FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

22:44:02 · FINAL
ACF Fiorentina - FC Crotone 2 - 1
22:36:03 · FINAL
Royal Antwerp FC - KV Oostende 1 - 2
22:34:03 · En directo
AS Monaco FC - Olympique Marseille 2 - 1
22:28:32 · En directo
Deportivo Alavés - Real Madrid CF 1 - 4
22:28:02 · En directo
Royal Antwerp FC - KV Oostende 1 - 2
22:21:03 · FINAL
FC Basel 1893 - FC Zürich 1 - 4
22:20:33 · En directo
FC Basel 1893 - FC Zürich 1 - 4
22:19:33 · FINAL
Málaga CF - SD Ponferradina 0 - 2
22:17:33 · En directo
Deportivo Alavés - Real Madrid CF 1 - 3
22:14:33 · En directo
Málaga CF - SD Ponferradina 0 - 2
22:14:04 · En directo
ACF Fiorentina - FC Crotone 2 - 1
22:07:02 · En directo
FC Basel 1893 - FC Zürich 1 - 3
22:07:02 · En directo
AS Monaco FC - Olympique Marseille 1 - 1
22:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
AS Monaco FC - Olympique Marseille 0 - 1
22:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Aston Villa FC - Newcastle United FC 2 - 0
22:03:19 · Inicia el segundo tiempo.
Deportivo Alavés - Real Madrid CF 0 - 3
22:03:19 · Inicia el segundo tiempo.
Heracles Almelo - SC Heerenveen 0 - 0
22:01:15 · En directo
FC Basel 1893 - FC Zürich 1 - 2
22:00:06 · En directo
FC Basel 1893 - FC Zürich 0 - 2
21:53:32 · FINAL
PSV Eindhoven - RKC Waalwijk 2 - 0

Sugerencias FUTBOLME

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4A

17/10/20
D Partido entre SD Balmaseda FC y Urgatzi KK

SD Balmaseda FCSD Balmaseda FC

6 - 0

Urgatzi KKUrgatzi KK

4´ - Herreros, 1-0
40´ - Maka, 2-0
66´ - Maka, 3-0
72´ - Barron, 4-0
80´ - Arcarazo, 5-0
83´ - Maka, 6-0

24/10/20
V Partido entre Urgatzi KK y SD Beasain

Urgatzi KKUrgatzi KK

1 - 0

SD BeasainSD Beasain

21´ - Extramiana, 1-0

31/10/20
D Partido entre SD Deusto y Urgatzi KK

SD DeustoSD Deusto

2 - 0

Urgatzi KKUrgatzi KK

25´ - Jimeno, 1-0
55´ - Baroja, 2-0

07/11/20
D Partido entre Urgatzi KK y Sestao River Club

Urgatzi KKUrgatzi KK

0 - 3

Sestao River ClubSestao River Club

0-1, Villar - 50´
0-2, Gago - 85´
0-3, Bravo - 90+1´

14/11/20
D Partido entre SD Gernika Club y Urgatzi KK

SD Gernika ClubSD Gernika Club

3 - 1

Urgatzi KKUrgatzi KK

2´ - Pacheco, 1-0
75´ - Etxabe, 2-1
81´ - Arana, 3-1

1-1, Urkiza - 51´

21/11/20
D Partido entre Urgatzi KK y Real Sociedad de Fútbol C

Urgatzi KKUrgatzi KK

1 - 3

Real Sociedad de Fútbol CReal Sociedad de Fútbol C

18´ - Extramiana, 1-1

0-1, Ekain - 9´
1-2, Kortajarena - 33´
1-3, Unai - 39´

28/11/20
D Partido entre Tolosa CF y Urgatzi KK

Tolosa CFTolosa CF

4 - 0

Urgatzi KKUrgatzi KK

53´ - Sánchez, 1-0
57´ - Lecea, 2-0
65´ - Peru Ruiz, 3-0
83´ - Mikel, 4-0

05/12/20
V Partido entre Urgatzi KK y Santutxu FC

Urgatzi KKUrgatzi KK

3 - 1

Santutxu FCSantutxu FC

16´ - Riaño, 1-0
63´ - Riaño, 2-1
86´ - Extramiana, 3-1

1-1, Elorriaga - 45´

12/12/20
D Partido entre JD Somorrostro y Urgatzi KK

JD SomorrostroJD Somorrostro

5 - 1

Urgatzi KKUrgatzi KK

32´ - Cortezón, 1-0
34´ - Cortezón (pen.), 2-0
48´ - Ukerdi, 3-0
85´ - Cortezón, 4-1
90+1´ - Galder, 5-1

3-1, Extramiana - 55´

17/01/21
D Partido entre SD Beasain y Urgatzi KK

SD BeasainSD Beasain

3 - 0

Urgatzi KKUrgatzi KK

2´ - Garmendia, 1-0
12´ - Garmendia, 2-0
64´ - Arzamendi, 3-0

20/01/21
D Partido entre Urgatzi KK y CD Aurrera Ondarroa

Urgatzi KKUrgatzi KK

0 - 2

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

0-1, Julen Fernández - 18´
0-2, Lejardi - 52´

23/01/21
D Partido entre Urgatzi KK y SD Deusto

Urgatzi KKUrgatzi KK

0 - 2

SD DeustoSD Deusto

0-1, Etxaniz - 55´
0-2, Etxaniz - 58´

27/01/21

Urgatzi KKUrgatzi KK

:

SD Balmaseda FCSD Balmaseda FC

Aplazado el 10 de enero al estar el campo nevado
31/01/21

Sestao River ClubSestao River Club

:

Urgatzi KKUrgatzi KK

07/02/21

Urgatzi KKUrgatzi KK

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

14/02/21

Real Sociedad de Fútbol CReal Sociedad de Fútbol C

:

Urgatzi KKUrgatzi KK

21/02/21

Urgatzi KKUrgatzi KK

:

Tolosa CFTolosa CF

28/02/21

Santutxu FCSantutxu FC

:

Urgatzi KKUrgatzi KK

07/03/21

Urgatzi KKUrgatzi KK

:

JD SomorrostroJD Somorrostro

21/03/21

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa

:

Urgatzi KKUrgatzi KK

Página generada en 0.191 segundos