Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

00:49:01 · FINAL
EF Hiscaguán - UD Mazo 0 - 0
23:05:32 · FINAL
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 2
23:05:04 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 2
22:52:32 · FINAL
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 2
22:52:04 · FINAL
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 2
22:47:02 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 3
22:41:32 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 2
22:37:32 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 2
22:36:32 · FINAL
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:36:32 · FINAL
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:32:32 · FINAL
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:31:02 · FINAL
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 3 - 1
22:27:32 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 1
22:25:02 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:24:05 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 2
22:21:04 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 1
22:19:32 · FINAL
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:17:04 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:16:02 · En directo
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:16:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1

FC Smolevichi

Senior Masculino

escudo
J 29 FC Smolevichi 0 - 3 FC Slavia-Mozyr D 0 3
J 28 FC Smolevichi 1 - 4 FC Neman Grodno D 1 4
J 27 FC Gorodeya 4 - 0 FC Smolevichi D 0 4
J 26 FC Smolevichi 1 - 4 FC Torpedo-BelAZ D 1 4
J 21 FC Dinamo Minsk 2 - 1 FC Smolevichi D 1 2
J 25 FC Minsk 2 - 1 FC Smolevichi D 1 2
J 10 FC Smolevichi 0 - 4 FC Minsk D 0 4
J 24 FC Smolevichi 0 - 6 FC Rukh Brest D 0 6
J 23 FC BATE Borisov 5 - 2 FC Smolevichi D 2 5
J 22 Energetik-BGU Minsk 4 - 1 FC Smolevichi D 1 4
J 20 FC Smolevichi 0 - 3 FC Belshina Bobruisk D 0 3
J 19 Shakhtyor Soligorsk 4 - 0 FC Smolevichi D 0 4
J 18 FC Vitebsk 1 - 0 FC Smolevichi D 0 1
J 17 FC Smolevichi 3 - 1 FC Isloch Minsk V 3 1
J 16 FC Smolevichi 3 - 3 FC Dinamo Brest E 3 3
J 15 FC Smolevichi 2 - 1 SFC Slutsk V 2 1
J 14 FC Slavia-Mozyr 2 - 1 FC Smolevichi D 1 2
J 13 FC Neman Grodno 2 - 0 FC Smolevichi D 0 2
J 12 FC Smolevichi 4 - 1 FC Gorodeya V 4 1
J 11 FC Torpedo-BelAZ 2 - 1 FC Smolevichi D 1 2
J 9 FC Rukh Brest 0 - 0 FC Smolevichi E 0 0
J 8 FC Smolevichi 3 - 5 FC BATE Borisov D 3 5
J 7 FC Smolevichi 0 - 2 Energetik-BGU Minsk D 0 2
J 6 FC Smolevichi 1 - 3 FC Dinamo Minsk D 1 3
J 5 FC Belshina Bobruisk 1 - 1 FC Smolevichi E 1 1
J 4 FC Smolevichi 0 - 0 Shakhtyor Soligorsk E 0 0
J 3 FC Smolevichi 0 - 1 FC Vitebsk D 0 1
J 2 FC Smolevichi 0 - 1 FC Isloch Minsk D 0 1
J 1 FC Dinamo Brest 1 - 1 FC Smolevichi E 1 1
G - 3 3 0
E - 5 2 3
P - 21 11 10
GF - 27 18 9
GC - 72 42 30
Página generada en 0.164 segundos