Información a la última

22:53:34 · FINAL
Chelsea FC - FC Porto 0 - 1
22:53:04 · FINAL
Paris Saint-Germain - FC Bayern München 0 - 1
22:51:36 · En directo
Chelsea FC - FC Porto 0 - 1
22:43:34 · FINAL
FC Fiorentino - SP La Fiorita 0 - 4
22:43:34 · FINAL
AC Juvenes / Dogana - SS Folgore 1 - 6
22:43:34 · FINAL
SS Murata - SC Faetano 0 - 0
22:43:34 · FINAL
SS San Giovanni - AC Libertas 0 - 0
22:42:02 · FINAL
Glentoran FC - Coleraine FC 2 - 2
22:41:36 · FINAL
Penybont FC - Bala Town FC 2 - 3
22:39:33 · FINAL
Caernarfon Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 6
22:39:33 · FINAL
Irlanda del Norte - Ucrania 2 - 0
22:39:05 · FINAL
Portadown FC - Dungannon Swifts FC 1 - 0
22:39:05 · FINAL
Warrenpoint Town FC - Carrick Rangers FC 0 - 0
22:39:05 · En directo
Irlanda del Norte - Ucrania 2 - 0
22:38:34 · FINAL
Barry Town United FC - The New Saints FC 0 - 6
22:38:34 · FINAL
Flint Town United FC - Cefn Druids AFC 5 - 0
22:38:04 · FINAL
Derry City FC - Shamrock Rovers FC 0 - 2
22:37:02 · FINAL
Cardiff MU FC - Newtown AFC 2 - 2
22:36:34 · FINAL
Haverfordwest - Aberystwyth Town FC 1 - 0
22:34:05 · En directo
Penybont FC - Bala Town FC 2 - 3

Sonderjysk Elitesport

Senior Masculino

escudo
J 2 SonderjyskE 2 - 3 AC Horsens D 2 3
J 1 Aalborg BK 3 - 2 SonderjyskE D 2 3
J 22 FC Nordsjaelland 2 - 1 SonderjyskE D 1 2
J 21 SonderjyskE 2 - 0 AC Horsens V 2 0
J 20 Aalborg BK 1 - 0 SonderjyskE D 0 1
J 19 SonderjyskE 1 - 1 Odense BK E 1 1
J 18 SonderjyskE 1 - 4 Lyngby BK D 1 4
J 17 AGF Aarhus 2 - 0 SonderjyskE D 0 2
J 16 FC Kobenhavn 3 - 2 SonderjyskE D 2 3
J 15 SonderjyskE 0 - 1 Vejle BK D 0 1
J 14 FC Midtjylland 1 - 2 SonderjyskE V 2 1
J 13 SonderjyskE 0 - 1 Randers FC D 0 1
J 12 Brondby IF 2 - 1 SonderjyskE D 1 2
J 11 SonderjyskE 2 - 1 FC Nordsjaelland V 2 1
J 10 SonderjyskE 1 - 3 FC Kobenhavn D 1 3
J 9 Odense BK 1 - 1 SonderjyskE E 1 1
J 8 AC Horsens 0 - 3 SonderjyskE V 3 0
J 7 SonderjyskE 1 - 1 AGF Aarhus E 1 1
J 6 Randers FC 1 - 2 SonderjyskE V 2 1
J 5 SonderjyskE 2 - 0 Brondby IF V 2 0
J 4 Lyngby BK 2 - 2 SonderjyskE E 2 2
J 3 SonderjyskE 3 - 1 Aalborg BK V 3 1
J 2 Vejle BK 4 - 1 SonderjyskE D 1 4
J 1 SonderjyskE 2 - 0 FC Midtjylland V 2 0
G - 8 5 3
E - 4 2 2
P - 12 5 7
GF - 34 17 17
GC - 38 16 22
Vejle BK cuenta con 24 puntos de la primera fase
Sonderjysk Elitesport cuenta con 28 puntos de la primera fase
Odense BK cuenta con 28 puntos de la primera fase
Lyngby BK cuenta con 20 puntos de la primera fase
AC Horsens cuenta con 12 puntos de la primera fase
Aalborg BK cuenta con 28 puntos de la primera fase
Página generada en 0.186 segundos