Sábado de exigencias y necesidades para Real Madrid y FC Barcelona

Empieza diciembre con mucha fuerza, en una jornada de sábado, que como viene aconteciendo las últimas jornadas, aglutinará a los ...

Tras un día de descanso, vuelve la Segunda División con su 17ª jornada

Después de un día de descanso, la Segunda División recupera nuevamente su actividad, para llegar ya a su decimoséptima fecha. ...

Información a la última

19:34:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Mariupol - FC Dynamo Kyiv 0 - 1
19:34:10 · En directo
Linfield FC - Cliftonville FC 1 - 0
19:33:32 · Inicia el segundo tiempo.
OH Leuven - Cercle Brugge KSV 1 - 0
19:33:03 · En directo
Zejtun Corinthians - Sliema Wanderers FC 2 - 2
19:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
Linfield FC - Cliftonville FC 0 - 0
19:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Viktoria Plzen - MFK Karviná 0 - 1
19:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
West Ham United FC - Manchester United FC 1 - 0
19:31:11 · Descanso
Fortuna Sittard - Willem II Tilburg 3 - 0
19:30:34 · En directo
Puskás Akadémia FC - Kisvárda FC 0 - 0
19:28:32 · FINAL
CD Atlético Aspe - CFSPA Alicante 0 - 4
19:28:32 · En directo
Fortuna Sittard - Willem II Tilburg 3 - 0
19:27:03 · En directo
Hapoel Haifa FC - Bnei Sakhnin FC 0 - 2
19:26:07 · FINAL
SP Ribereña - SP Villafranca 0 - 3
19:25:16 · FINAL
Ribarroja CF - CF Torre Levante 4 - 0
19:24:04 · FINAL
CD Cabanes - CF San Pedro 1 - 2
19:21:32 · FINAL
Levante UD - Rayo Vallecano 5 - 1
19:20:32 · FINAL
UE Sami - CD Menorca 3 - 1
19:20:32 · FINAL
Penya Ciutadella - CF Sporting de Mahón 1 - 5
19:20:32 · FINAL
WKS Slask Wroclaw - Raków Czestochowa 1 - 0
19:20:04 · Descanso
FC Bayern München - RB Leipzig 2 - 2

KF Renova

Senior Masculino

escudo

PRVA LIGA

17:30
E Partido entre KF Renova y FC Struga Trim-Lum

KF RenovaKF Renova

0 - 0

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

17:00
E Partido entre FK Borec y KF Renova

FK BorecFK Borec

1 - 1

KF RenovaKF Renova

17:00
V Partido entre KF Renova y FK Akademija Pandev

KF RenovaKF Renova

2 - 0

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

16:30
D Partido entre FK Sileks y KF Renova

FK SileksFK Sileks

3 - 1

KF RenovaKF Renova

16:00
D Partido entre KF Renova y FK Rabotnicki

KF RenovaKF Renova

0 - 1

FK RabotnickiFK Rabotnicki

15:30
D Partido entre FK Shkupi y KF Renova

FK ShkupiFK Shkupi

4 - 3

KF RenovaKF Renova

15:00
D Partido entre KF Renova y FK Makedonija Gjorce Petrov

KF RenovaKF Renova

1 - 3

FK Makedonija Gjorce PetrovFK Makedonija Gjorce Petrov

15:00
E Partido entre FK Belasica y KF Renova

FK BelasicaFK Belasica

1 - 1

KF RenovaKF Renova

14:30
E Partido entre KF Renova y FK Pelister

KF RenovaKF Renova

0 - 0

FK PelisterFK Pelister

14:30
E Partido entre FK Vardar y KF Renova

FK VardarFK Vardar

3 - 3

KF RenovaKF Renova

13:30
D Partido entre KF Renova y KF Shkëndija

KF RenovaKF Renova

1 - 3

KF ShkëndijaKF Shkëndija

13:00
D Partido entre FC Struga Trim-Lum y KF Renova

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

1 - 0

KF RenovaKF Renova

13:00
V Partido entre KF Renova y FK Borec

KF RenovaKF Renova

1 - 0

FK BorecFK Borec

13:00
V Partido entre FK Akademija Pandev y KF Renova

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

0 - 1

KF RenovaKF Renova

KF RenovaKF Renova

13:00

FK SileksFK Sileks

FK RabotnickiFK Rabotnicki

:

KF RenovaKF Renova

KF RenovaKF Renova

:

FK ShkupiFK Shkupi

FK Makedonija Gjorce PetrovFK Makedonija Gjorce Petrov

:

KF RenovaKF Renova

KF RenovaKF Renova

:

FK BelasicaFK Belasica

FK PelisterFK Pelister

:

KF RenovaKF Renova

KF RenovaKF Renova

:

FK VardarFK Vardar

KF ShkëndijaKF Shkëndija

:

KF RenovaKF Renova

Página generada en 0.175 segundos