Información a la última

17:08:04 · En directo
CS Fola Esch - FC Rodange 91 3 - 0
17:06:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Kobenhavn - AGF Aarhus 1 - 3
17:05:34 · Inicia el segundo tiempo.
Beerschot VA - Royal Excel Mouscron 0 - 1
17:05:34 · Inicia el segundo tiempo.
FC Shakhtar Donetsk - FC Zorya Luhansk 0 - 0
17:05:34 · Inicia el segundo tiempo.
Portimonense SC - CS Marítimo 0 - 0
17:05:34 · En directo
GNK Dinamo Zagreb - NK Slaven Belupo 0 - 0
17:05:03 · Inicia el segundo tiempo.
CS Fola Esch - FC Rodange 91 2 - 0
17:05:03 · En directo
LOSC Lille - RC Strasbourg 0 - 0
17:03:50 · FINAL
FC Domagnano - SP Cailungo 2 - 3
17:03:50 · FINAL
SS San Giovanni - SP Tre Fiori 1 - 1
17:03:50 · Inicia el segundo tiempo.
FK Zeta - FK Decic 0 - 1
17:03:50 · Inicia el segundo tiempo.
Real Sporting - RCD Espanyol 1 - 1
17:03:05 · Inicia el segundo tiempo.
Madrid CFF C - CD Getafe Femenino 2 - 2
17:03:05 · Inicia el segundo tiempo.
1. FC Slovácko - SK Slavia Praha 2 - 1
17:02:36 · Inicia el segundo tiempo.
FC RM Hamm Benfica - Racing FC Unión 0 - 0
17:02:36 · Inicia el segundo tiempo.
FC CSKA 1948 Sofia - PFC Levski Sofia 0 - 0
17:02:36 · Descanso
Cádiz CF - Real Betis Balompié 0 - 0
17:02:05 · Inicia el segundo tiempo.
FC Lausanne-Sport - FC Lugano 1 - 0
17:02:05 · Inicia el segundo tiempo.
FC Luzern - BSC Young Boys 1 - 0
17:02:05 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dila Gori - FC Shukura Kobuleti 1 - 0

FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica 3 en 1

  • Afeita, recorta y perfila para hombre
  • Para un afeitado al ras, barba de 3 días o barbas de 1-7 mm
  • Duradera y sin cables
  • 2 baterías Ni-MH recargables de larga duración. Carga completa en 1 hora para 30 minutos de recorte y afeitado
🎁 48,99 €
COMPRAR AHORA (48,99) ✌🏻

Croatia 2.HNL

domingo, 28 de febrero de 2021
  

Bijelo Brdo

13:00

Hajduk Split II

  

NK Croatia Zmijavci

15:00

NK Osijek II

viernes, 05 de marzo de 2021
  

NK Dugopolje

15:00

NK Hrvatski Dragovoljac

  

Inter Zapresic

17:00

NK Dubrava Zagreb

  

NK Medimurje Cakovec

17:00

Orijent

sábado, 06 de marzo de 2021
  

NK Kustosija

15:30

HNK Cibalia

  

NK Opatija

15:30

NK Rudes

  

NK Junak

15:30

NK Osijek II

domingo, 07 de marzo de 2021
  

Dinamo Zagreb II

15:30

NK Solin

  

Hajduk Split II

15:30

NK Croatia Zmijavci

  

Bijelo Brdo

15:30

NK Sesvete

sábado, 27 de marzo de 2021
  

HNK Cibalia

15:30

NK Dugopolje

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
1 NK Hrvatski Dragovoljac 37 20 10 7 3 29 23 6
2 NK Dugopolje 35 19 10 5 4 32 21 11
3 NK Opatija 34 20 9 7 4 30 24 6
4 NK Rudes 31 20 8 7 5 26 23 3
5 NK Croatia Zmijavci 30 19 9 3 7 30 23 7
6 NK Kustosija 30 19 7 9 3 23 21 2
7 NK Osijek II 28 19 7 7 5 23 13 10
8 Bijelo Brdo 28 19 6 10 3 27 23 4
9 NK Sesvete 28 20 8 4 8 40 38 2
10 Orijent 26 20 7 5 8 30 27 3
11 NK Dubrava Zagreb 26 20 7 5 8 23 28 -5
12 HNK Cibalia 25 19 7 4 8 26 25 1
13 NK Medimurje Cakovec 24 20 6 6 8 32 47 -15
14 Hajduk Split II 22 18 6 4 8 28 32 -4
15 Inter Zapresic 20 20 5 5 10 30 31 -1
16 NK Solin 18 20 4 6 10 18 31 -13
17 NK Junak 17 20 3 8 9 24 35 -11
18 Dinamo Zagreb II 16 20 4 4 12 23 29 -6
Página generada en 0.179 segundos