Calendario CE Marina-Can Gambus - Senior Masculino - Calendario - TERCERA CATALANA - Grupo 6
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA CATALANA - Grupo 6

18:00
V

Cercle Sabadellès 1856

0

2

CE Marina-Can Gambus

19:45
V

CE Marina-Can Gambus

4

1

CS Juan XXIII

12:05
E

CE Olímpic Can Fatjó

3

3

CE Marina-Can Gambus

19:00
D

CE Marina-Can Gambus

0

4

CD Can Parellada

12:00
V

CF La Románica

5

6

CE Marina-Can Gambus

19:45
E

CE Marina-Can Gambus

3

3

CF Matadepera

18:00
D

UE Castellar

3

0

CE Marina-Can Gambus

18:30
D

CE Marina-Can Gambus

0

4

UE Castellbisbal

12:15
V

CFU Can Rull Rómulo Tronchoni

3

4

CE Marina-Can Gambus

18:20
E

CE Marina-Can Gambus

3

3

UD San Lorenzo

17:00
D

PD Pajaril

3

1

CE Marina-Can Gambus

18:21
V

CE Marina-Can Gambus

4

2

CFU Mirasol-Baco

11:30
D

CD Llano de Sabadell

3

2

CE Marina-Can Gambus

18:15
D

CE Marina-Can Gambus

0

2

CD Badia del Vallès

12:05
D

CF Juventud 25 de Septiembre

4

2

CE Marina-Can Gambus

20:00
V

CE Marina-Can Gambus

2

0

EF Planadeu

18:30
D

UE Rubí C

2

1

CE Marina-Can Gambus

17:40
E

CE Marina-Can Gambus

3

3

Cercle Sabadellès 1856

12:00
E

CS Juan XXIII

2

2

CE Marina-Can Gambus

18:00
E

CE Marina-Can Gambus

2

2

CE Olímpic Can Fatjó

17:00
V

CD Can Parellada

1

2

CE Marina-Can Gambus

18:15
D

CE Marina-Can Gambus

2

6

CF La Románica

17:00
V

CF Matadepera

2

5

CE Marina-Can Gambus

CE Marina-Can Gambus

APLZ.
19:45

UE Castellar

UE Castellbisbal

APLZ.
12:00

CE Marina-Can Gambus

CE Marina-Can Gambus

APLZ.
19:45

CFU Can Rull Rómulo Tronchoni

UD San Lorenzo

APLZ.
12:15

CE Marina-Can Gambus

CE Marina-Can Gambus

APLZ.
19:45

PD Pajaril

CFU Mirasol-Baco

APLZ.
18:00

CE Marina-Can Gambus

CE Marina-Can Gambus

APLZ.
19:45

CD Llano de Sabadell

CD Badia del Vallès

APLZ.
17:30

CE Marina-Can Gambus

CE Marina-Can Gambus

APLZ.
19:45

CF Juventud 25 de Septiembre

EF Planadeu

APLZ.
12:00

CE Marina-Can Gambus

CE Marina-Can Gambus

APLZ.
19:45

UE Rubí C