0 1 1 3 -2
18 Kashiwa Reysol 0 1 0 0 1 0 2 -2
18 Yokohama F-Marinos 0 1 0 0 1 0 2 -2
20 Yokohama FC 0 1 0 0 1 1 5 -4
Página generada en 0.137 segundos