Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Información a la última

13:01:03 · En directo
KF Drita - KF Llapi 0 - 0
23:21:02 · FINAL
CD Lugo - UD Las Palmas 1 - 1
22:52:32 · FINAL
Manchester United FC - Paris Saint-Germain 1 - 3
22:52:02 · FINAL
BV Borussia 09 - SS Lazio 1 - 1
22:51:03 · FINAL
Juventus FC - FC Dynamo Kyiv 3 - 0
22:50:32 · FINAL
Sevilla FC - Chelsea FC 0 - 4
22:50:03 · FINAL
CD Castellón - Real Zaragoza 1 - 0
22:50:03 · FINAL
Club Brugge KV - FC Zenit 3 - 0
22:50:03 · FINAL
Ferencvárosi TC - FC Barcelona 0 - 3
22:49:02 · En directo
Manchester United FC - Paris Saint-Germain 1 - 3
22:40:32 · En directo
Sevilla FC - Chelsea FC 0 - 4
22:40:03 · En directo
CD Castellón - Real Zaragoza 1 - 0
22:37:32 · FINAL
Cefn Druids AFC - The New Saints FC 0 - 4
22:31:33 · En directo
Sevilla FC - Chelsea FC 0 - 3
22:30:34 · En directo
Club Brugge KV - FC Zenit 3 - 0
22:30:10 · Inicia el segundo tiempo.
CD Lugo - UD Las Palmas 1 - 1
22:26:33 · En directo
Manchester United FC - Paris Saint-Germain 1 - 2
22:24:33 · En directo
BV Borussia 09 - SS Lazio 1 - 1
22:24:33 · En directo
Juventus FC - FC Dynamo Kyiv 3 - 0
22:15:32 · En directo
Club Brugge KV - FC Zenit 2 - 0

FC Gorodeya

Senior Masculino

escudo
J 30 FC Isloch Minsk 2 - 2 FC Gorodeya E 2 2
J 29 FC Gorodeya 1 - 4 FC Dinamo Brest D 1 4
J 28 SFC Slutsk 0 - 1 FC Gorodeya V 1 0
J 27 FC Gorodeya 4 - 0 FC Smolevichi V 4 0
J 26 FC Neman Grodno 0 - 1 FC Gorodeya V 1 0
J 25 FC Gorodeya 1 - 1 FC Slavia-Mozyr E 1 1
J 24 FC Gorodeya 1 - 3 FC Torpedo-BelAZ D 1 3
J 22 FC Gorodeya 1 - 3 FC Rukh Brest D 1 3
J 20 FC Gorodeya 1 - 1 Energetik-BGU Minsk E 1 1
J 18 FC Gorodeya 2 - 1 FC Belshina Bobruisk V 2 1
J 17 Shakhtyor Soligorsk 4 - 1 FC Gorodeya D 1 4
J 16 FC Gorodeya 2 - 2 FC Vitebsk E 2 2
J 14 FC Dinamo Brest 3 - 1 FC Gorodeya D 1 3
J 13 FC Gorodeya 3 - 0 SFC Slutsk V 3 0
J 12 FC Smolevichi 4 - 1 FC Gorodeya D 1 4
J 10 FC Slavia-Mozyr 1 - 1 FC Gorodeya E 1 1
J 9 FC Torpedo-BelAZ 3 - 1 FC Gorodeya D 1 3
J 8 FC Gorodeya 1 - 1 FC Minsk E 1 1
J 7 FC Rukh Brest 1 - 1 FC Gorodeya E 1 1
J 5 Energetik-BGU Minsk 0 - 1 FC Gorodeya V 1 0
J 4 FC Gorodeya 1 - 0 FC Dinamo Minsk V 1 0
J 3 FC Belshina Bobruisk 0 - 1 FC Gorodeya V 1 0
G - 8 4 4
E - 7 4 3
P - 7 3 4
GF - 30 18 12
GC - 34 16 18
Página generada en 0.189 segundos