Egypt Division 2

martes, 05 de marzo de 2024
  
Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

Eventos

×

    Alineaciones

    ×

    Local

      Visitante

        Misr Lel Makasa

        14:30

        Asyut Petroleum

          
        Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

        Eventos

        ×

          Alineaciones

          ×

          Local

            Visitante

              Abo Qir Semad

              14:30

              Makadi FC

                
              Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

              Eventos

              ×

                Alineaciones

                ×

                Local

                  Visitante

                    Gomhoryet Shebin

                    14:30

                    Al Nasr Taaden

                      
                    Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                    Eventos

                    ×

                      Alineaciones

                      ×

                      Local

                        Visitante

                          Dekernes

                          14:30

                          Nogoom FC

                            
                          Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                          Eventos

                          ×

                            Alineaciones

                            ×

                            Local

                              Visitante

                                Telecom Egypt

                                14:30

                                Aswan FC

                                  
                                Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                Eventos

                                ×

                                  Alineaciones

                                  ×

                                  Local

                                    Visitante

                                      Telecom Egypt

                                      14:30

                                      Kima Aswan

                                      miércoles, 06 de marzo de 2024
                                        
                                      Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                      Eventos

                                      ×

                                        Alineaciones

                                        ×

                                        Local

                                          Visitante

                                            Al Raya SC

                                            14:30

                                            Al Qanah

                                              
                                            Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                            Eventos

                                            ×

                                              Alineaciones

                                              ×

                                              Local

                                                Visitante

                                                  El Seka El Hadid

                                                  14:30

                                                  Haras El Hedoud

                                                    
                                                  Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                  Eventos

                                                  ×

                                                    Alineaciones

                                                    ×

                                                    Local

                                                      Visitante

                                                        Proxy SC

                                                        14:30

                                                        Tanta

                                                          
                                                        Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                        Eventos

                                                        ×

                                                          Alineaciones

                                                          ×

                                                          Local

                                                            Visitante

                                                              Wadi Degla

                                                              14:30

                                                              La Viena FC

                                                                
                                                              Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                              Eventos

                                                              ×

                                                                Alineaciones

                                                                ×

                                                                Local

                                                                  Visitante

                                                                    Ghazl El Mahallah

                                                                    17:00

                                                                    Petrojet

                                                                    domingo, 10 de marzo de 2024
                                                                      
                                                                    Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                                    Eventos

                                                                    ×

                                                                      Alineaciones

                                                                      ×

                                                                      Local

                                                                        Visitante

                                                                          Al Nasr Taaden

                                                                          14:30

                                                                          Aswan FC

                                                                            
                                                                          Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                                          Eventos

                                                                          ×

                                                                            Alineaciones

                                                                            ×

                                                                            Local

                                                                              Visitante

                                                                                Gomhoryet Shebin

                                                                                14:30

                                                                                Abo Qir Semad

                                                                                  
                                                                                Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                                                Eventos

                                                                                ×

                                                                                  Alineaciones

                                                                                  ×

                                                                                  Local

                                                                                    Visitante

                                                                                      Asyut Petroleum

                                                                                      14:30

                                                                                      Dekernes

                                                                                        
                                                                                      Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                                                      Eventos

                                                                                      ×

                                                                                        Alineaciones

                                                                                        ×

                                                                                        Local

                                                                                          Visitante

                                                                                            Makadi FC

                                                                                            14:30

                                                                                            Misr Lel Makasa

                                                                                              
                                                                                            Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                                                            Eventos

                                                                                            ×

                                                                                              Alineaciones

                                                                                              ×

                                                                                              Local

                                                                                                Visitante

                                                                                                  Nogoom FC

                                                                                                  14:30

                                                                                                  Telecom Egypt

                                                                                                  P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
                                                                                                  1 Asyut Petroleum 31 22 8 7 7 21 21 0
                                                                                                  2 Abo Qir Semad 30 22 7 9 6 21 17 4
                                                                                                  3 Aswan FC 29 22 7 8 7 22 21 1
                                                                                                  4 Telecom Egypt 28 22 8 4 10 24 24 0
                                                                                                  5 Dekernes 25 22 6 7 9 20 29 -9
                                                                                                  6 Makadi FC 20 22 3 11 8 21 26 -5
                                                                                                  7 Gomhoryet Shebin 18 22 4 6 12 13 28 -15
                                                                                                  8 Nogoom FC 16 22 4 4 14 18 33 -15
                                                                                                  9 Misr Lel Makasa 12 22 3 3 16 22 49 -27
                                                                                                  10 Al Nasr Taaden 7 22 1 4 17 16 41 -25

                                                                                                  Futbolme ofrece un servicio de marcadores de fútbol en directo, resultados de fútbol de la LALIGA EA Sports, marcadores de LALIGA Hypermotion y más de cientos de competiciones de fútbol de todo el mundo. Todas las ligas internacionales (Premier LeagueBundesligaSerie A, Ligue 1, …), las copas de todo el mundo (FA Cup, Deutsche Pokal, Coppa Italia…), los torneos de clubes y selecciones de todo el mundo (UEFA Champions League, FIFA World Cup, Copa Libertadores, Copa América…).  Todo el fútbol en vivo: goleadores, incidencias, clasificaciones, tarjetas, goles. Elige tus ligas, tus copas, tus torneos, tus selecciones de fútbol encontrarás sus marcadores actualizados al momento. En Futbolme, todos los resultados y marcadores en tiempo real, se actualiza en directo. Consulta el Livescore en nuestra web para encontrar los resultados de fútbol de hoy.

                                                                                                  Página generada en 0.1 segundos