Información a la última

16:13:06 · En directo
FC Dziugas Telsiai - FK Riteriai 0 - 1
16:10:33 · En directo
NK Varazdin - HNK Sibenik 1 - 0
16:06:05 · En directo
OFK Backa - FK Vojvodina 0 - 1
16:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 0
16:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Petrocub-Hincesti - FC Milsami 0 - 0
16:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
Konyaspor Kulübü - Kayserispor Kulübü 0 - 0
16:02:08 · En directo
FC Dziugas Telsiai - FK Riteriai 0 - 0
16:02:08 · En directo
FC Lviv - FC Olexandriya 0 - 0
16:01:32 · En directo
Sabail FK - Qarabag FK 0 - 0
16:01:03 · En directo
OFK Backa - FK Vojvodina 0 - 0
16:00:02 · En directo
NK Varazdin - HNK Sibenik 0 - 0
15:51:33 · FINAL
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 3 - 1
15:49:03 · Descanso
FC Petrocub-Hincesti - FC Milsami 0 - 0
15:47:02 · Descanso
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 0
15:46:32 · Descanso
Konyaspor Kulübü - Kayserispor Kulübü 0 - 0
15:43:32 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 3 - 1
15:40:32 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 3 - 0
15:38:32 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 2 - 0
15:37:33 · En directo
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 0
15:32:03 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 1 - 0

Extremadura UD B

Senior Masculino

escudo
J 3 Extremadura UD B 0 - 0 Arroyo CP E 0 0
J 2 CD Miajadas 1 - 0 Extremadura UD B D 0 1
J 1 Extremadura UD B 2 - 1 CD Azuaga V 2 1
J 22 Moralo CP 1 - 1 Extremadura UD B E 1 1
J 21 Extremadura UD B 0 - 1 UD Montijo D 0 1
J 20 EMD Aceuchal 3 - 0 Extremadura UD B D 0 3
J 18 CD Calamonte 0 - 0 Extremadura UD B E 0 0
J 17 Extremadura UD B 3 - 0 CP Chinato V 3 0
J 16 AD Lobón 1 - 1 Extremadura UD B E 1 1
J 15 Extremadura UD B 4 - 2 CF Campanario V 4 2
J 14 UP Plasencia 2 - 0 Extremadura UD B D 0 2
J 13 Extremadura UD B 4 - 1 CP Valdivia V 4 1
J 12 CD Coria 1 - 2 Extremadura UD B V 2 1
J 11 Extremadura UD B 0 - 1 Moralo CP D 0 1
J 6 CP Chinato 0 - 1 Extremadura UD B V 1 0
J 10 UD Montijo 1 - 0 Extremadura UD B D 0 1
J 9 Extremadura UD B 2 - 2 EMD Aceuchal E 2 2
J 7 Extremadura UD B 2 - 0 CD Calamonte V 2 0
J 3 Extremadura UD B 0 - 0 UP Plasencia E 0 0
J 5 Extremadura UD B 4 - 0 AD Lobón V 4 0
J 4 CF Campanario 0 - 2 Extremadura UD B V 2 0
J 2 CP Valdivia 0 - 2 Extremadura UD B V 2 0
J 1 Extremadura UD B 0 - 1 CD Coria D 0 1
G - 10 6 4
E - 6 3 3
P - 7 3 4
GF - 30 21 9
GC - 19 9 10
Extremadura UD B cuenta con 32 puntos de la primera fase
EMD Aceuchal cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Azuaga cuenta con 23 puntos de la primera fase
Arroyo CP cuenta con 25 puntos de la primera fase
UP Plasencia cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Miajadas cuenta con 28 puntos de la primera fase
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Tercera División RFEF 21-22
Página generada en 0.196 segundos