Información a la última

23:08:32 · FINAL
Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík 1 - 1
23:05:02 · En directo
Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík 1 - 1
22:51:32 · FINAL
Finlandia - Bélgica 0 - 2
22:50:02 · FINAL
Rusia - Dinamarca 1 - 4
22:43:02 · FINAL
Saint Patrick´s - Finn Harps FC 4 - 1
22:43:02 · FINAL
Drogheda United FC - Dundalk FC 0 - 1
22:43:02 · FINAL
Longford Town FC - Waterford United FC 1 - 2
22:41:32 · FINAL
Real Bethlehem CF - CD Pradejón B 4 - 2
22:40:02 · FINAL
Bohemian FC - Shamrock Rovers FC 1 - 0
22:39:32 · FINAL
Derry City FC - Sligo Rovers FC 1 - 1
22:38:32 · En directo
Finlandia - Bélgica 0 - 2
22:38:03 · En directo
Rusia - Dinamarca 1 - 4
22:36:02 · En directo
Rusia - Dinamarca 1 - 3
22:29:33 · En directo
Saint Patrick´s - Finn Harps FC 4 - 1
22:29:03 · En directo
Derry City FC - Sligo Rovers FC 1 - 1
22:26:03 · En directo
Rusia - Dinamarca 1 - 2
22:23:03 · En directo
Finlandia - Bélgica 0 - 1
22:19:02 · Inicia el segundo tiempo.
Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík 1 - 0
22:16:32 · En directo
Saint Patrick´s - Finn Harps FC 3 - 1
22:15:32 · En directo
Rusia - Dinamarca 0 - 2

Extremadura UD

Juvenil Masculino

escudo
J 5 UD Santa Marta 5 - 0 Extremadura UD D 0 5
J 4 Extremadura UD 4 - 1 CF Trival Valderas V 4 1
J 3 Burgos CF 4 - 0 Extremadura UD D 0 4
J 2 Extremadura UD 1 - 3 Atlético de Pinto D 1 3
J 1 CD Móstoles URJC 0 - 0 Extremadura UD E 0 0
J 18 Real Madrid CF 0 - 0 Extremadura UD E 0 0
J 17 Extremadura UD 0 - 0 CD Badajoz E 0 0
J 16 Rayo Vallecano 3 - 1 Extremadura UD D 1 3
J 10 Extremadura UD 1 - 1 Rayo Majadahonda E 1 1
J 15 CD Los Yébenes-SB 1 - 0 Extremadura UD D 0 1
J 14 Extremadura UD 2 - 2 AD Unión Adarve E 2 2
J 9 Extremadura UD 0 - 1 Real Madrid CF D 0 1
J 13 Aravaca CF 0 - 2 Extremadura UD V 2 0
J 12 Extremadura UD 1 - 2 Atlético de Madrid D 1 2
J 11 La Cruz Villanovense 2 - 2 Extremadura UD E 2 2
J 8 CD Badajoz 1 - 1 Extremadura UD E 1 1
J 7 Extremadura UD 1 - 1 Rayo Vallecano E 1 1
J 6 Extremadura UD 3 - 0 CD Los Yébenes-SB V 3 0
J 5 AD Unión Adarve 1 - 1 Extremadura UD E 1 1
J 4 Extremadura UD 1 - 1 Aravaca CF E 1 1
J 3 Atlético de Madrid 3 - 1 Extremadura UD D 1 3
J 2 Extremadura UD 1 - 1 La Cruz Villanovense E 1 1
J 1 Rayo Majadahonda 2 - 2 Extremadura UD E 2 2
G - 3 2 1
E - 12 6 6
P - 8 3 5
GF - 25 15 10
GC - 35 13 22
CD Los Yébenes-San Bruno cuenta con 5 puntos de la primera fase
Extremadura UD cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Badajoz cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aravaca CF cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Móstoles URJC cuenta con 14 puntos de la primera fase
CF Trival Valderas Alcorcón cuenta con 22 puntos de la primera fase
UD Santa Marta de Tormes cuenta con 10 puntos de la primera fase
UD La Cruz Villanovense cuenta con 16 puntos de la primera fase
Burgos CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Atlético de Pinto cuenta con 19 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil