Albania First Division

sábado, 09 de marzo de 2024
  
Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

Eventos

×

    Alineaciones

    ×

    Local

      Visitante

        KS Korabi Peshkopi

        14:00

        Tomori Berat

          
        Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

        Eventos

        ×

          Alineaciones

          ×

          Local

            Visitante

              KS Lushnja

              14:00

              Apolonia Fier

                
              Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

              Eventos

              ×

                Alineaciones

                ×

                Local

                  Visitante

                    Kastrioti Krujë

                    14:00

                    KS Flamurtari Vlore

                      
                    Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                    Eventos

                    ×

                      Alineaciones

                      ×

                      Local

                        Visitante

                          KS Burreli

                          14:00

                          FK Vora

                            
                          Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                          Eventos

                          ×

                            Alineaciones

                            ×

                            Local

                              Visitante

                                Besa Kavaje

                                14:00

                                AF Elbasani

                                  
                                Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                Eventos

                                ×

                                  Alineaciones

                                  ×

                                  Local

                                    Visitante

                                      Luzi 2008

                                      14:00

                                      Bylis Ballsh

                                      sábado, 16 de marzo de 2024
                                        
                                      Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                      Eventos

                                      ×

                                        Alineaciones

                                        ×

                                        Local

                                          Visitante

                                            Bylis Ballsh

                                            14:00

                                            Besa Kavaje

                                              
                                            Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                            Eventos

                                            ×

                                              Alineaciones

                                              ×

                                              Local

                                                Visitante

                                                  Tomori Berat

                                                  14:00

                                                  Luzi 2008

                                                    
                                                  Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                  Eventos

                                                  ×

                                                    Alineaciones

                                                    ×

                                                    Local

                                                      Visitante

                                                        Apolonia Fier

                                                        14:00

                                                        KS Korabi Peshkopi

                                                          
                                                        Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                        Eventos

                                                        ×

                                                          Alineaciones

                                                          ×

                                                          Local

                                                            Visitante

                                                              KS Flamurtari Vlore

                                                              14:00

                                                              KS Lushnja

                                                                
                                                              Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                              Eventos

                                                              ×

                                                                Alineaciones

                                                                ×

                                                                Local

                                                                  Visitante

                                                                    FK Vora

                                                                    14:00

                                                                    Kastrioti Krujë

                                                                      
                                                                    Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre  y

                                                                    Eventos

                                                                    ×

                                                                      Alineaciones

                                                                      ×

                                                                      Local

                                                                        Visitante

                                                                          AF Elbasani

                                                                          14:00

                                                                          KS Burreli

                                                                          P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
                                                                          1 Bylis Ballsh 55 23 17 4 2 38 15 23
                                                                          2 AF Elbasani 53 23 16 5 2 47 23 24
                                                                          3 FK Vora 45 23 14 3 6 45 28 17
                                                                          4 KS Flamurtari Vlore 42 23 12 6 5 32 18 14
                                                                          5 Apolonia Fier 34 23 9 7 7 33 21 12
                                                                          6 KS Korabi Peshkopi 32 23 9 5 9 22 19 3
                                                                          7 KS Lushnja 26 23 7 5 11 27 38 -11
                                                                          8 KS Burreli 25 23 7 4 12 16 29 -13
                                                                          9 Kastrioti Krujë 23 23 5 8 10 25 34 -9
                                                                          10 Besa Kavaje 19 23 4 7 12 20 34 -14
                                                                          11 Luzi 2008 15 23 4 3 16 24 39 -15
                                                                          12 Tomori Berat 14 23 3 5 15 15 46 -31

                                                                          Futbolme ofrece un servicio de marcadores de fútbol en directo, resultados de fútbol de la LALIGA EA Sports, marcadores de LALIGA Hypermotion y más de cientos de competiciones de fútbol de todo el mundo. Todas las ligas internacionales (Premier LeagueBundesligaSerie A, Ligue 1, …), las copas de todo el mundo (FA Cup, Deutsche Pokal, Coppa Italia…), los torneos de clubes y selecciones de todo el mundo (UEFA Champions League, FIFA World Cup, Copa Libertadores, Copa América…).  Todo el fútbol en vivo: goleadores, incidencias, clasificaciones, tarjetas, goles. Elige tus ligas, tus copas, tus torneos, tus selecciones de fútbol encontrarás sus marcadores actualizados al momento. En Futbolme, todos los resultados y marcadores en tiempo real, se actualiza en directo. Consulta el Livescore en nuestra web para encontrar los resultados de fútbol de hoy.

                                                                          Página generada en 0 segundos